Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Флудилка конкурсов - идеи, предложения, вопросы!


Флудилка конкурсов - идеи, предложения, вопросы!

Сообщений 361 страница 380 из 398

361

Сообщение для amber :D  Мне тоже очень интересно! Я не знаю чья это идея, но я развил её)))) А что?  Давайте споём!!!!!!! Просто  голос подадим! Ну просто, пропердим что нибудь  :D 
Мне кажется это свежо и прикольно!

0

362

amber написал(а):

да и подпишется ли вообще.

Всех забаним нах :rofl:

0

363

Шутю конечно! Это как " брать на слабо". Что?  Кому слабо?  Все на форуме ссыкуны?  Ну так идите нюхайте дальше своё нижнее бельё :D

0

364

ага, а не будете участвовать, отключим газ, свет и воду  :D
но тем не менее, если тебя переспросить через день, какое будет твое мнение про конкурс песен? реально давай, прям в пятницу вечером напишешь что думаешь про это. с мыслью ведь надо переспать, правда ж  :D

+1

365

amber написал(а):

ага, а не будете участвовать, отключим газ, свет и воду  
но тем не менее, если тебя переспросить через день, какое будет твое мнение про конкурс песен? реально давай, прям в пятницу вечером напишешь что думаешь про это. с мыслью ведь надо переспать, правда ж

***так подъбал :rofl: Ну ты что! Я от тебя ждал продолжение, типа отличная идея  - поем все вместе..... Ну вод зачем так всё просто опошлить и похерить.... :D  Вот сцуко в пятницу продолжу! Тебе на зло :D  И себе тоже :rofl: 
Ну а что?  Ну реально, что мы такое не можем здесь сотворить?  Кто нам мешает?  Мой голос будет первым, если что, главное выбрать текст или как там еще подкоректировать правила. Я сами не против, Хотя сам для себя пока не пойму как мр3 записать))))))))))))))))))))

0

366

amber написал(а):

надо переспать, правда ж

Хреново предложение,  ты мне не нравишся :rofl:  :rofl:

0

367

Grover написал(а):

Вот сцуко в пятницу продолжу! Тебе на зло   И себе тоже

и это же будет отлично) но это уже будет осознанное решение без сиюминутного куража)
в том то и дело что никто не мешает, я собственно и не заворачиваю идею, просто пока нет мнений других на этот счет.
диктофон на телефоне нее?

0

368

Grover написал(а):

Хреново предложение,  ты мне не нравишся

с мыслью же переспать))

0

369

Адресок оставь...))))

amber написал(а):

и это же будет отлично) но это уже будет осознанное решение без сиюминутного куража)
в том то и дело что никто не мешает, я собственно и не заворачиваю идею, просто пока нет мнений других на этот счет.
диктофон на телефоне нее?

Ты админ завернешь всё что тебе заблагорассудится...  Почитаем отзывы, предложения и продолжим.
Вогнал ты меня в официальную форму общения с тобой, а я хотел поугарать. ....

0

370

Grover написал(а):

Адресок оставь...))))

Grover написал(а):

Хреново предложение,  ты мне не нравишся

ты уж определись)))

Grover написал(а):

Вогнал ты меня в официальную форму общения с тобой, а я хотел поугарать. ....

ой, когда тебя это останавливало))

0

371

amber написал(а):

ты уж определись)))

ой, когда тебя это останавливало))

Ну да))))

0

372

Ну пусть почитают, может кто то захочет голос подать))))))  Ну что, ведь по приколу и не обязательно то своим петь - рычать. просто по приколу, Проарёт кто хочет и как может.... все разнообразие и развлекаловка))))))

0

373

Ну даже в правилах можно прописать,типа 500 мегагерц приветствуется :D

0

374

Крч., устала читать)) или кофе мало.
Цвет рыжий - подписуюсь, ток у нас до ноября мб тепло и не рыже )).
Конкурс песен можем на НГ оставить, когда дерябнем немного и такие все - "щаЗ спою" )).
Хоть и закончила музыкалку, давно не пою, потому это малость проблематично)

0

375

Сообщение для чучундра Сходи еще кофе попей, еще много читать предстоит)))))

0

376

На один твой пост и прошлой чашки хватило. Бгггг)))
А ты что, петь собрался?))

0

377

чучундра написал(а):

На один твой пост и прошлой чашки хватило. Бгггг)))
А ты что, петь собрался?))

Ну а... почему бы и нет?    :D Смешно конечно, но суть и сама идея прикольная ведь?  Сломать стериотипы и попытаться сделать то, что невозможно! А потом поугарь с этого всего, всем вместе)))))) Ну клёво же? Или так и будем " тухнуть" от слова протух, дальше... :sceptic:

0

378

Grover написал(а):

Ну а... почему бы и нет?

Предлагаешь петь?))) Давай посмотрим, сколько отважится на это
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/105094.gif

0

379

чучундра написал(а):

Предлагаешь петь?))) Давай посмотрим, сколько отважится на это

Сейчас подкоректирую))))

Петь да, придется...

0

380

И все же, будем осенний конкурс проводить или ждём зиму? )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Флудилка конкурсов - идеи, предложения, вопросы!