Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши планы отпуска - задумки..

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Послать всех..
2. Не заморачиваться.... в Таиланд.
3. В Карелию, на Байкал.
4. На даче - дел до хрена.
5. Прихожку ремонт сделаю.

Ваши варианты.

0

2

В этом году - так получилось, что дома http://uploads.ru/i/O/N/r/ONrVo.gif

0

3

В Австрию очень хочется, на лыжах покататься и потом расслабиться в радоновых пещерах.

0

4

Я не работаю, поэтому отпуск к меня все время. Вот думаю чем заняться?

0

5

833693,14244 написал(а):

Я не работаю, поэтому отпуск к меня все время. Вот думаю чем заняться?

Отпуском :D

0

6

833697,11535 написал(а):

Отпуском

Вот и решила отпуском заняться. Заказали тур в Лапландию , на январь. Решили взять с собой двух  старших внуков.

+1

7

833737,14244 написал(а):

в Лапландию , на январь.

к Санте? одевайтесь теплее)

0

8

теперь- никаких..
знать бы, будет ли отпуск вообще..и когда..

0

9

833737,14244 написал(а):

Вот и решила отпуском заняться. Заказали тур в Лапландию , на январь. Решили взять с собой двух  старших внуков.

Иногда удивляют доходы...

0

10

833790,11535 написал(а):

Иногда удивляют доходы...

А что удивительного? Муж в свое время заработал, хорошая работа хорошо оплачивается, пенсия начисляется от зарплаты. Кроме того он работает. В Израиле работодатели делают своим работникам разные накопительные программы, выплачивают компенсации при увольнении или уходе на пенсию и даже после ухода на пенсию продолжают делать подарки на праздники и многое другое

0

11

833799,14244 написал(а):

А что удивительного? Муж в свое время заработал, хорошая работа хорошо оплачивается, пенсия начисляется от зарплаты. Кроме того он работает. В Израиле работодатели делают своим работникам разные накопительные программы, выплачивают компенсации при увольнении или уходе на пенсию и даже после ухода на пенсию продолжают делать подарки на праздники и многое другое

Уровень жизни другой, что говорить...

0

12

833801,11535 написал(а):

Уровень жизни другой, что говорить...

Когда я работала в гостинице меня удивляло, как пенсионеры с Европы и Америки могут позволить себе такие путешествия по миру, послушаешь их, где они только не были, я все время ставила на их место саоих родителей. А мои родители прожив тут лет 5, после того как решили проблему с жильем и обустройством стали дела ть то же самое, причем рабочей пенсии у них не было, т.к. приехали сюда в пенсионгом возрасте, не заработали. Но получали пособие по старости и им даже этого хватало. Но да, тут надо много работать что бы "хорошо" жить.

0

13

подруга написал(а):

Но да, тут надо много работать что бы "хорошо" жить.

На мой взгляд - это как раз нормально. Ненормально ничего не делать, но всего хотеть.  :D

Если по теме: то уже давно об отдыхе думаю. Вот только,  в виду обстоятельств, планировать ничего не могу...

0

14

Надеюсь, наконец-то доехать  и порешать на месте все насушные вопросы..

0

15

Сейчас голову сушим куда на морюшко поехать. В Волгоград скатались, шикарно погуляли, на следующей неделе мелкую вытаскиваю в Ростов погулять, еще хочу в Краснодар, ну и на морюшко :)

+2

16

Сообщение для PtichkaLug Молодцы!

+1

17

PtichkaLug написал(а):

Сейчас голову сушим куда на морюшко поехать. В Волгоград скатались, шикарно погуляли, на следующей неделе мелкую вытаскиваю в Ростов погулять, еще хочу в Краснодар, ну и на морюшко :)

"На недельку до второго,
Я уеду в Комарово..."

В Комарово смотайтесь.
Там хорошо - сосны...

Правда я там зимой был, и на море не ходил.)

0

18

Sweet November написал(а):

В Комарово смотайтесь.
Там хорошо - сосны...

Так сосен и у нас хватает. А на морюшко теплое хочется :)

0

19

А мы в Словакию задумали смотаться, мы все как-то по экзотике, вот решили иногда и европейские страны посещать, так что через месяц с хвостиком, если ничего не помешает, будем там.

+3