Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Как объяснить мужу, что ты чайлдфри?


Как объяснить мужу, что ты чайлдфри?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Добрый день! У меня беда, муж хочет детей, хотя до свадьбы обсуждали, что они нам не нужны и живем только в свое удовольствие. Я даже себе стерилизацию сделала. А ему вдруг втемяшилось "Хочу детей". Средства позволяют их заводить, муж хорошо зарабатывает (я не работаю, не мое это), квартира большая. Ну вот воротит меня от этих мелких, фуф. Тем более как ребенку объяснить, что у него две мамы и два папы (у нас шведская семья)? На развод не хочу подавать, люблю его. И не потому что он мне каждый год новый айфон покупает, а зимовать на Гоа отправляет. Что делать?

0

2

822767,16125 написал(а):

У меня беда, муж хочет детей, хотя до свадьбы обсуждали, что они нам не нужны и живем только в свое удовольствие. Я даже себе стерилизацию сделала. А ему вдруг втемяшилось "Хочу детей". Средства позволяют их заводить, муж хорошо зарабатывает (я не работаю, не мое это), квартира большая. Ну вот воротит меня от этих мелких, фуф. Тем более как ребенку объяснить, что у него две мамы и два папы (у нас шведская семья)? На развод не хочу подавать, люблю его. И не потому что он мне каждый год новый айфон покупает, а зимовать на Гоа отправляет.

Ну, выглядит это так..

+1

3

822767,16125 написал(а):

Что делать?

Как Вам такой вариант - позволить ему завести классическую семью на стороне -

- иначе, всё-равно - срулит - без вариантов. Самец должен оставить потомство.

Тем-более, что он -

822767,16125 написал(а):

хорошо зарабатывает

Отредактировано Laserman (2017-05-23 18:05)

0

4

822767,16125 написал(а):

Добрый день! У меня беда, муж хочет детей, хотя до свадьбы обсуждали, что они нам не нужны и живем только в свое удовольствие. Я даже себе стерилизацию сделала. А ему вдруг втемяшилось "Хочу детей". Средства позволяют их заводить, муж хорошо зарабатывает (я не работаю, не мое это), квартира большая. Ну вот воротит меня от этих мелких, фуф. Тем более как ребенку объяснить, что у него две мамы и два папы (у нас шведская семья)? На развод не хочу подавать, люблю его. И не потому что он мне каждый год новый айфон покупает, а зимовать на Гоа отправляет. Что делать?

у вас стерилизация - вы не можете родить, только искусственно, вам это не надо, просто купите себе игрушек очередных в виде детей, вернее ваш супруг купит, в чем у вас проблема то...

0

5

Сообщение для Area 51 где вы таких примитивных фантазий нахватались? Из шляпы поди?  А потом кто-то оформил это в текст...  Незачёт, однако,  даже для начинающего тролля. )))

Отредактировано SCO (2017-05-24 15:29)

0

6

Смешались в кучу кони, люди,
Чайлдфри и шведская семья,
Стерилизация, айфоны,
И что-то вам не верю я :)

+2

7

Ну это прям пипец какой то.

0

8

Да уж. По поводу того, что у вас беда) беды вы красавица не видели. Слава Богу, конечно. Но все же. Это не беда, это ситуация.

0

9

Я в шоке.

0

10

Хм..мой товарищ узнавал, стерилизуют в РФ только персон старше 35-летнего возраста и с наличием детей. Ну..по крайней мере, мне он так сказал.
Кто-то из них явно привирает... http://uploads.ru/i/N/E/R/NERcU.gif

0

11

"молча уползла из темы"....

0

12

822767,16125 написал(а):

Тем более как ребенку объяснить, что у него две мамы и два папы (у нас шведская семья)? На развод не хочу подавать, люблю его. И не потому что он мне каждый год новый айфон покупает, а зимовать на Гоа отправляет. Что делать?

чтоб я так жил)))!! http://uploads.ru/i/Z/x/C/ZxCfn.gif

0

13

Я раньше часто спорил на других форумах по этой теме.  Сейчас 90% моих аппонентов-спорщиц сейчас имеют детей)))))))))))))))))))))

0

14

840999,11535 написал(а):

Я раньше часто спорил на других форумах по этой теме.  Сейчас 90% моих аппонентов-спорщиц сейчас имеют детей)))))))))))))))))))))

твоих? http://soft-arhiv.com/smile/girl-to-take-umbrage.gif

0

15

841005,16611 написал(а):

твоих?

:D  Нет конечно.

0

16

o.O  Слов нет...

0

17

А зачем было идти замуж если не собиралась заводить детей?? Какой в этом тогда смысл вообще? Только ради "зимовки на Гоа"? ))) фи, эка невидаль.

0

18

O tempora! O mores!

0

19

Думаю вашему мужу это может не понравиться... Скажите прямо, чего таить то...

0

20

Прикольно😁 блондиночка из сериала

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Как объяснить мужу, что ты чайлдфри?