Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Флудилка конкурсов - идеи, предложения, вопросы!


Флудилка конкурсов - идеи, предложения, вопросы!

Сообщений 201 страница 220 из 398

201

Переделала тему августовских конкурсов)

0

202

Приглашаю всех сюда -> Блеф-игра: "Я и мой рабочий стол", прием заявок на участие:)

0

203

827922,15787 написал(а):

Я утверждал, что это фотошоп, а он - реалия.

Постановкой тоже можно такого добиться. Наверное. Но для этого надо пробовать самому. ;)

0

204

827939,12789 написал(а):

Постановкой тоже можно такого добиться. Наверное. Но для этого надо пробовать самому.

Не хочется. Я пас.

0

205

827965,15787 написал(а):

Не хочется. Я пас.

чего пас? почему пас?

0

206

827971,13415 написал(а):

чего пас? почему пас?

В компьютерные игры не играю.
На днях исчезну. Зрение - ноль.

0

207

827973,15787 написал(а):

В компьютерные игры не играю.

я тоже не играю...

827973,15787 написал(а):

На днях исчезну. Зрение - ноль.

печаль http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif

0

208

827965,15787 написал(а):

Не хочется. Я пас.

Не хочется и не надо. Я же не заставляю. )))

0

209

Объявленных следующих тем много, щелкаю почти все подряд...
Не забываем. http://s3.uploads.ru/AEimT.gif

0

210

Хотелось бы в дальнейшем узнавать историю создания прекрасных снимков.
Я прекрасно представляю эту муху Сирфида (Журчалка), очень стремительное, пугливое насекомое, абсолютно не приносящее дискомфорт людям. Как Насте (SCO) удалось так близко поднести телефон к цветку цикория и не спугнуть ее - для меня загадка.

Мой мотылек сидел на ограждении балкона плотины, уставившись в меня холодным взглядом. Честно, мурашки пошли от такого взгляда. Сидел спокойно, не смотря на близко подводимый телефон, я сделал дублей 10, а ему до лампочки. Дома перекачнул на ПК, выбрал подходящий и отправил.

0

211

828683,15787 написал(а):

Как Насте (SCO) удалось так близко поднести телефон к цветку цикория и не спугнуть ее - для меня загадка.

Я на работу шла, как обычно крутила головой по сторонам. Увидела, что вокруг цветка летает кто-то. Сначала мимо хотела пройти, потом достала телефон и подкралась. У меня несколько снимков этой журчалки. И только один оказался резким. Там же еще ветер был.  Журчалка была терпеливой конечно, но ей очень быстро все это надоело. Сча покажу:
[img2]aHR0cDovL3M0LnVwbG9hZHMucnUvZ3N2TXkuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvdlVCVjcuanBn[/img2]

0

212

А вот то, который удался.
[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvQzNIU1AuanBn[/img2]

0

213

Если фотку обрезать, то можно рассмотреть Журчалку еще ближе.
[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvYWNpTW8uanBn[/img2]

+1

214

828687,12789 написал(а):

Если фотку обрезать, то можно рассмотреть Журчалку еще ближе.

Анастасия, а чего ты такую не представила? Это была бы бомба.

0

215

828688,15787 написал(а):

Анастасия, а чего ты такую не представила? Это была бы бомба.

Я играю по-честному. Ничего не режу, не ретуширую. Выкладываю как есть. Разве что размер могу уменьшить. И серверу легче и фотка более смотрибельная. Большую надо прокручивать, а меньшую видно сразу всю.

0

216

828687,12789 написал(а):

Если фотку обрезать, то можно рассмотреть Журчалку еще ближе.

Класс! :cool:

0

217

828689,12789 написал(а):

Я играю по-честному. Ничего не режу, не ретуширую. Выкладываю как есть. Разве что размер могу уменьшить. И серверу легче и фотка более смотрибельная. Большую надо прокручивать, а меньшую видно сразу всю.

А при чем здесь оправдания.. Это твоя работа, и ты вправе делать с ней что угодно.

0

218

у меня на телефон  расплывчато получается...поэтому резкость...цвет делаю...
вот например с радугой...так получилось, радуги не видно...
[img2]aHR0cDovL3NhLnVwbG9hZHMucnUvVVYycTAuanBn[/img2]
а так контраст и радугу видно...
[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvRk9ETlIuanBn[/img2]
про размер забываю...обрезаю чаще, чтоб уменьшить...
фотошопить  не умею...там терпение надо(...а  рамки всякие нравятся)))

0

219

Не признаю всякие шопы. Так можно из г....на слепить конфетку.
Только оригинал.

0

220

Сообщение для Дед
я на одном форуме в мафию играла...заглянула в конкурсы) Там конкурс был по фотошопу...как я поняла создавали типа сказочной картинки...переносили персонаж с одной на другую...анимацию еще добавили...красиво получилось)но это надо умение, терпение и время..сложно в общем, но очень красиво получились некоторые...как сказка)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Флудилка конкурсов - идеи, предложения, вопросы!