Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Ваше отношение к клонам на форумах


Ваше отношение к клонам на форумах

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

825891,16141 написал(а):

А при чем здесь нервы? Я просто с улыбкой отношусь ко всему, что читаю на форумах. Нервы не напрягаю.

Значит ты со всеми и во всем согласный... А зачем тогда одновременно аж 3 ника?
Я был оппозиционером на последнем форуме, был во многом не согласен с политикой админа - в результате она дала под зад коленом. И если бы у меня в запасе оставалось 2 ника - результат был бы идентичен.

0

22

825883,12789 написал(а):

В этой вакханалии главное не забыть, кто ты есть на самом деле.

Во! Это была самая главная проблема - не перепутать образы.

А кто я на самом деле - я вообще понятия не имею. Как определить кто я, если я много помню, и, одновременно, я могу придумать то, что до меня никто придумать не может.

Вот кто может такое придумать?
Чистая совесть бывает только у бессовестных людей - у них совесть совсем не болит.
А болит совесть только у совестливых людей?

0

23

825894,15787 написал(а):

Значит ты со всеми и во всем согласный... А зачем тогда одновременно аж 3 ника?

Наоборот. Я люблю спорить. И "молодой" ник со всеми спорил. Правда, только по теме, без перехода на личности.
А "старый" ник... Просто мне кажется, что я понимаю людей. И иногда их надо поддержать.
А вот когда я перестал стесняться возраста, я взял третий ник "Мамонт", а остальные забросил - надоело постоянно контролировать текущий ник.

825894,15787 написал(а):

Я был оппозиционером на последнем форуме, был во многом не согласен с политикой админа - в результате она дала под зад коленом. И если бы у меня в запасе оставалось 2 ника - результат был бы идентичен.

А вот ни с админами, ни с модераторами я не спорил. Почему-то проблем не возникало.

Правда, на том первом форуме новый модератор стал слишком строгий. С ним никто спорить не стал, но через некоторое время форум умер. Сначала начали появляться раз в месяц темы "не подскажите как найти такого-то человека?" - у нас форум был конкретно тюменский. Других тем не было. А потом как-то раз я ткнул в иконку форума, а меня выкинуло на другой тюменский форум. Бывший наш конкурент. Думал - ошибся. Нет - перебрасывает к конкуренту.

Но спорить с админами... Я тогда как раз набрался наглости и стал спорить в "Корчме". До этого три года только читал её, а писал только в первом форуме. Уж очень в "Корчме" жестокие условия. Не от модераторов и админов, а от форумчан. Но когда мне 50 исполнилось, я стал наглый как танк. Вот и начал пробовать там спорить. А раз на первом форуме начали запрещать спорить, то просто переключился на "Корчму". И всё.

Зачем спорить с модераторами? Если ИМ хочется погубить свой форум - их проблемы. А если Я не прав, то зачем тогда вообще спорить?

0

24

825896,16141 написал(а):

Вот кто может такое придумать?
Чистая совесть бывает только у бессовестных людей - у них совесть совсем не болит.
А болит совесть только у совестливых людей?

Это было придумано до вас. )))) Есть такая крылатая фраза: "Совесть чистая, потому что ни разу не использованная".
Хотя дойти до этого вы могли вполне себе и самостоятельно. :)

0

25

825904,12789 написал(а):

Это было придумано до вас. )))) Есть такая крылатая фраза: "Совесть чистая, потому что ни разу не использованная".
Хотя дойти до этого вы могли вполне себе и самостоятельно.

Ну вот опять... Стоит придумать что-то, как оказывацца это уже кто-то придумал раньше тебя :-(...

Зато! Значит я всё ПРАВИЛЬНО придумал! Раз меня поддержали до того, как я придумал :-).

0

26

825906,16141 написал(а):

Значит я всё ПРАВИЛЬНО придумал! Раз меня поддержали до того, как я придумал

Да правильно, правильно. ))))))

0

27

Хотелось бы больше людей на форуме а не клонов)

0

28

за клонов на форе нужно карать нещадно без объяснения причин причем оба акка, чтоб неповадно было. по всем остальным вопросам (забыл пароль/ник/голову) к администрации, она решит и подскажет

0

29

843857,4465 написал(а):

(забыл пароль/ник/голову)

Особенно-голову))))
Тут уже...сам хоспоть бох нипаможет)))))))

0

30

Спокойно отношусь)
Например, к игровым клонам)

0

31

Мне всё равно, это не мои проблемы, а админов и модераторов. Себе клонов обычно не завожу, мне как-то ни к чему. Бывают, конечно, чудики, вроде пикабушников, которые держат с десяток-другой аккаунтов, с которых кого-нибудь кто не нравится усиленно минусят чтобы бан получился (на некоторых ресурсах есть такие правила), но там чего с них взять-то... Если им нравится тратить свою жизнь на это - что ж, их право. В Интернете можно какими угодно царьками быть, только реал-то всё равно всё на места расставляет. Кому что, кому в реале хорошо, кому-то для среды обитания один Интернет остался. Не лишать же их последней радости.

0

32

Мне лично все равно, есть ли клон или нет)

0

33

Где то уже писал - Одного бы "обслужить" какие клоны, откуда время? Мне тоже все равно, наверное.

0

34

862544,17159 написал(а):

Мне лично все равно, есть ли клон или нет)

да ладно, всё равно.... вон наплодили сразу три штуки, вот и отдыхаете теперь, все трое... )))))

0

35

Ваше отношение к клонам на форумах?

Отрицательное.
Тем более не знаю ни одного случая, когда клоны не были бы похожи на свой оригинал. Всё равно ведь в чём -то будут проколы и подозрения.

Zanozka7 написал(а):

порой на форумы приходят...пишут положенное  количество сообщений и потом в личку определенному человеку, который более-менее общительный, пишут и приглашают на другой форум...

Да-да) и такое действительно есть.

0

36

Pasha838 написал(а):

Себе клонов обычно не завожу, мне как-то ни к чему. Бывают, конечно, чудики, вроде пикабушников, которые держат с десяток-другой аккаунтов, с которых кого-нибудь кто не нравится усиленно минусят чтобы бан получился (на некоторых ресурсах есть такие правила), но там чего с них взять-то... Если им нравится тратить свою жизнь на это - что ж, их право.

Атож.. Право.. такое право)) 

Да все проще. Люди просто так развлекаются. Игра это такая.  Отношение к жизни как у обычного игрока.  Вот мотивы возможны разные ( от простого веселья, похохмить, до возможности посамоутверждаться, но это уже другая история и там нужны как минимум, психологи.

0

37

Давненько я этой хернёй не страдал. Но кста, сейчас время такое настало :tired: :dontknow:

0

38

А какой смысл в клонах? Человек, который любит поговорить, всегда будет узнаваем по манере общения. ))

0

39

SCO написал(а):

А какой смысл в клонах? Человек, который любит поговорить, всегда будет узнаваем по манере общения. ))

Вот и я о том же, что всё равно клон вычислят.
Хотя... Было как-то дело, на форуме, откуда я пришёл, у одной юзерши было два аккаунта. Один от другого регистрировался с интервалом в неделю. Рабочим, активным был второй у неё акк. И вот когда её забанили, она через первый акк смогла оставить свои координаты для связи ( телефон, скайп) своим новым друзьям. А после окончательно ушла с площадки. По сей день, единицы знают об этом, что у человека было два акка.

Отредактировано Дирк (2023-03-25 13:31)

0

40

Божечки)) Сколько себя помню - всегда были клоны. Вначале тоже из -за банов, потом игровые клоны, а там, где в последний раз была модером - там было принято, общаться основой, банить клоном.
Но меня сразу слили)).

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Ваше отношение к клонам на форумах