Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Флудилка конкурсов - идеи, предложения, вопросы!


Флудилка конкурсов - идеи, предложения, вопросы!

Сообщений 81 страница 100 из 398

81

Сообщение для Дед
Привет, Николай! :flag:

824822,15787 написал(а):

Есть в моем бумажном фотоархиве "букет", попытаюсь раскопать (никак не могу в цифру перевести, то некогда, то лень).

так это один...ты еще сфотай...у вас-то уже наверняка всё зацвело...у нас только-только начинает...хотя мелкие полевые уже есть...
Коль, ты макро пробуй...если не умеешь, то попробуй поднеси фотоаппарат или телефон, на что ты фоткаешь...близко к предмету...как у Алены...я могу потом обрезать лишнее и сконцентрировать на чем-то определенном...
а букеты готовь...да!

0

82

Сообщение для Zanozka7
Ириша, привет!
[img2]aHR0cDovL3M0LnVwbG9hZHMucnUvWTZXcWIuZ2lm[/img2]

+1

83

824828,15787 написал(а):

Ириша, привет!

спасибо...красивый букет) ты свой сфотографируй) пусть даже если и будет самый простой...не из шикарных роз...

+1

84

Сообщение для SCO
Настя, открывай Тему для общения...у тебя рука легкая))) я тебя жду...

0

85

824830,13415 написал(а):

ты свой сфотографируй) пусть даже если и будет самый простой...не из шикарных роз...

Полевые цветы скудные, а садовых пока нет (пионы отцвели, флоксов пока нет, астр и подавно). Будем искать... http://s3.uploads.ru/gPfri.gif

0

86

824832,15787 написал(а):

Полевые цветы скудные

Ну это вы зря...  Фото не моё, но скудными их точно не назовешь. ))
[img2]aHR0cDovL3d3dy5sYXBhcmZ1bWVyaWUub3JnL3VwbG9hZHMvcGFyZnVtZWRpYS8xNDUyNTkzNzkzLmpwZw[/img2]

0

87

824839,12789 написал(а):

Ну это вы зря...  Фото не моё, но скудными их точно не назовешь. ))

Ну,... на альпийских лугах,... 
[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvQkZiUGEuanBn[/img2]
а в средней полосе, кроме ромашишек, не видел.

0

88

Я бы поучаствовал  :cool:

0

89

824862,16249 написал(а):

Я бы поучаствовал

Молодец!  :cool:
Скоро будет водяной...вот здесь смотри правила ->https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=18037

готовь еще макро фото...потом цветочный сделаем)

0

90

824712,12789 написал(а):

Тут мест для показывания хоть отбавляй.

Верно, но все теряется..как куча мала.

824711,15787 написал(а):

Ален, хитрая бестия... Что задумала??

Уже ничего.... Подумалось, было бы не плохо, всю эту фотографическую красоту систематизировать после конкурсов по темам в виде фотоальбомов.. Захотел посмотреть воду- нате, хочешь небо- пожалста и тд, а не так, что зашел в одну природу и ищи там где что.. или вообще не помнишь, куда кинул тематическую фотку.

0

91

824864,12716 написал(а):

Захотел посмотреть воду- нате, хочешь небо- пожалста и тд, а не так, что зашел в одну природу и ищи там где что.. или вообще не помнишь, куда кинул тематическую фотку.

хорошо! не буду закрывать! я понимаю) мысль тоже неплохая...
может...кто-то просто не хочет или стесняется участвовать...пусть несут в тематические-конкурсные...хотя можно после конкурсов делать в Фотостране отдельными темами...небо...вода и проч... конкурсные потом тоже в архив могут уйти...

0

92

Так на какую тему фото готовить? Про воду, или цветы?

0

93

Или небо  :D

0

94

824903,16249 написал(а):

Или небо

Люблю природу в гармонии, а не раздельными кадрами. Для макро вариант. Я так не фотаю. Море, значит море; водопад, значит водопад; цветы, украшающие  все.

0

95

824901,16228 написал(а):

Так на какую тему фото готовить? Про воду, или цветы?

сначала вода...потом макро...потом можно и цветы) но я надеюсь, что вы много чего еще предложите и проведете!!! http://uploads.ru/i/U/I/E/UIEOJ.gif

0

96

Сообщение для Zanozka7 Сообщение для verbena

Вы можете свои конкурсы придумать и не только фото...

0

97

Сообщение для Grover
можно провести типа эрудита...3-5 этапов...с заданиями...выигрывает с большим количеством угаданного...но это больше на игру будет похоже)
а так у нас уже вроде как намечаются...правда пока только фото...
Сообщение для verbena
может проведешь какой...после фотоконкурса?)

0

98

824953,13415 написал(а):

может проведешь какой...после фотоконкурса?)

Это что?  Что может поведать человек, который только зарегился на форуме????!!!!

0

99

Сообщение для verbena
Устройте какаю-нибудь тематическую вечеринку)
Чтобы пыль столбом, дым коромыслом!)

0

100

824966,11535 написал(а):

Это что?  Что может поведать человек, который только зарегился на форуме????!!!!

Александр, наоборот, свежий взгляд, а если опыт имеется - я приветствую.
Со своей колокольни скажу - темы конкурсов желательно делать приближенные к реальной жизни, что недалеко от нас. А то на одном форуме было такое - ваши экзотические путешествия.... Да...., у кого есть возможность, тот размещает, а если нет?
Еще раз повторюсь - конкурсы хороши ТОЛЬКО своими фотами.
Для примера - перед вокзалом раньше стоял символ города, хоть и сделанный из веников
[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvVkVDYXouanBn[/img2]

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Флудилка конкурсов - идеи, предложения, вопросы!