Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Игнор на форумах - страшная сила


Игнор на форумах - страшная сила

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Ситуация: вы не забанены, можете постить актуальные темы, но вы в тени, вас никто не замечает, вы сам с собою.
Форум вам по душе, хочется там быть, а игнор делает свое черное дело.
Варианты:
- свалить, громко хлопнув дверью;
- выждать время, пока устаканится;
- уничтожить пароль к нему.

0

2

Быть поактивней..

0

3

Сообщение для Дед
Николай...ты это про что?
у нас вроде такого нет...всем отвечаем..даже порой саперам))
просто народа не так много...да и невозможно постоянно здесь находиться...есть же реал...

0

4

825810,15787 написал(а):

но вы в тени, вас никто не замечает, вы сам с собою.

А адаптация, а присмотреться? Лично меня гораздо больше напряжет ситуация, если кто-то кинется ко мне "с распростертыми объятьями", нежели если я месяц буду бродить по форуму сама по-себе.  Не верю я во "всеядность".  Слишком много наблюдала показного радушия и внимания. ))))))

+1

5

825822,12789 написал(а):

А адаптация, а присмотреться? Лично меня гораздо больше напряжет ситуация, если кто-то кинется ко мне "с распростертыми объятьями", нежели если я месяц буду бродить по форуму сама по-себе.  Не верю я во "всеядность".  Слишком много наблюдала показного радушия и внимания. ))))))

Настя, согласен на 100. А от вирт. любви тошнит.

0

6

825810,15787 написал(а):

- выждать время, пока устаканится;

На первом своём форуме, помнится, я месяца два бродила сама по себе...До сих пор с народом оттуда общаемся в соц. сетях активно)))

0

7

825824,15787 написал(а):

А от вирт. любви тошнит.

Да при чем тут вирт любовь? Я о более простых вещах говорю. ))))

И вообще Дед, вам надо как-то уже избавляться от своих "тяжелых" грузов. Неужели так по кайфу мусолить старые неприятности?

0

8

Сообщение для Не леди
На первом форуме уже 5 лет, админ блокировала навечно, потом сделала амнистию. Теперь в реале встречаемся, в том числе с другими форумчанами. Весело бывает на встречах (форум городской, все друг друга прекрасно знают).
Другое отношение к игнору на общероссийских форумах, где абсолютное равнодушие к тем, кто в игноре. Есть ты, иль нет - всем по барабану. Уйдешь - скатертью дорожка, останешься - без общения - сам свалишь, никто слезу не пустит.

Отредактировано Дед (2017-07-06 14:52)

0

9

Сообщение для Дед специально для ВАС, но может и ещё кому будет полезно. )))
[img2]aHR0cDovL3MwLnVwbG9hZHMucnUvZlo4Vm0uanBn[/img2]

0

10

Сообщение для SCO
Все правильно
[img2]aHR0cDovL3M2LnVwbG9hZHMucnUvUmlwTm4uanBn[/img2]

0

11

Сообщение для Дед неа, картинка не о строительстве. )))

0

12

825812,13415 написал(а):

Николай...ты это про что?

Вот.. и я что-то не того... не врубилась. Сообщение для Дед Ты про где вещаешь?

825812,13415 написал(а):

.всем отвечаем..даже порой саперам))

балиин)) прочитала  " старперам" и чуть не захлебнулась от возмушшения))
потом расслабилась, когда очки надела)))))

825829,15787 написал(а):

Уйдешь - скатертью дорожка, останешься - без общения - сам свалишь, никто слезу не пустит.

Ой, дедаа... так оно никто нигде слезу не пускает, ни в нэте, ни в реале.  А ты не уходи- мозоль  глаза всем назло и вопреки)  :D

0

13

825834,12716 написал(а):

  А ты не уходи- мозоль  глаза всем назло и вопреки)

Алена, золотые твои слова
[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvWWRJRGguZ2lm[/img2]

0

14

825834,12716 написал(а):

балиин)) прочитала  " старперам" и чуть не захлебнулась от возмушшения))

млин! хотела написать с п а м е р а м ...а получилось вообще саперам)))это ноутбук у меня))) а я не проверила))

не знаю про игнор у нас...такого не замечала...всегда все отвечают...
Аллочка  вон пишет, что вообще два месяца бродила на одном форуме...Люди разные же...кто-то сразу начинает общаться, кто-то присматривается...хотя по мне присмотреться можно и не регистрируясь, наверное) и выбрать...фиг знает! не возможно же понять человека...я вот могу сразу общаться...могу вообще просто играть, читать...в зависимости от настроения и прочего...

0

15

825841,13415 написал(а):

а я не проверила))

номано-номано)) ноут у тя вумный)) все как надо написал. Тут только " саперы" и выживают))) :rofl:

+1

16

825843,12716 написал(а):

Тут только " саперы" и выживают)))

вот умеешь ты Аленушка поднять настроение))))http://uploads.ru/i/G/k/X/GkX0S.gif

0

17

825843,12716 написал(а):

Тут только " саперы" и выживают)))

Не выживают, а живут.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

+1

18

825885,12789 написал(а):

Не выживают, а живут.

И самое главное - не лобызая конечностей.

0

19

825845,13415 написал(а):

от умеешь ты Аленушка поднять настроение))))

не, ну плакать шоле?))))

вокруг и так столько негатива- захлебнуться можно, так что будем юморить, жизнь себе продлевать)

вот..намедни мне видео скинули.. понимаю, что монтаж, но..до слез... и ведь, засранец этакий, не в бровь..так жизненно..) :cool:  :rofl:

+2

20

Сообщение для Йолка
Алена, ты хулиганка, я уже дремать собрался, так нет, Слепакова выложила.. http://s2.uploads.ru/Djcw7.gif  http://s3.uploads.ru/ao1VR.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Игнор на форумах - страшная сила