Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Флудилка конкурсов - идеи, предложения, вопросы!


Флудилка конкурсов - идеи, предложения, вопросы!

Сообщений 181 страница 200 из 398

181

Сообщение для Zanozka7
скоро наступит грибная пора, можно было бы провести, но панически боюсь клещей, коих в этом году развелось немерено. А экипироваться против них желания нет. Но это мое ИМХО..

0

182

827789,15787 написал(а):

скоро наступит грибная пора, можно было бы провести, но панически боюсь клещей, коих в этом году развелось немерено

у нас с апреля уже начались  клещевой период...тоже опасаюсь) надо одеваться соответственно! и потом хорошо провериться на наличие клещей...

0

183

827690,12789 написал(а):

Ну отражение в зеркале, воде, в общем, в чем угодно, что способно отражать.  ))))  Ну а что отражать - это уж каждый сам придумывать будет. )))

Одна мысль созрела, нужно только выйти с восходом солнца и в ясную погоду (пример не буду выставлять.... конкуренция..). http://s3.uploads.ru/bLGKz.gif

0

184

Сообщение для SCO
Освободил память на фотике и телефоне.

Предложенные темы конкурсов интересны.. Их много, только успеть каждый момент ловить.
Теперь я понимаю, почему молодежь не расстаются с гаджетами.. Все погрузились в мнимый мир,
где тебя понимают и одобряют. Так скоро превратимся в кибер-роботов...[img2]aHR0cDovL3MyLnVwbG9hZHMucnUva2xxWTcuanBn[/img2]

Отредактировано Дед (2017-07-21 22:18)

0

185

Сообщение для Дед Не роботов, а стадо баранов, которыми проще управлять.

0

186

Сообщение для Дед
не вижу большой сложности сделать фото и принять участие в конкурсе)
можно, конечно, приходить на форумы  и  отписываться в темах, получать ответ...общение это? ну да!
но почему бы не сделать форумное общение более интересным, попробовать, так сказать, свои "силы"...поучиться чему-то, набраться опыта...просто интересно провести время, пусть и виртуально) в реальной жизни мы же не участвуем в такого  типа  конкурсах, играх и проч.
мы все из разных  населенных пунктов...все равно что-то находим новое для себя...
не думаю, что превратимся в роботов)))

+1

187

Сообщение для Zanozka7
Золотые слова  http://s3.uploads.ru/ZOwF6.gif

0

188

Сообщение для Zanozka7
Одна идейка уже есть, пока не реализованная. Погода - дожди, а нужно солнце.

0

189

827862,15787 написал(а):

Одна идейка уже есть, пока не реализованная. Погода - дожди, а нужно солнце.

Cолнц, погоди! я доделаю тему)
Потом если чего дополним...все вместе решим! и там НЕ флуди))

0

190

827862,15787 написал(а):

нужно солнце.

Хороший конкурс!Да! :cool:
так...предлагай срок проведения! куда вставим?

0

191

Сообщение для Дед
можно Конкурс завтрака убрать) и включить Солнце) как думаешь?

0

192

827870,13415 написал(а):

Сообщение для Дед
можно Конкурс завтрака убрать) и включить Солнце) как думаешь?

Конечно, завтрак на бегу, до красот бутербродов времени нет.
Солнце хорошая тема и не очень сложная.
А ни к чему создавать простые.
P.S. Надеюсь, что мои задумки на конкурс "Отражение" не испортит погода, которая наглеет с каждым днем.

0

193

Всем!
Ну как? меняем завтрак на солнце??? :flag:

0

194

827890,15787 написал(а):

Надеюсь, что мои задумки на конкурс "Отражение" не испортит погода, которая наглеет с каждым днем.

Не получится одно, получится другое. Не стоит так загружаться. Это ж все для собственного удовольствия делается в первую очередь. ))

+1

195

827897,13415 написал(а):

Ну как? меняем завтрак на солнце???

Я не завтракаю, так что могу один конкурс и пропустить. ))))))))

0

196

827901,12789 написал(а):

Я не завтракаю, так что могу один конкурс и пропустить.

меняем на Солнце! нас и так мало...не надо пропускать)

0

197

827904,13415 написал(а):

меняем на Солнце! нас и так мало...не надо пропускать)

Хорошо. Если что, то можно увеличить количество фотографий с двух до трех. ) Все ж сезон отпусков и все такое. Хотя сама только в сентябре собираюсь. Так что весь август я с вами!

0

198

827901,12789 написал(а):

Я не завтракаю, так что могу один конкурс и пропустить. ))))))))

Тоже

0

199

827860,13415 написал(а):

«Отражение»
Отражение... Где мы можем его встретить? Отражение можно увидеть на гладкой поверхности воды, в витрине, в зеркале, в окне...
На конкурс принимаются  фотографии с изображением отражений предметов или людей...

Однажды долго спорил с оппонентом о реальности этой фото.. Я утверждал, что это фотошоп, а он - реалия.
[img2]aHR0cDovL3BpY3NsaWZlLnJ1L3dwLWNvbnRlbnQvdXBsb2Fkcy8yMDEyLzEyL290cmF6aGVuaWUtdi1rYXBsZS12b2R5aS5qcGc[/img2]

Отредактировано Дед (2017-07-22 14:10)

0

200

827922,15787 написал(а):

Однажды долго спорил с оппонентом о реальности этой фото.. Я утверждал, что это фотошоп, а он - реалия.

не похоже на реальную...у меня мысль возникла! если две фото, естественно свои...не интернетные, то может одно из двух  как-то можно оформить...что-то типа фотошопа...сделать зеркальным...есть такие рамки)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Флудилка конкурсов - идеи, предложения, вопросы!