Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Ваше отношение к клонам на форумах


Ваше отношение к клонам на форумах

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Бывают разные ситуации, почему на форумах рождаются клоны.
Самые распространенные:
- прикипел к нему, а там БАН;
- утерян пароль;
- нет возможности зарегиться с другого IP.
Ваше отношение к такому - зло, придурок, регься на других, коих тьма.

0

2

наверное, надо обратиться к администратору...если по каким-то причинам не можешь попасть на форум...

0

3

Сообщение для Дед восстановление пароля прекрасно делается самостоятельно, если конечно помните почтовый ящик, который указывали ранее для связи. Так что клонировать себя на этом основании несколько странно.

Ну а БАН - это уже отдельная песня.  Если человек , создав клона, продолжает нарываться на БАН, то это уже мазохизм. )))))

825809,15787 написал(а):

Ваше отношение к такому

Все зависит от ситуации. )))

0

4

825820,12789 написал(а):

Сообщение для Дед  восстановление пароля прекрасно делается самостоятельно, если конечно помните почтовый ящик, который указывали ранее для связи.

В том и дело, есть дурная привычка не записывать рег. мэйл. Хотя, однажды, все данные были, а восстановления не произошло.

0

5

825821,15787 написал(а):

Хотя, однажды, все данные были, а восстановления не произошло.

Это странно. Никогда такого не было. Все прекрасно восстанавливалось. На крайний случай - всегда есть админ.

0

6

825823,12789 написал(а):

Это странно. Никогда такого не было. Все прекрасно восстанавливалось. На крайний случай - всегда есть админ.

Раньше надеялся на память, все пароли держал в уме, теперь завел волшебный блокнотик.
А пароль любимого Настроения - хоть ночью разбуди.

0

7

825827,15787 написал(а):

А пароль любимого Настроения - хоть ночью разбуди.

Дед, Альцгеймер тебе не грозит))))))

0

8

я вот еще что подумала...порой на форумы приходят...пишут положенное  количество сообщений и потом в личку определенному человеку, который более-менее общительный, пишут и приглашают на другой форум...это тоже влияет на количество форумчан...
но тут я могу сказать...каждый выбирает для себя! раз не задержался человек...то и скатертью дорога...
чОт меня на разглагольствования  потянуло)))

0

9

825839,12716 написал(а):

Дед, Альцгеймер тебе не грозит))))))

Ты считашь? а вот в инете по другому трактуют.
http://medportal.ru/enc/neurology/alzheimer/

0

10

825844,13415 написал(а):

это тоже влияет на количество форумчан...

Это ни на что не влияет.  Как говориться, всему своё время и каждому форуму свой человек. ;)

0

11

825851,12789 написал(а):

Как говориться, всему своё время и каждому форуму свой человек

Согласна! пусть у нас будет побольше людей) http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

0

12

825857,13415 написал(а):

пусть у нас будет побольше людей)

Больше - не всегда лучше.
Можно, конечно, бегать по другим форумам и переманивать пользователей, только смысл?
Во-первых, не каждый сможет этим заниматься.
Во-вторых, на каждом форуме практически все одно и тоже, включая темы, которые точно так же друг у друга перетаскиваются.
В-третьих, задолбаешься всех развлекать.
http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

Лично я за естественность протекания процессов. Заниматься искусственным переделом интернет-пространства - это совершенно бессмысленное занятие.

+1

13

825809,15787 написал(а):

Самые распространенные:
- прикипел к нему, а там БАН;
- утерян пароль;
- нет возможности зарегиться с другого IP.

Вы забыли ещё одну причину - желание быть разным.

У меня на первом форуме было 3 ника. Мамонт - третий, действовавший в самом конце форума. А первые два - совершенно разные личности, действовавшие одновременно. Один - пожилой, добродушный, пытающийся всех помирить. Другой - молодой, наглый, спорящий со всеми, по любому поводу. Этого второго сравнивали со всеми. То с одним сравнят - это он, точно он. То с другим... Пока этот "молодой" не заявил, что он один тут за всех пишет. Под всеми никами, кроме того, кто последний попался на сравнении. После этого его перестали сравнивать... Но вот с тем, вторым, никто не догадался его сравнить. Ну совершенно разные были. Единственно - друг с другом не спорили. Впрочем "пожилой" ни с кем не спорил... Он мирить всех пытался - старый, мудрый, опытный. Это у него появился "помню, был случай"...

Отредактировано Мамонт (2017-07-06 20:18)

0

14

825849,15787 написал(а):

Ты считашь? а вот в инете по другому трактуют.

Я уверена))) А тырнетам ты не верь, деда! Все врут))

0

15

825873,16141 написал(а):

У меня на первом форуме было 3 ника. Мамонт - третий, действовавший в самом конце форума. А первые два - совершенно разные личности, действовавшие одновременно. Один - пожилой, добродушный, пытающийся всех помирить. Другой - молодой, наглый, спорящий со всеми, по любому поводу.

Игрульки играете? ..Шалун..)))))

0

16

825873,16141 написал(а):

Вы забыли ещё одну причину - желание быть разным.

У меня на первом форуме было 3 ника. Мамонт - третий, действовавший в самом конце форума.

Однако у тебя нервы железные...

0

17

825873,16141 написал(а):

У меня на первом форуме было 3 ника.

В этой вакханалии главное не забыть, кто ты есть на самом деле.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

+1

18

825878,12716 написал(а):

Игрульки играете? ..Шалун..)))))

Помню, был случай.

Девушка одна возмущалась. Пригласила знакомого в кино. А он у жены совета спросил. И НЕ пошел. Сволочь такая...

"Молодой" пытался объяснить - "ну как идти в кино с девушкой, если уже женат?"

Бесполезно...

Тогда "старый" высказал своё мнение - "Каждый судит по себе. Все форумчане представляли себя в данной ситуации, и говорили то, как бы они себя вели. Просто у нас, на форуме, таких, как твой знакомый, нет."

В отвел получил "я люблю тебя ...".

А что ещё мужчине надо, кроме того как слышать такие слова. Всё равно, если женщина сердится, логика не работает. А здесь и с мужской частью форума её помирил, и обиду убрал. Во всяком случае на форуме она уже не ругалась. Но если бы я был под одним ником - ничего бы не получилось.

Правда я хотел бы чтобы такие слова "молодому" были бы сказаны... Но ведь это без разницы - кто из двух частей шизофреника услышал это в свой адрес?

0

19

825879,15787 написал(а):

Однако у тебя нервы железные...

А при чем здесь нервы? Я просто с улыбкой отношусь ко всему, что читаю на форумах. Нервы не напрягаю.

0

20

825889,16141 написал(а):

Но ведь это без разницы - кто из двух частей шизофреника услышал это в свой адрес?

не-не))) личности при раздвоении между собой не общаются))))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Ваше отношение к клонам на форумах