Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » как относитесь к столь переменчивой погоде?)


как относитесь к столь переменчивой погоде?)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

меня ужасно это нагнетает, да и одеться по погоде никак не могу,ахах

0

2

Согласна,мало того что уже не знаешь кутаться тебе в пуховик или идти в майке,так еще и после солнечного дня заряженного позитивом приходят облака вместе со скверным настроением и болями в голове как у старушек)

0

3

Ахах, особенно когда идёшь утром в кожанке, а вокруг кто в куртках, кто в шубах, кто в пуховиках

0

4

а еще такой момент,когда просыпаешься утром и видишь солнце,планируешь день,потом резко становится холодно,еще + снег для полного комплекта,ты уже отменяешь все свои планы и решаешь сидеть дома,в тепле) а потом вечером погода восстанавливается, и ты сидишь,не зная,что же делать)

0

5

Может быть стоит как в древние времена разуться,накинуть на себя какой-нибудь мех,взять бубен и станцевать на лужайке?
Это все конечно смешно,вот только такая резкая смена климата пугает,потому что,есть у меня подозрения,что через лет десять зимой мы будем бегать в шортиках,а июнь встречать в шубах и с красным носом...

0

6

Мне кажется это к лучшему. Значит лето выйдет жарким!!!

0

7

А как относиться к неустойчивой погоде? Только смиренно.

0

8

как в детстве относились, помните? вообще было всё равно какая погода, лишь бы на улице погулять! снег, дождь - всё нипочем!) взрослея мы просто утратили это, а задуматься - холодно - оденься теплее, дождливо - так плащ и сапоги в помощь!) я вот только не могу справиться с малым количеством солнечных дней, привыкла к солнцу))

0

9

Погода... в школе отменяли уроки при -25, а мы на санки, лыжи, коньки. Нормальная погода была. Никто не сопливил, с завязанным горлом не ходил.

0

10

май продолжает меня удивлять) лично я проснувшись сегодня утром была в шоке, я подумала что у меня со зрением всё стало на столько плохо, что очки мне уже не помогут :canthearyou:

0

11

821928,16071 написал(а):

май продолжает меня удивлять) лично я проснувшись сегодня утром была в шоке, я подумала что у меня со зрением всё стало на столько плохо, что очки мне уже не помогут

казалось,что вся весна мне приснилась и я проснулась в январе)

0

12

Честно говоря, я была в шоке от снега в мае.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » как относитесь к столь переменчивой погоде?)