Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » Стоит ли отдавать ребенка в английскую школу?


Стоит ли отдавать ребенка в английскую школу?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Перед нами сейчас стоит вопрос выбора школы. Друзья советуют отдать сразу в школу с английским языком преподавания. Стоит ли?

0

2

Я думаю - стоит. Чем больше языков знаешь, тем лучше.

0

3

Я боюсь, что сынишка еще маленький и ему будет трудно.

0

4

Не волнуйтесь! Чем раньше ребенок начнет учить язык тем лучше!

0

5

Однозначно - отдавайте. Язык лучше знать будет!

0

6

А Вы где живете?

0

7

В Москве.

0

8

В Москве есть масса возможностей найти хорошую школу. У моего брата сын учится в международной английской школе . У них преподаватели - англичане, носители языка, что очень ценится. После окончания школы - выдается английский диплом, который примут в любой стране мира. Брат школой очень доволен, да и ребенок ходит в школу с удовольствием.

0

9

Сообщение для Tata72 неужели все это представление ради того, чтобы воткнуть наконец ссылку, которую я только что удалила?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

10

835069,12789 написал(а):

неужели все это представление ради того, чтобы воткнуть наконец ссылку,

Да они (спамеры) давно уже этот фокус освоили, странно, что только сейчас сюда добрались))))

0

11

835057,16523 написал(а):

Друзья советуют отдать сразу в школу с английским языком преподавания. Стоит ли?

опоздали  они с советами.
с пеленок надо было языку учить, а то и трем.
как же он теперь то?...

0

12

835113,12716 написал(а):

как же он теперь то?..

Да всё, пропащий человек, можно сказать! Не выучит))))))))))))))

0

13

Сообщение для Не леди в крайний раз трое сразу спамили, теперь уже по четверо.... Прикинь, ещё немного и начнут ходить толпами для пущей убедительности.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

14

835116,12789 написал(а):

начнут ходить толпами

Эти толпы с красными повязками..фонарями во лбу)) Это ж надо додуматься, аналогичные никнеймы заводить.. Клоны, йопта!

0

15

835114,14695 написал(а):

Не выучит))

Да ладно, не выучит... Он -Жить не сможет!)

0

16

835117,12716 написал(а):

Клоны, йопта!

Клоуны они )))

0

17

Мне кажется. что сейчас без знания английского ни на одну приличную работу не устроишься, что уж говорить о тех временах, когда наши дети вырастут. мы откладываем деньги с самого рождения ребенка на все его нужды, включаю образование.

0

18

835124,12789 написал(а):

Клоуны они )))

А вот и очередной вышеотписавшийся :D  Типа забыла пароль и пришлось по новой зарегистрироваться :crazyfun:

0

19

Сообщение для Кэрричка Шаг влево, шаг в право -расстрел с ежедневным приведением приговора в исполнение, не будешь спамить - будешь жить! ))))

0

20

Сообщение для Grover да я видела, что это клон... )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » Стоит ли отдавать ребенка в английскую школу?