Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Какую музыку слушаете за рулем?


Какую музыку слушаете за рулем?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Какую музыку предпочитаете за рулем?;)

0

2

Мы ехали в Сочи под ретро))) 2000 км под пение старых песен, дорога прошла незаметно)

0

3

Ой я люблю тяжелый рок и металл, но поскольку в основном с дочкой езжу, то по ее запросу накачала на флешку русского рока от Чайфа до Арии и КиШей.

0

4

911227,20710 написал(а):

Ой я люблю тяжелый рок и металл, но поскольку в основном с дочкой езжу, то по ее запросу накачала на флешку русского рока от Чайфа до Арии и КиШей.

У меня потихоньку в воображении начинает вырисовываться ваш образ.
Примерно ясен ваш типаж, и общий поведенческий облик.

Отредактировано Sweet November (2023-01-30 13:11)

0

5

911228,19990 написал(а):

У меня потихоньку в воображении начинает вырисовываться ваш образ.
Примерно ясен ваш типаж, и общий поведенческий облик.

Ух ты :) прям интересно :) но ко мне лучше на ты, окей? Я "выходец" из компьютерной и байкерской тусовок и у нас общение на ты.

0

6

911230,20710 написал(а):

Я "выходец" из компьютерной и байкерской тусовок...

У меня есть знакомый по одному форуму, он тоже из Луганска.
Он исчез куда-то, уже как год.
Я не знаю, как его зовут. Есть только ник.
У тебя муж случайно не увлекается компьютерной темой?
Я подумал, а вдруг твой муж - это мой знакомый.)

911227,20710 написал(а):

Ой я люблю тяжелый рок...

Вот такой?

Отредактировано Sweet November (2023-01-30 21:59)

0

7

911279,19990 написал(а):

У меня есть знакомый по одному форуму, он тоже из Луганска.
Он исчез куда-то, уже как год.
Я не знаю, как его зовут. Есть только ник.
У тебя муж случайно не увлекается компьютерной темой?
Я подумал, а вдруг твой муж - это мой знакомый.)

Ну он сисадмин в прошлом :) А какой ник?

911279,19990 написал(а):

Вот такой?

При всем желании Зеппелинов тяжелым роком назвать не могу :))) А так предпочитаю мужской вокал, особенно низкие голоса, и естественно хорошие текстовки. Например, те же Five Finger Death Punch, Disturbed, Bad Wolves (хоть Томми Векст и чудак на букву м). Я выросла на роке 60-70-80х, для моих родителей и AC/DC были тяжелой музыкой :)
Кстати, Depeche Mode моя непреходящая любоффф :)

0

8

911281,20710 написал(а):

А какой ник?

lookonthemoon

911281,20710 написал(а):

...для моих родителей и AC/DC были тяжелой музыкой :)

Отредактировано Sweet November (2023-01-30 22:19)

0

9

911282,19990 написал(а):

lookonthemoon

Не, у моего мужа ник FLY 

Не ну, песни AC/DC это отдельная тема. Вокал или Бона Скотта или Брайна Джонсона. Все остальное от лукавого :) Это точно так, как Квины, да другие поют хорошо, но это не Фредди. Точно так же Accept лично для меня это Удо, без него это не Accept. И да, Удо шикарно перепер We will rock you, но это не Фредди.

И я не очень фанат женского вокала. Джоан Джетт например, Тина Тернер, Бонни Тайлер, Мари́Фредрикссон,  Долорес О'Риордан, Синди Лопер, вроде всех вспомнила, но не уверена это мои любимицы. Я часто слушаю новую музыку и с женским вокалом и с мужским, но выделяющихся буквально единицы, в основном все одинаковые. Я то привыкла к старой школе, когда по первым нотам понятно кто это поет :)))

0

10

911283,20710 написал(а):

Не ну, песни AC/DC это отдельная тема. Вокал или Бона Скотта или Брайна Джонсона. Все остальное от лукавого :) Это точно так, как Квины, да другие поют хорошо, но это не Фредди. Точно так же Accept лично для меня это Удо, без него это не Accept. И да, Удо шикарно перепер We will rock you, но это не Фредди.

И я не очень фанат женского вокала. Джоан Джетт например, Тина Тернер, Бонни Тайлер, Мари́Фредрикссон,  Долорес О'Риордан, Синди Лопер, вроде всех вспомнила, но не уверена это мои любимицы. Я часто слушаю новую музыку и с женским вокалом и с мужским, но выделяющихся буквально единицы, в основном все одинаковые. Я то привыкла к старой школе, когда по первым нотам понятно кто это поет :)))

Это были просто каверы.
Украинская певица Дарья Зарицкая.
У неё нет задачи переплюнуть оригиналы. Она просто, поёт то, что любит.
Я не фанат ни тяжелого рока, ни металла, ни чего-то подобного.
Выложил её просто по ходу разговора.)
Нет, мне конечно нравятся штучные вещи в тяжелой музыке, но в целом - это не моё.

0

11

911284,19990 написал(а):

Это были просто каверы.
Украинская певица Дарья Зарицкая.
У неё нет задачи переплюнуть оригиналы. Она просто, поёт то, что любит.

Я понимаю, что это каверы :)

0

12

За рулём я слушаю радиостанцию "Серебряный дождь".
Нравится мне там музыка у них - спокойная и красивая.

0

13

Я не вожу), но если едем куда- то, то Монте Карло, Нью классик)

0

14

За рулем не слушаю музыку, она меня отвлекает. Музыку я люблю слушать на расслабление. Радио волну какую нибудь спокойную, ну а если музыка, то что нибудь нейтральное, как фон. И не очень громко.

0

15

Sweet November написал(а):

Нет, мне конечно нравятся штучные вещи в тяжелой музыке, но в целом - это не моё.

Классно выразили эти мысли! У меня бы так не получилось. :)
То же самое.
У меня к примеру сын... тоже на "роке" с лет 16-ти... Не очень мне "понятна" такая музыка.
А в машине... Обычно жена любит слушать, ну там "по нашему времени" - диско 80-х... мне тоже нравится (когда "на море" едем, с "моря"). А так обычно, если сам куда-то еду, то музыку не включаю... мне нужно и "чувствовать" ) и "слышать" - дорогу... машинку... ) Включаю лишь изредка (когда сам), по настроению.

0

16

Grover написал(а):

За рулем не слушаю музыку, она меня отвлекает.

Вот-вот... Только что об это, тоже, молвил слово. :) Похожи...

0

17

Радио включаю - "Серебряный дождь".
Музыка у них нравится очень.

0

18

Я не езжу за рулем, машину я уж лет десять как продал за ненадобностью.

0

19

Только трушный репачёк! Накоплю на феррари например

0

20

Радио Пилатус, сколько вожу столько и слушаю
Все сделано на века как радио так и авто

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Какую музыку слушаете за рулем?