Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Конкурс-игра: "Лучший игрок!" - приглашение!


Конкурс-игра: "Лучший игрок!" - приглашение!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s0.uploads.ru/AphYe.gif
Приглашаю всех пользователей принять участие в игре
Жми тут->Угадай форумчанина по картинке.
http://s5.uploads.ru/arEkJ.png

0

2

На нашем форуме проходит интересная игра "Угадай форумчанина по картинке"!
  Как выяснилось, наши пользователи богаты креативными взглядами.
  В игре встречаются очень интересные  виденья  наших форумчан друг  друга, которые порой трудно разгадать, но встречаются и проницательные пользователи.
Приглашаю всех форумчан принять участие в игре и в конце месяца устроить конкурс-голосование!

1. "Самый креативный игрок" - тот кто принес замысловатые и интересные картинки на другого форумчанина.
Правило:
Прислать мне в личку  ник игрока, которого вы считаете самым креативным, указав ссылки на картинки, принесённые  им в игру.

Условие:
В список участников для голосования  может быть включен пользователь, набравший 20 и более постов на нашем форуме.

Путем подсчета правильно угаданных форумчан выявим игрока на номинацию:
2."Самый проницательный игрок" - тот, кто больше угадал  пользователей.

0

3

не забываем...что надо прислать :flag:
Прислать мне в личку до 29 сентября 2017 ник игрока, которого вы считаете самым креативным, указав ссылки на картинки, принесённые им в игру.

0

4

пришлось пересмотреть все 20 страниц :) а обязательно присылать ссылки на картинки? мы ведь выбираем игрока , а не картинки?

0

5

835577,14244 написал(а):

пришлось пересмотреть все 20 страниц  а обязательно присылать ссылки на картинки? мы ведь выбираем игрока , а не картинки?

теперь поняла про что ты мне написала...вернее про кого))))
и так...записала...приняла :glasses:
наблюдая за игрой, думаю, можно, наверное, картинки и не указывать...только ник пользователя-игрока...так как выбрать из множества что-то одно трудно...я про картинки! а вот игрока, который приносил свои интересные взгляды на форумчан можно и выбрать!да!

0

6

итак...
Прислать мне в личку до 29 сентября 2017 ник игрока, которого вы считаете самым креативным, то есть того, чьи взгляды-картинки на форумчан вам показались наиболее интересными

0

7

Тяжелая задача....

0

8

835590,12789 написал(а):

Тяжелая задача....

Поддерживаю. Тем более, я не знаю многих, кого загадывали, так как пришёл на форум позже, в любом случае не угадал бы) Так что оценивать креативность и "загадочность" просто не могу...

0

9

835590,12789 написал(а):

Тяжелая задача....

Тем более когда такая толпа.... :D

0

10

ну чего...креативного  не хотите? тогда только самого проницательного установим! http://uploads.ru/i/L/G/u/LGuFY.gif

0

11

Сентябрьский конкурс-игра завершен!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Конкурс-игра: "Лучший игрок!" - приглашение!