Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Флудилка конкурсов - идеи, предложения, вопросы!


Флудилка конкурсов - идеи, предложения, вопросы!

Сообщений 301 страница 320 из 398

301

Привет
я новенький, но очень хочу к конкурсу присоединиться
Как? Где регистриуемся?

0

302

908928,20561 написал(а):

Привет
я новенький, но очень хочу к конкурсу присоединиться
Как? Где регистриуемся?

Привет, новенький!
Погоди пока, покури. Сейчас инициативные организаторы конкурса  сами пока не разобрались.))

0

303

908924,20432 написал(а):

Сообщение для SCO смотри, тогда один участник выложит елочную игрушку, а другой будет работать над композицией, у композиции больше шансов будет выиграть. И кстати, кто конкурс откроет?

Давай так, идея твоя была - тебе и карты в руки. )))) К тому же, никаких особых прав на это не нужно.

0

304

Крч., как всегда - только не я
:D

0

305

908937,12789 написал(а):

Давай так, идея твоя была - тебе и карты в руки. )))) К тому же, никаких особых прав на это не нужно.

Я как-то не готова, если честно.  К тому же личные сообщения не работают (только сейчас заметила), как картинки отправлять?

0

306

908953,20432 написал(а):

К тому же личные сообщения не работают

Напиши Админу. 2 пункт сверху, кажется.

0

307

908957,19182 написал(а):

Напиши Админу. 2 пункт сверху, кажется.

Не разберусь чего-то , зря только всех передергала.
Попробую ещё покопаться, возвращаю карты назад SCO.

0

308

Сообщение для Sabrina ну почему, не зря ) Не решишься сама, тогда я проведу.

0

309

908970,20432 написал(а):

Не разберусь чего-то , зря только всех передергала.
Попробую ещё покопаться, возвращаю карты назад SCO.

Что значит возвращаю?  Такой номер у нас не пройдёт! "Назвался груздем - лезь в лукошко"  :D Ты давай там капайся - капайся, время у тебя еще полно :yep: Всё у тебя получится, не ссы :stupor: Мы рядом, поддержим если что, хотя... держать то нечего :D Я за тебя подержу :rofl: Я шуткую, настроение "игривое" :)

+1

310

908984,11535 написал(а):

Что значит возвращаю?  Такой номер у нас не пройдёт! "Назвался груздем - лезь в лукошко"   Ты давай там капайся - капайся, время у тебя еще полно  Всё у тебя получится, не ссы  Мы рядом, поддержим если что, хотя... держать то нечего  Я за тебя подержу  Я шуткую, настроение "игривое"

:crazyfun: вот это напор, раз вы так настаиваете, мне будет сложно отказаться после такой структурированной аргументации и слов поддержки )

0

311

Сообщение для Sabrina Сколько фотографий? До какого срока?

+1

312

909107,20432 написал(а):

Срок до 11 декабря

До этого времени вряд ли народ ёлки даже расчехлит. )))) Может до конца декабря, а голосование уже в январе будет?

0

313

909114,12789 написал(а):

До этого времени вряд ли народ ёлки даже расчехлит. )))) Может до конца декабря, а голосование уже в январе будет?

У меня уже стоит елка :crazyfun:

Мое седьмое чувство подсказывает мне, что я напортачу, плохо знаю публику и правила, все-таки будет лучшим решением, если ты проведешь конкурс, у тебя больше опыта и знаний в этом вопросе. А как участница пришлю фотки,  чесное пионерское! :)

0

314

909125,20432 написал(а):

У меня уже стоит елка

Ну ты передовик! У меня еще в коробке, недавно купила, ещё не распечатывала.

909125,20432 написал(а):

Мое седьмое чувство подсказывает мне, что я напортачу, плохо знаю публику и правила, все-таки будет лучшим решением, если ты проведешь конкурс, у тебя больше опыта и знаний в этом вопросе. А как участница пришлю фотки,  чесное пионерское!

Неправильно оно тебе подсказывает. Просто загляни в уже пройденные конкурсы и всё встанет на свои места. Вот, например, СЮДА. 
Торопиться нам некуда, времени ещё много.  Удачи и не дрейфь! )))

+1

315

909126,12789 написал(а):

Ну ты передовик! У меня еще в коробке, недавно купила, ещё не распечатывала.

Неправильно оно тебе подсказывает. Просто загляни в уже пройденные конкурсы и всё встанет на свои места. Вот, например, СЮДА. 
Торопиться нам некуда, времени ещё много.  Удачи и не дрейфь! )))

Спасибо большое за доверие, но я все-таки отказываюсь от проведения конкурса. Не потяну

0

316

Сообщение для Sabrina Насильно, ясное дело, принуждать не буду. Но все равно жаль, что отказываешься.

0

317

Может конкурс по первым весенним цветам замутим?  Ну или не только по цветам, а вообще на тему весны что-нибудь. )
Есть желание/предложения?

0

318

У меня ещё не весь снег сошёл для цветов.

0

319

Либо тему саму не ограничивать.
К примеру"Весна".
Каждый высылает свой мотив весны.
И это может быть всё: набухшие почки, ручьи весенние, первая зелень, у кого-то цветы

0

320

Дирк написал(а):

У меня ещё не весь снег сошёл для цветов.

Да у меня так же.

Дирк написал(а):

Либо тему саму не ограничивать.
К примеру"Весна".
Каждый высылает свой мотив весны.
И это может быть всё: набухшие почки, ручьи весенние, первая зелень, у кого-то цветы

Согласна. Ну а там по погоде-природе можно будет сориентироваться.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Флудилка конкурсов - идеи, предложения, вопросы!