Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Клуб: Блеф-игр, Ролевых игр, квесты. » Флудилка игр - идеи, предложения, вопросы


Флудилка игр - идеи, предложения, вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 114

61

838416,13415 написал(а):

Сообщение для Улисс
тогда открывай здесь в Клубе блеф-игр...приглашение на новую игру...с правилами...будем пока сочинять Хистори своего кладоискателя))))
http://uploads.ru/i/a/Z/P/aZPVD.gif

Ок. Но не сейчас, чуть позже, сейчас фото осень пройдёт, чтобы нам конкурсы не накладывать. да и цейтнот у меня сейчас малость....
Я не буду так нагло копировать про клад и про убийство. возьму другую тему, скоро Саммайн))))
Из 5 вопрос уже 2 интересных придумала. Так что я готовлюсь....

0

62

Задвинули мое предложение, короче..)

0

63

838579,11078 написал(а):

Задвинули мое предложение, короче..)

Почему?
Есть отличный выход - тебе самому стать ведущим и доказать делом.
Я предложила и не удивилась, что ко мне вернулось, так как я себе игру уже представила, значит мне и воплощать)
Вот и у тебя всё получится.

0

64

838592,12493 написал(а):

Почему?
Есть отличный выход - тебе самому стать ведущим и доказать делом.

И кого буду водить?))

0

65

838593,11078 написал(а):

И кого буду водить?))

Вооот! Об этом Гровер и говорит.
Это самая трудная часть любого конкурса - набрать участников. Но если взяться с энтузиазмом: вай нот?
я тоже опасаюсь неактивности, но берусь.
И ты дерзай.

0

66

838598,12493 написал(а):

Это самая трудная часть любого конкурса - набрать участников.

Не боись, поддержу!)
А потом будешь мне должна))

0

67

838560,12493 написал(а):

цейтнот у меня сейчас малость....

делай дела...и сочиняй...сыграем!)

0

68

Сообщение для Улисс Лена, если ты понимаешь условия игры и можешь другим объяснить, то нет проблем - начинай игру! Думаю человек 5-6 сыграют, все зависит от от организатора))) Ты умеешь, у тебя получится.

+1

69

Ну и ладненько!
Если опять станет скучно, то можно замутить, что попроще -  угадайку, например.
Скоро НГ, хорошо пойдёт тема "Моя любимая новогодняя игрушка".
Собрать фото игрушек, думаю, желающих больше будет (фотку сделать проще, чем написать). Выбирать, кто лучше, тут смысла нет, а вот отгадать, где чья любимая ёлочная игрушка, будет забавно))

0

70

845552,12493 написал(а):

Скоро НГ, хорошо пойдёт тема "Моя любимая новогодняя игрушка".

Да! и елку туда же можно...или отдельно...

0

71

845563,13415 написал(а):

или отдельно...

Отдельно конечно. Зачем все в кучу. )

0

72

Ребята, форумчане, нужна ли нам новогодняя угадайка "моя любимая ёлочная игрушка"?
Если нужна, если будем участвовать, то напишите, я открою с удовольствием))
Скажу только, что надо 5 и более участников, иначе не совсем инрересно, слишком легко, без огонька так сказать...
Что надо: фотку только новогодней любимой игрушки. А дальше угадать, где чья любименькая))) Интересно же сравнить свой образ форумчанина с действительностью))))

0

73

848423,12493 написал(а):

"моя любимая ёлочная игрушка"

Может лучше про ёлку, а?)

0

74

848427,16143 написал(а):

УлиссСообщение от Улисс  [Перейти к сообщению]

    "моя любимая ёлочная игрушка"

Может лучше про ёлку, а?)

Может и лучше. Но я наряжаю ёлку вместе с дочкой в 1 день каникул, в этом году - это 30 декабря. Это я к тому, что эту угадайку тогда можно провести в самый канун и первые дни НГ. А ёлочную игрушку можно и на следующей неделе сфоткать.
Но, если честно, это не большая разница.
Вот давай спросим, что хотят форумчане. Если ёлку, то можно и угадайку с ёлкой замутить)))

0

75

848433,12493 написал(а):

Вот давай спросим, что хотят форумчане. Если ёлку, то можно и угадайку с ёлкой замутить)))

Ладно) Почему про ёлку сказал, я наряжаю каждый раз одинаково, у меня нет любимой игрушки, не смогу участвовать)

0

76

848423,12493 написал(а):

Ребята, форумчане, нужна ли нам новогодняя угадайка "моя любимая ёлочная игрушка"?
Если нужна, если будем участвовать, то напишите, я открою с удовольствием))
Скажу только, что надо 5 и более участников, иначе не совсем инрересно, слишком легко, без огонька так сказать...
Что надо: фотку только новогодней любимой игрушки. А дальше угадать, где чья любименькая))) Интересно же сравнить свой образ форумчанина с действительностью))))

Я ,,за,,!
Могу и игрушку и ёлку сфоткать……
Трудно что ли, всё вон ...рядышком)))
У меня вообще,фото игрули уже есть...могу выслать уже

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-14 07:30)

0

77

на елке висят игрушки...по идее...отдельно игрушку или елочку можно и не проводить...кто-то елки не ставит...мы так вообще в последние дни наряжаем...
кому-то хочется игрушку, кому-то елку...
можно как бы объединить...кто-то игрушку на ветке...кто-то елку целиком может сфотографировать...
то есть! провести угадайку не на елочную игрушку или елку...а угадайку на "Елочное настроение" или украшение...или  "Наряд..."...или что-то типа того, а в условиях написать, что либо игрушку...либо елку...либо и то и другое вместе...все равно то на то и выйдет...и угадывать кому что принадлежит...но чтоб елка и игрушка-игрушки...на ветке ли или  на целой елке...была-были!

0

78

848730,13415 написал(а):

на елке висят игрушки...по идее...отдельно игрушку или елочку можно и не проводить...кто-то елки не ставит...мы так вообще в последние дни наряжаем...
кому-то хочется игрушку, кому-то елку...
можно как бы объединить...кто-то игрушку на ветке...кто-то елку целиком может сфотографировать...
то есть! провести угадайку не на елочную игрушку или елку...а угадайку на "Елочное настроение" или украшение...или  "Наряд..."...или что-то типа того, а в условиях написать, что либо игрушку...либо елку...и угадывать кому что принадлежит...но чтоб елка и игрушка-игрушки...на ветке ли или  на целой елке...была-были!

Можно две темы создать и про елку и про игрушку.
Куда люди наберутся,ту и проводить угадайку.
А может быть и две.

0

79

Есть предложение создать Дуэльный Клуб.
Ведь для Конкурсов нужно несколько человек(ну хотя бы пять) ,а для различного рода дуэлей всего два (или три в случае триэли)[взломанный сайт]

Конкурсы имеют свою прелесть....дуэли—свою.

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-14 13:07)

0

80

848733,16813 написал(а):

может быть и две

можно и две...тогда игрушку можно и в декабре....а елочку в январе...

848739,16813 написал(а):

Есть предложение создать Дуэльный Клуб

отличное предложение! выкладывай темы и создавай! я думаю, многие поддержат!

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Клуб: Блеф-игр, Ролевых игр, квесты. » Флудилка игр - идеи, предложения, вопросы