Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Флудилка конкурсов - идеи, предложения, вопросы!


Флудилка конкурсов - идеи, предложения, вопросы!

Сообщений 341 страница 360 из 398

341

Sweet November написал(а):

Конкурс фотографий???

Чьих, каких?

0

342

ну да, как раз осень на дворе, рыжий цвет. а по сему фотографии на осеннюю тематику будут хорошей идеей

0

343

amber написал(а):

а по сему фотографии на осеннюю тематику будут хорошей идеей

Ну раз так, то надо попробовать.

0

344

еще для интереса можно добавить обязательное условие, что на фотографии должен быть запечатлен помимо всего прочего минимум 1 из перечисленных цветов - оранжевый, красный, желтый, коричневый

например

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvNDQ2NS81MjAyMC5qcGc[/img2]

+1

345

Сообщение для amber Накрена усложнять? Ваще бы хоть кто то фото хоть какое прислал :D

0

346

Конкурс открыт)))))

0

347

amber написал(а):

еще для интереса можно добавить обязательное условие, что на фотографии должен быть запечатлен помимо всего прочего минимум 1 из перечисленных цветов - оранжевый, красный, желтый, коричневый

А с тебя фото именно только с таким условием :stupor:  :D

0

348

Grover написал(а):

Сообщение для amber Накрена усложнять? Ваще бы хоть кто то фото хоть какое прислал

тут же тема про идеи. чем не идея)) но нет так нет.

0

349

Grover написал(а):

А с тебя фото именно только с таким условием

вот так ты меня подписал на участие значит :D

+2

350

А как ты хотел, назвался... пизд.... за лукошком :D

0

351

я думаю надо еще сроки обозначить до какого у нас конкурс будет. т.к. процесс творческий и не быстрый может до конца октября а в ноябре итоги

0

352

amber написал(а):

я думаю надо еще сроки обозначить до какого у нас конкурс будет. т.к. процесс творческий и не быстрый может до конца октября а в ноябре итоги

Я специально этот момент упустил,, пока без сроков, до зимы, там ближе сроки обговорим. В ноябре подведем итоги.

0

353

SCO написал(а):

Чтобы что-то сюда разместить - нужно все равно сфотографировать.

Ну почему же?
Можно петь песни в диктофон, а потом эти файлы mp3 здесь публиковать для прослушивания.  :flag:
А если технически нельзя напрямую здесь их разместить, то через ссылку на облачное хранилище.))

Отредактировано Sweet November (2023-09-13 20:56)

0

354

Sweet November написал(а):

Можно петь песни в диктофон, а потом эти файлы mp3 здесь публиковать для прослушивания.

Смело, но не реально :yep:  Ты сам готов к тому что бы записать свой голос и потом выложить его сюда?

0

355

Сообщение для Sweet November B tckb xnj nt,t yb rnj yt6 pfghtoftn 'nj cltkfnm? yj cjhtdyjdfnmcz//////  И да, тебе ни кто не запретит это сделать, но соревноваться..... :dontknow:

0

356

Если "чисто по приколу" то как бы.... Просто никто не согласится и конкурс будет провален, практика показывает :yep:

0

357

Grover написал(а):

Sweet November написал(а):

    Можно петь песни в диктофон, а потом эти файлы mp3 здесь публиковать для прослушивания.

Смело, но не реально :yep:  Ты сам готов к тому что бы записать свой голос и потом выложить его сюда?

Пару пузырей "Калитки" (на двоих кончно), и все страхи как рукой снимет.  :rofl:

Отредактировано Sweet November (2023-09-13 21:04)

0

358

Sweet November написал(а):

Пару пузырей "Калитки", и все страхи как рукой снимет.

У кого?  Ты только со мноц решился соревноваться?  Идея кста прикольная :yep:  Не уверен что порддержите...

Идея такая. Конкурс песни -голоса - позорища на весь белый свет :D  В общем так! Выбираем (голосуем или еще как то)  текст, который все смогут напеть. Выбрали, затем к5аждый записывает и пресылает в формате, который позволяет . Так как мы в общем то не знаем голосов друг друга .... прикольно же ведь послушать п6есню в нашем исполнениии!!!!! Поугараем?

Кто за?  Подойдем к конкурсу тщательно и ответственно! Хорошая идея, кто там выше её подал?
Давайте реально поугараем! На мой взгляд идея отличная!  Кто готов к такому кринжу))))

0

359

Sweet November написал(а):

Пару пузырей "Калитки" (на двоих кончно), и все страхи как рукой снимет.

ну да, а кто мешает? :D

0

360

вот это вы придумали конечно, конкурс песен) нее в теории провернуть конечно можно и это даже не проблема вобщем. другое сколько под это народа подпишется, да и подпишется ли вообще.
но идея закинута, давайте посмотрим что остальные скажут

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Флудилка конкурсов - идеи, предложения, вопросы!