Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Армагеддон не наступит никогда..-3


Армагеддон не наступит никогда..-3

Сообщений 21 страница 40 из 722

21

Если постоянно реветь, постоянно испытывать негативные эмоции, то на нервную систему повлияет, конечно, а там и на все перечисленные области тела, где будут возникать болезни.
Просто стараться не зацикливаться на плохом, и все пройдет мимо))

0

22

822735,15808 написал(а):

Если постоянно реветь, постоянно испытывать негативные эмоции, то на нервную систему повлияет, конечно, а там и на все перечисленные области тела, где будут возникать болезни.

Разве речь идет лишь о слезах? Неужели человеческие эмоции столь примитивны?

822735,15808 написал(а):

Просто стараться не зацикливаться на плохом, и все пройдет мимо))

Что в Вашем понимании "зацикливаться"? Вы же будущий врач... есть такое понятие- психосоматика..  и есть понятие " душевная болезнь".. , а есть понятие- пограничное состояние.. Так о чем именно Вы говорите?  И в каком из этих случаев можно махнуть рукой и не зацикливаться, а где нужна серьезная медицинская помощь?

0

23

В том списке эмоций, вызывающих болезни, были преведены в целом мимолетные эмоции.
При чем здесь душевная болезнь?
Я имела в виду, что обычно сами по себе эмоции не будут причиной болезни. Если их не испытывать изо дня в день...
Давайте не будем об этом, честно, потому что из этого раздувать что-то про необходимость серьезной медицинской помощи, я не хочу.

0

24

822748,15808 написал(а):

В том списке эмоций, вызывающих болезни, были преведены в целом мимолетные эмоции.
При чем здесь душевная болезнь?
Я имела в виду, что обычно сами по себе эмоции не будут причиной болезни. Если их не испытывать изо дня в день...
Давайте не будем об этом, честно, потому что из этого раздувать что-то про необходимость серьезной медицинской помощи, я не хочу.

Упс... значит, вы не прониклись сутью.. Но ничего, просто время не пришло и понимания.  Если все сложится у Вас профессионально, то понимание придет через опыт.

822748,15808 написал(а):

При чем здесь душевная болезнь?

хотя бы притом, что ВОЗ дал определение здоровью как "Здоровье  является состоянием полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствием болезней и физических дефектов."

0

25

Разбудила котЭ. Сфоткала. Гугл обработал... и мне стало жутковато..

[img2]aHR0cHM6Ly9wcC51c2VyYXBpLmNvbS9jODM3NjMyL3Y4Mzc2MzI0MzQvNDJkYjEvaUZuVFZvYlRONW8uanBn[/img2]

+3

26

Да вроде нет, очень даже по-кошачьи, с чувством важности ))

Отредактировано Knopa (2017-05-25 17:41)

+1

27

822915,15808 написал(а):

Да вроде нет, очень даже по-кошачьи, с чувством важности ))

Фото классная

0

28

822910,12716 написал(а):

и мне стало жутковато..

А что не так то? Хорошее котэ!

0

29

Сообщение для Йолка
Ух, какой шикарный котЭ!!! :cool:

0

30

Сообщение для Йолка
а ты где?! уже лето!
[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvZjRGNUwucG5n[/img2]

0

31

823176,13415 написал(а):

уже лето

Дааа????

823176,13415 написал(а):

а ты где?

Да тута я , тута))

Вот с просторов инета..очень понравилось)))))

[img2]aHR0cDovL3NmLnVwbG9hZHMucnUvc0UwMnQuanBn[/img2]
"Звонили из налоговой. Я им сказала фразой Медведева, "денег нет, но вы держитесь, всего доброго! И хорошего Вам настроения"
:cool:

+1

32

823191,12716 написал(а):

Да тута я , тута))

Ура! http://uploads.ru/i/w/C/Y/wCYld.gif

823191,12716 написал(а):

"Звонили из налоговой. Я им сказала фразой Медведева, "денег нет, но вы держитесь, всего доброго! И хорошего Вам настроения"

Правильное фото!))))
дерут налоги за все...кормит народ дармоедов-депутатов...уж стариков оставили б в покое...
где-то по инету гуляло фото спящих депутатов...ужс!

0

33

Ой, что-то накрыло меня чемоданное настроение... хотя до отпуска еще почти два месяца.  А душа-то , душа ...уже рвется..

0

34

823239,12716 написал(а):

чемоданное настроение..

Почему так? Погода-то не летняя до сих пор))

0

35

823249,15808 написал(а):

Почему так? Погода-то не летняя до сих пор))

Потому, что скоро-отпуск.. ( почти скоро) и не важно, какая погода))

Люди-други! Нужна помощь от москвичей. Планирую поездку, буду проездом через Домодедово и торчать в зале ожидания 6 часов оченно не хочется... Посмотрела тут, что можно интересное за это время посетить, нашла усадьбу" Быково"  . Но, не могу сориентироваться по-времени.. Нигде не пишут, сколько отнимет времени транспортные передвижения. Вот и хочется от  москвичей помощи- может, знают как с малыми потерями туда добраться и обратно так, чтобы побольше времени на посмотреть осталось))

Кстати, увидела на карте, что Жуковский там недалече..)))))  могли бы пересечься, пообщаться))  ( Оля, Дима, если Вы читаете..иногда..)

0

36

улыбнуло)))

[img2]aHR0cHM6Ly9wcC51c2VyYXBpLmNvbS9jNjM4NzE5L3Y2Mzg3MTk3NzEvNDZiOGIvVWtwUzdHZkJJdHcuanBn[/img2]

0

37

класс....

[img2]aHR0cDovL210ZGF0YS5ydS91MTYvcGhvdG9BRDU3LzIwODA0MTExMDIwLTAvb3JpZ2luYWwuanBn[/img2]

0

38

Почему иногда, совершенно " внезапно" кажется, что тебя окружают? ( нахлынули ассоциаци..))

Замуровали...демоны...))

+1

39

824951,12716 написал(а):

Замуровали...демоны...))

:cool:
всё же классные фильмы у Гайдая)))

0

40

824952,13415 написал(а):

всё же классные фильмы у Гайдая)))

так то даа))) , но я не о фильме

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Армагеддон не наступит никогда..-3