Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Армагеддон не наступит никогда..-3


Армагеддон не наступит никогда..-3

Сообщений 621 страница 640 из 722

621

Grover написал(а):

в крайняк Югра

https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/751554.gif

Ещё один "великий географ" нашёлся)).
Да ты хоть знаешь, где эта Югра?)). Это Западная Сибирь, слегка севернее Екатеринбурга
Бгггг ))))

0

622

чучундра написал(а):

Ещё один "великий географ" нашёлся)).
Да ты хоть знаешь, где эта Югра?)). Это Западная Сибирь, слегка севернее Екатеринбурга
Бгггг ))))

Ляпнул от балды, потом подумал, но лень было исправлять :D

+1

623

чучундра написал(а):

Да ты хоть знаешь, где эта Югра?)). Это Западная Сибирь, слегка севернее Екатеринбурга
Бгггг ))))

Югра- это не Западная Сибирь , так-то..)  это Ханты- мансийский автономный округ. Тюменская область...  В западной части на территорию округа заходят отроги и хребты горной системы Северного и Приполярного Урала. Это значительно севернее Западной Сибири.))

Но, география наука интересная) равнина, на которой находится  ХМАО, как и  ЯНАО, Красноярский край..- называется Западно- Сибирской))), но все это севернее Новосибирской области, коей фото  показаны.

А вот мы граничим с Алтаем и Казахстаном- и это намного южнее Югры)))))

Отредактировано Йолка (2023-05-16 17:28)

+1

624

Да, я именно северные территории и назвал, если смотреть относительно полярного круга)))))) Для меня север это то что севернее этого самого.... и не важно где это в Азии или Европе. Санкт- Петербург на границе, если Чё :rofl:  Страну надо смотреть в этом смысле не в ширь, а  и в толщину тоже :crazyfun:  Смотрим на карту и видим: какие там параллели какие там меридианы... Тут север, а тут юг и точка :D Всё что до Урала это Европпа ( так принято считать) далее Азия. Азию делим на на Дальний восток и на Восточную Сибирь. Когда я например говорю юг страны, для меня это всё что от Узбекистана и до Чёрного моря. Даже саратовская область порой в юг для меня входит. Хотя там климат еще тот...

Что то меня опять понесло :D  Я всегда говорю при общении, давайте определимся в понятийном аппарате :D  Ну и географию заодно подучим)))) Алён извини, нафлудил))))) Удалю (перенесу), если скажешь.

0

625

Grover написал(а):

Удалю (перенесу), если скажешь.

Это еще зачем?  Это майа флудилка)  И флудера***, ой, флудеров..флудераторов я очень даже..почему же..

того..лублу.)

0

626

Йолка написал(а):

Это еще зачем?  Это майа флудилка)  И флудера***, ой, флудеров..флудераторов я очень даже..почему же..

того..лублу.)

Как скажешь)))

0

627

ну вот....теперь и посидеть-помечтать можно...

0

628

И да..

и помню....

и ностальгирую..

+1

629

Grover написал(а):

Ляпнул от балды, потом подумал, но лень было исправлять

Не бери в голову, это я о своём )). Один оч. "умный" товарищ, когда я написала - от Ростова до укр. границы 80 км. )), ответил мне, ростовчанке, что ок. 1 тыс. км )), пришлось нести карту)), где до Мариуполя. по прямой -125 км, а от Ростова до границы - 80 км )).
И ещё такие умники были )).

Отредактировано чучундра (2023-05-20 16:25)

+1

630

Вот куда можно шансон вляпать                 

0

631

gennnn написал(а):

Вот куда можно шансон вляпать

Можно) и не только шансон. 

С добром пожаловать!

0

632

тут мне нейросети напомнили один из моих прекрасно проведенных московских дней..

не знаю, как тут слайд-шоу оставлять... пусть будет ссылка..  сделали даже с музыкой..
( до чего дошел прогресс..)  посмотрела..вспомнила.. пережила снова те эмоции..-лепота..

https://photos.app.goo.gl/Kku5yK5Z4qWTzQwS7

+2

633

Йолка написал(а):

не знаю, как тут слайд-шоу оставлять... пусть будет ссылка..  сделали даже с музыкой..

У меня, почему-то, автоматически слайд-шоу получилось ). Красиво и день хороший, осенний. Люблю московскую осень )).

0

634

почему так быстро заходит солнце... или просто время так неумолимо летит..

уже и спать пора..

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3MTYvMjMxNzU5LmpwZw[/img2]

вот как природа мешает эти краски..?

Всем таких вот, как это небо, красочных снов.)

+2

635

почему-то так захотелось на море.... и на яхту...и чтобы эти фантастические существа вокруг..

обожаю их.

+1

636

Меня там ...пока еще нет, наслаждаюсь лишь фотографиями будущих соседей..

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3MTYvMTU0NzUxLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3MTYvMjQ1Mzk2LmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3MTYvODQ4NjQ1LmpwZw[/img2]

Отредактировано Йолка (2023-05-27 21:22)

+5

637

Вот кто будет жить в тех домах:                                                   

0

638

На первых сек. позади мальчика шкаф. У нас был, когда-то, такой или похожий из венгерского мебельного гарнитура. Дерево уже не помню какое, кажется - вишня.

0

639

Вот и лето.. и жара..

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3MTYvNzYzMzkzLmpwZw[/img2]

распустилось все с утра..

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3MTYvNDQ0MjM4LmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3MTYvMzgxOTA4LmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3MTYvNzU2MTUxLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3MTYvNzg2NTU0LmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3MTYvMjExNjI0LmpwZw[/img2]

Отредактировано Йолка (2023-06-03 12:52)

+2

640

гули..гули..гулечки..
греются на улочке..)

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3MTYvNjIzMDE3LmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3MTYvNzAxMTIuanBn[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3MTYvMjUyMTQ1LmpwZw[/img2]

+3


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Армагеддон не наступит никогда..-3