Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Флудилка конкурсов - идеи, предложения, вопросы!


Флудилка конкурсов - идеи, предложения, вопросы!

Сообщений 141 страница 160 из 398

141

Конечно, без нормальной техники приличный снимок сделать не реально. Мыльницы, дешевые смарты- это туфта. Но такой аппарат заиметь не реально
[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvSW9pYnUuanBn[/img2]

0

142

826154,15787 написал(а):

Конечно, без нормальной техники приличный снимок сделать не реально.

Приличная техника в руках человека, который не понимает, какие настройки выставлять (это я про себя, если что) не сделает снимок приличным, скорее наоборот.  И потом, отличные снимки, не зависят только от техники. Глупо предполагать, что если я возьму в руки Hasselblad шедевры попрут на каждый спуск.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

Отредактировано SCO (2017-07-09 14:25)

0

143

Следующий, в след за МАКРО, предлагаю нейтральный - "Отдых". Именно отдых, море, леса, земляника... Сейчас сфоткать без проблем.[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvb1NpR0kuanBn[/img2]

+1

144

Сообщение для Дед
это твое фото?

0

145

826307,15787 написал(а):

Следующий, в след за МАКРО, предлагаю нейтральный - "Отдых". Именно отдых, море, леса, земляника...

сделаем...конечно! хотя что-то про цветы же говорили...

0

146

Сообщение для Дед
главное фотографируй всё-всё...и на про запас оставляй)))в смысле на всякий случай для конкурсов...по две фото)

0

147

826308,13415 написал(а):

Сообщение для Дед
это твое фото?

Ира, то, что идет в добавок к постам - Инет. Хотя своего архива - вагон...
Насте принес извинения  по драникам.
Надеюсь, это не будет поводом для разобщения?

0

148

Знакомая, кстати она здесь - Случайно, выложила на другом форуме  свое макро, но ни коим разе на нашем форуме [img2]aHR0cDovL3MxLnVwbG9hZHMucnUvN2ZvYlcuanBn[/img2]этого не будет делать.

0

149

Предлагаю следующие темы фотоконкурсов:
1. Люди в городе - снимки улиц с людьми.
2. Величие соборов и храмов.
3. Вечерний город.
4. Настроение в цвете - все, что красочно.
Да, а где другие заявки? Чем больше предложений, тем легче выбрать очередной конкурс. Да, я не сторонник фото заморских круизов, где красот не мерено, хотя это и не является препоной. Да, я не был в Таиланде-Турции-Эмиратах, но и у нас великолепие природы, архитектуры.

+1

150

Сообщение для Дед
хорошие темы) проведем... :writing:
главное. чтобы были участники)

0

151

Сообщение для Zanozka7
Надо завлечь..интересом, соперничеством, своим "Я". Ведь сейчас сфоткать, как .... (далее идут перечисления).
Буду постоянно поднимать эту тему, чтобы не замылилась в глубинах тем.

+1

152

Сообщение для Дед
Поддерживаю...но люди разные)...взрослые...куча причин находят..так что это

826781,15787 написал(а):

Надо завлечь..интересом, соперничеством, своим "Я"

бесполезно)

826781,15787 написал(а):

Ведь сейчас сфоткать, как .... (далее идут перечисления).

ну да)))

0

153

Сообщение для Zanozka7
А какой следующий? Ирина, если устала, давай сделаем паузу. Скоро осень, буйство красок.
[img2]aHR0cDovL2thdHlhYnVyZy5ydS9zaXRlcy9kZWZhdWx0L2ZpbGVzL3BpY3R1cmVzL2tyYXNvdGFfcHJpcm9keS9vc2VuX29zZW5ueWF5YV9wcmlyb2RhXzE3LmpwZw[/img2]

0

154

827653,15787 написал(а):

А какой следующий? Ирина, если устала, давай сделаем паузу. Скоро осень, буйство красок

я не устала...отчего уставать-то))) мне интересно самой)может, ты устал?м! http://uploads.ru/i/8/P/c/8Pcqy.gif
осень? думаю, еще успеем...пока надо всё-всё  от лета брать, что оно нам дает))http://uploads.ru/i/3/Z/F/3ZFNY.gif
выслушаем все предложения...решим вместе!)

0

155

827655,13415 написал(а):

я не устала...отчего уставать-то))) мне интересно самой)может, ты устал?м! 
осень? думаю, еще успеем...пока надо всё-всё  от лета брать, что оно нам дает))
выслушаем все предложения...решим вместе!)

В любое время года все надоедает.
Лето-зеленью, цветами, букашками, комариками..
Осень-только сентябрь, когда вся природа говорит "я не прощаюсь, но сейчас ПОКА".
Зима-уныние, холод. Исключение-ясное небо и вокруг иней.
[img2]aHR0cHM6Ly93d3cuc3RpaGkucnUvcGljcy8yMDE0LzAyLzA3LzI2MDMuanBn[/img2]
Весна-пробуждение природы. Лучшее время для меня.

Отредактировано Дед (2017-07-20 08:37)

0

156

827657,15787 написал(а):

В любое время года все надоедает.

значит устал(( а как же цветы...натюрморт...город и люди...
Николай, можно провести конкурс плакатов смешных...то есть демотиваторов)
я участникам могу дать ссылку, где любой может сделать демотиватор...просто надо найти картинку и придумать для неё надпись, а по ссылке потом там сделать демотиватор...очень легко! главное картинка и слоган угарный) как тебе?

0

157

827658,13415 написал(а):

значит устал(( а как же цветы...натюрморт...город и люди...
Николай, можно провести конкурс плакатов смешных...то есть демотиваторов)
я участникам могу дать ссылку, где любой может сделать демотиватор...просто надо найти картинку и придумать для неё надпись, а по ссылке потом там сделать демотиватор...очень легко! главное картинна и слоган угарный) как тебе?

В инете этого "добра" вагонами, а в городе таких нет, у нас серьезные рекламодатели, у них не катает "бесплатные консультации "матрасологов".

0

158

827661,15787 написал(а):

В инете этого "добра" вагонами

Солнц...я тебе говорю не про инет, а про то, чтобы мы провели конкурс своих демотиваторов...самим сделать)
ну тогда предлагай свой вариант конкурса! я ж не против)

0

159

827663,13415 написал(а):

ну тогда предлагай свой вариант конкурса! я ж не против)

Конечно, довольно трудоемкий, надо ехать в город, ментам объяснять свои мотивы, отрываться от дома, от семьи. Сложный. Но зато какая красотища, подсветки, совершенно другой образ, нежели днем.
Сожалею, это не осуществимо.
Ира, а что форумчане набрали в рот воды?
Предложений нет, ваще тишина, как на маяке..

0

160

Так напредлагали же уже воз и маленькую тележку. ))) От себя могу добавить тему конкурса "Отражение".
Хотя с другой стороны, может и правда небольшой перерывчик сделать, для того, чтобы конкурсы не приелись. )))))))
Ну или проводить их раз в месяц например.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Флудилка конкурсов - идеи, предложения, вопросы!