Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Ваше отношение к клонам на форумах


Ваше отношение к клонам на форумах

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Чего-то, я так посмотрю, некоторые не гнушаются клоноводством.)))

0

42

А что в этом дурного? ))
У меня сразу было два акка на моём первом форуме, ФПК. Просто один был в бане )), а с другого я революцию на форуме замутила.
То было ещё время относительной свободы)).
А в мафии - игровые клоны два раза в месяц.
Не, ну здесь у меня нет клонов )), но почти на всех форумах. если я не была модератором, меня банили)).
Потому и был клон.

0

43

чучундра написал(а):

А что в этом дурного? ))

Ничего. Просто вывод сделал по написанному другими, что это нормально.

0

44

а смысл в клонах, кто надо всеравно тебя узнает.. и как бы зачем?

0

45

amber написал(а):

а смысл в клонах, кто надо всеравно тебя узнает.. и как бы зачем?

Нууу.... узнают не всегда, ведь есть анонимайзеры).
А просто так, молча уйти в бан - не моё)), я напИсываю 10 или сколько там нужно, постов, а потом в личку к тому, кто меня забанил
:rofl:
Всё ради этого. Не могу молчать, граждане!!!

0

46

Думаю этот вопрос  не актуален уже. Нет смысла и не интересно.

0

47

Здесь - да, но есть и большие форумы), на всех у меня по 2- 3 клона было )), не говоря уж о моём модераторском).

0

48

Nicole написал(а):

Всего раз сделала клона.
Через минуту раскусили)

Вы наверное не умеете обманывать? Это хорошая черта. Но иногда может навредить.)

0

49

Sweet November написал(а):

Вы наверное не умеете обманывать? Это хорошая черта. Но иногда может навредить.)

Обычно с такими не разгваривают и оставляют их на усмотрение администрации форума. Незачем разводить бессмыленный флуд!

0

50

Grover написал(а):

Обычно с такими не разгваривают

С какими такими?

0

51

Sweet November написал(а):

С какими такими?

С клонами.

0

52

Grover написал(а):

Sweet November написал(а):

    С какими такими?

С клонами.

Человек только зарегистрировался, и начал публиковать посты. Пишет, что клоны у неё не работают потому, что сразу их раскусывают.
Форум ведь для того, чтобы выстраивать диалоги тоже. Нужно помочь новичку освоиться. Разговорить. Вдруг застенчивая девушка? Новичкам всегда сложно освоитиься. А помочь им - это главная задача, если мы хотим, чтобы форум наполнялся адекватными пользователями.

0

53

Sweet November написал(а):

Человек только зарегистрировался, и начал публиковать посты. Пишет, что клоны у неё не работают потому, что сразу их раскусывают.
Форум ведь для того, чтобы выстраивать диалоги тоже. Нужно помочь новичку освоиться. Разговорить. Вдруг застенчивая девушка? Новичкам всегда сложно освоитиься. А помочь им - это главная задача, если мы хотим, чтобы форум наполнялся адекватными пользователями.

Когда ты состоишь в кагорте админов форума, когда всех наизусть знаешь от и до. Клона вычислить на раз два. Так желают обычно или спамеры(раньше) или глубцы. Смысл всего этого действия не имеет смысла. Обычно так поступают те, у кого уже рыло в пуху. Я то всю эту кашу давно сЪел :sceptic:

0

54

Sweet November написал(а):

Вы наверное не умеете обманывать? Это хорошая черта. Но иногда может навредить.)

Не умею. Да.
Почему то длинная пауза между сообщениями.

+1

55

Nicole написал(а):

Sweet November написал(а):

    Вы наверное не умеете обманывать? Это хорошая черта. Но иногда может навредить.)

Не умею. Да.
Почему то длинная пауза между сообщениями.

Когда сообщений еще мало, и мало времени прошло, то для новичков существуют ограничения всякие.
Например, личные сообщения не работают.
Вот я вам написал в личку, посмотрите. Видно моё сообщение вам?
И да, паузы большие пока будут между сообщениями.
Это у новичков так.

Отредактировано Sweet November (2023-03-31 22:11)

0

56

Sweet November написал(а):

Когда сообщений еще мало, и мало времени прошло, то для новичков существуют ограничения всякие.
Например, личные сообщения не работают.
Вот я вам написал в личку, посмотрите. Видно моё сообщение вам?
И да, паузы большие пока будут между сообщениями.
Это у новичков так.

Понятно.
Личку  не вижу.
Не страшно.

+1

57

чучундра написал(а):

Нууу.... узнают не всегда, ведь есть анонимайзеры).

я не про анонимайзеры даже. когда ты знаешь кто на форуме обычно общается, вычислить клона дело 20 сообщений. всех же можно узнать по каким то своим оборотам речи, пунктуации, особенностям письма например.
Сообщение для Nicole
добро пожаловать  :flag:

0

58

amber написал(а):

добро пожаловать

Спасибо!

amber написал(а):

когда ты знаешь кто на форуме обычно общается, вычислить клона дело 20 сообщений.

А я решила пошутить.
Поздоровалась.
И мне в личку ты чего веселишься?
Твой клон удаляем)
С ходу вычислили.

0

59

Nicole написал(а):

Спасибо!

А я решила пошутить.
Поздоровалась.
И мне в личку ты чего веселишься?
Твой клон удаляем)
С ходу вычислили.

Прикольно :D Тебе в личку? Такой вопрос? Интересно :huh: Что на это ответит Админ форума... Мне кажется ты просто утрируешь и не разобралась, что здесь и как. Ни кто не в коем случае не хотел тебя обидеть, а тем более я, как модератор, зделавший свое дело. Прошу еще раз прощения, за предоставленные неудобства. Звучит смешно конечно, но видимо именно так надо иногда писать.

0

60

Nicole написал(а):

Твой клон удаляем)
С ходу вычислили.

о том и речь, что баловство все это. как бы ради шутки сойдет, но в приличных местах молча банят клон. а в совсем приличных и основной акк заодно, чтоб неповадно было.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Ваше отношение к клонам на форумах