Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Флудилка конкурсов - идеи, предложения, вопросы!


Флудилка конкурсов - идеи, предложения, вопросы!

Сообщений 321 страница 340 из 398

321

SCO написал(а):

Да у меня так же.

Согласна. Ну а там по погоде-природе можно будет сориентироваться.

Кому присылать?
Какие сроки?

0

322

Админ может по электронкам сделает рассылку, когда тему откроем?

0

323

Дирк написал(а):

Кому присылать?
Какие сроки?

Так понять сначала надо, есть вообще желающие или нет.  Какой смысл объявлять конкурс и расписывать условия, если, к примеру, никто не захочет участвовать. Для того и существует эта тема.

0

324

SCO написал(а):

Так понять сначала надо, есть вообще желающие или нет.  Какой смысл объявлять конкурс и расписывать условия, если, к примеру, никто не захочет участвовать. Для того и существует эта тема.

Дирк уже участвует, он просто жаждет :D  Но давайте и у других спросим :yep: 
А с другоцй стороны, Надо отрывать конкурс и как ни тебе это надо делать :D  Не отвертишься - открывай!

0

325

Я Же последний открывал, только потому, что он должен быть! Ну пусть не сам закончил, пусть накосячил.... Надо открывать короче, я не решился, почему написал выше)))

0

326

Сообщение для SCO Открывай конкурс. До июня протянем :rofl:

0

327

SCO написал(а):

Так понять сначала надо, есть вообще желающие или нет.  Какой смысл объявлять конкурс и расписывать условия, если, к примеру, никто не захочет участвовать. Для того и существует эта тема.

Мы можем вместо конкурса сделать дуэль или триэль, если кто-то изъявит присоединиться к нам.
Плюс, поэтому я и спрашивал про возможность разослать админом приглашения на электронные почты. Мало ли, может кто-то прочитает, вспомнит про эту площадку, зайдёт.

0

328

Конкурс весенний должен быть!!!!!

0

329

чтобы кого то куда то приглашать нужно сначала оформить это "куда то". а вот как будет готово тогда уже можно и народ созывать. но опять же давайте определимся с тем кто хочет учавствовать

+1

330

Участвую.

0

331

amber написал(а):

давайте определимся с тем кто хочет учавствовать

Мы с Дирком, Ноябрь ( не отвертится), SCO. Ёлку нужно трясти ).

0

332

Ну раз интерес есть, значит завтра открою. )

+1

333

amber написал(а):

чтобы кого то куда то приглашать нужно сначала оформить это "куда то". а вот как будет готово тогда уже можно и народ созывать. но опять же давайте определимся с тем кто хочет учавствовать

Это главные слова :yep:  В этом то и проблема :dontknow:

0

334

SCO написал(а):

Ну раз интерес есть, значит завтра открою. )

:D
Ууух, у меня отлегло

0

335

Сообщение для Grover   ну обычно, кто предлагает, тому и флаг в руки. Я понимала, на что иду.  :D

0

336

SCO написал(а):

Ну или не только по цветам, а вообще на тему весны что-нибудь. )

Участвую) Если вдруг забуду - пните меня в личку пожалуйста )

0

337

Nightgirl написал(а):

Участвую) Если вдруг забуду - пните меня в личку пожалуйста )

Отлично!

0

338

А не замутить ли нам новый конкурс? Предлагаю название: "Цвет настроения - РЫЖИЙ!" )))
Другие идеи тоже принимаются.

0

339

SCO написал(а):

А не замутить ли нам новый конкурс? Предлагаю название: "Цвет настроения - РЫЖИЙ!" )))
Другие идеи тоже принимаются.

Конкурс фотографий???

0

340

Sweet November написал(а):

Конкурс фотографий???

Это проще всего на мой взгляд.  Чтобы что-то сюда разместить - нужно все равно сфотографировать. Если есть идеи интереснее - озвучивайте.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Флудилка конкурсов - идеи, предложения, вопросы!