Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грибок на ногте

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подцепила где то грибок, теперь мой ноготь на ноге на столько уродлив, что аж самой противно смотреть. Вот ладно бы зимой, все равно обувь закрытая, так нет же летом появился и что теперь все лето в закрытых туфлях проходить? Не знаю чем его лечить! Подскажите реально действующее средство для лечения грибка.

0

2

Да какая разница зимой или летом, лечение все равно одинаковое. Можете в больницу сходить, там вам просто удалят ноготь и все, только это больно. Я лично на такое не рискнула, купила в аптеке противогрибковый крем Ногтимицин, вот им недельку мазала, на ночь заклеивала пластырем. Ноготь отслоился и никакой боли не испытала. Сейчас уже здоровый ровненький отрастает.

0

3

Так народные средства попробуйте, уксус например.

0

4

824257,16226 написал(а):

Так народные средства попробуйте, уксус например.

Наслышана уже что не поможет.

0

5

824255,15347 написал(а):

Да какая разница зимой или летом, лечение все равно одинаковое. Можете в больницу сходить, там вам просто удалят ноготь и все, только это больно. Я лично на такое не рискнула, купила в аптеке противогрибковый крем Ногтимицин, вот им недельку мазала, на ночь заклеивала пластырем. Ноготь отслоился и никакой боли не испытала. Сейчас уже здоровый ровненький отрастает.

Ну уж конечно лучше безболезненно лечить. А сколько этот ваш ногтимицин стоит?

0

6

После моей покупки уже около полугода прошло, тогда Ногтимицин за 120 рублей покупала. На сегодняшний день цену не знаю, но не думаю что она сильно изменилась.

0

7

824260,15347 написал(а):

После моей покупки уже около полугода прошло, тогда Ногтимицин за 120 рублей покупала. На сегодняшний день цену не знаю, но не думаю что она сильно изменилась.

Наверное этот крем и куплю! А народные средства даже пробовать не буду.

0

8

Три девицы под окном.
Все гламурны! Но...
С грибком...

http://uploads.ru/i/9/F/J/9FJEl.gif

+1

9

825528,12789 написал(а):

Три девицы под окном.
Все гламурны! Но...
С грибком...

http://uploads.ru/i/E/W/l/EWlAV.gif
))))

0