Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блогосфера YouTube

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

Существует масса блогеров на канале Ютуб. Тематека их блогов разнообразна от домоводства и развлекаловки до острых политических вопросов. Смотрите ли вы Ютуб? Следите за блогерами или являетесь подписчиками какого либо блогера? Что вам показалось интересным? Делимся впечатлениями, выкладываем понравившиеся ролики. Сразу хочу предупредить, для тех кто не знает. Ютуб блогеры зачастую пользуются в больших объёмах ненормативной лексикой. А потому для тех кто мягко говоря не переваривает мат, просьба себя не расстраивать и не смотреть то, что будет выложенно. (Такой вариант не исключается). Ну и естественно, как вы понимаете, на данную тему цензура (мат) распространяться не будет, пока я здесь админ))) Возможно другой админ после меня будет смотреть на ситуацию по другому. Всем удачи!

0

2

Открыл тему и смотрю молчание, понимаю.  Заем я ее открыл? Просто ситуация такая, что большая часть населения нашей страны смотрит официальные СМИ. Другая и от части это люди до 30 живут совсем другой информацией, которая как вы знаете и  формирует взгляды. И конечно все кто не знаком с этим скажут "все это пустое", но надо понимать, что все новое поколение живет именно этим.
К сожалению наши СМИ превратились (в общем так практически всегда было) в пропагандисткую контору. .  В интернет каналах можно всегда найти информацию альтернативную официальной. Мы много чего не знаем, мы много чего не понимаем, мы много чего не воспринимаем и не хотим воспринимать, но для того, что бы устранить НЕ, нужно, просто необходимо смотреть, смотреть, что бы понять другое мнение, мнение отличное от вашего, отличное от того, которое нам вдалбливают наши власти, а они именно вдалбливают!
Я часто просматриваю так сказать "аппозиционные", слушаю, смотрю что говорят. Что я хочу сказать, для того что бы понимать, надо разбираться, а не судить по чьему то уже составленному и вложенному вам в рот мнению.
А молодежь, совсем дети - наши дети, которые сидят в сети в играх?  Каждый второй мечтает стать "стримером" популярным стримером!

0

3

839706,11535 написал(а):

Открыл тему и смотрю молчание, понимаю.  Заем я ее открыл?

Сейчас все будет...не переживай

838831,11535 написал(а):

Смотрите ли вы Ютуб? Следите за блогерами или являетесь подписчиками какого либо блогера?

Смотрю, в основном конечно музыкальные каналы.
Но и есть у меня любимый , только не блогер, а как они себя называют Влогер. Т.е. влог, контент, которого является не  текст а видео.

Это молодые ребята, которые в свое время уехали жить за границу.и рассказывают о своей жизни-путешествии. Рассказывают о стране , в которой живут, "взгляд изнутри". Начиналось все с Тайланда. Сейчас они живут в Коста-Рике. Очень интересно.
Канал называется [img2]aHR0cHM6Ly95dDMuZ2dwaHQuY29tLy1OdXB6OFFHcXQzQS9BQUFBQUFBQUFBSS9BQUFBQUFBQUFBQS9vWFBzSjl5clhLRS9zMjg4LWMtay1uby1tby1yai1jMHhmZmZmZmYvcGhvdG8uanBn[/img2]

0

4

Сообщение для Petra А почему ты смотришь этот канал, что он тебе дает?

0

5

Сообщение для Petra   И да, здорово! Я тоже иногда такое смотрю)) На днях смотрел о Японии, очень даже интересно)))

0

6

839721,11535 написал(а):

А почему ты смотришь этот канал, что он тебе дает?

Я же говорю, ребята рассказывают о стране, о ее жителях, укладе, законах, т.е. информация, которую не получишь из источников специально для туристов. Это семейная пара, у них недавно в Коста-Рике родился сын. Получается этакий документальный сериал) Совсем не любитель сериалов, но про жизнь в других странах мне интересно.
А что может еще дать любой канал , блог, ЖЖ в интернете? Информацию, знания...

+1

7

839723,11535 написал(а):

Я тоже иногда такое смотрю)) На днях смотрел о Японии, очень даже интересно)))

Ну вот....а спрашиваешь....

0

8

839726,16611 написал(а):

Ну вот....а спрашиваешь....

Ну темку как то надо раскручивать)))) Я думаю многие смотрят, почему бы об этом не поговорить?)))

0

9

839728,11535 написал(а):

Ну темку как то надо раскручивать)))) Я думаю многие смотрят, почему бы об этом не поговорить?)))

а ну да...я все время упускаю это из внимания, это я про "раскручивать"...

0

10

839706,11535 написал(а):

Открыл тему и смотрю молчание, понимаю.  Заем я ее открыл?

Я заглянул сюда и не понял, что надо делать. Писать что-то? Выкладывать ролики? Кому интересно кроме меня слушать парня, который рассказывает о ножах? Или о выживании в лесах? Я такое смотрю. Поэтому я почесал репу, подумал, что надо уточнить, что делать-то, а потом отвлёкся и забыл.)

0

11

839767,16143 написал(а):

Я заглянул сюда и не понял, что надо делать. Писать что-то? Выкладывать ролики? Кому интересно кроме меня слушать парня, который рассказывает о ножах? Или о выживании в лесах? Я такое смотрю. Поэтому я почесал репу, подумал, что надо уточнить, что делать-то, а потом отвлёкся и забыл.)

Ну вот, ты в принципе уже сказал, что смотришь парня, рассказывающего о ножах)))) Если есть желание можешь ролик его выложить, может кому то станет интересно и он тоже в тянется)))

Сегодня я на пример смотрел парня давно живущего в Японии и рассказывающего об этой стране.

0

12

Окей, оставлю это видео для затравки) Вадим вообще очень хорошо рассказывает о ножах и делает экстремальные тесты "на коленке", на что порой интересно смотреть. Но вот этот ролик просто рвёт всё  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

+1

13

Сообщение для Sparrow :D Ну я не разочарован, как то слышал мнение одного спеца по ножевому бою. Он сказал, что в 90% от нападения с ножом ничего не поможет.

0

14

838831,11535 написал(а):

Смотрите ли вы Ютуб?

Я там музыку слушаю  http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif
Ну и подписана на 3 муз. канала - гр. Пикник, исполнительницы Beth Hart и канал муз. передачи "Соль", которая идет на РЕН ТВ.

+1

15

Просто почему я поднял эту тему. Думаю многие залипают на видео. Но почему то все об этом молчат, почему бы не поговорить, не пообсуждать))) Я сам не подписан, хотя как то была подписка на блог одного уважаемого пчеловода))) Я не подписываюсь, потому, что мне не надо, что  бы меня постоянно оповещали. Мне легче просто посмотреть что есть или что новенькое.

0

16

839777,11535 написал(а):

Ну я не разочарован, как то слышал мнение одного спеца по ножевому бою. Он сказал, что в 90% от нападения с ножом ничего не поможет.

Ну, зависит от расстояния, скорости бега и количества адреналина!)))

0

17

839800,16143 написал(а):

зависит от расстояния, скорости бега

Если нож столовый - поможет, если метательный...понял,да? )))

0

18

839706,11535 написал(а):

К сожалению наши СМИ превратились (в общем так практически всегда было) в пропагандисткую контору. . 

А чем плоха пропаганда? Вот чем плоха "пропаганда здорового образа жизни"? А она была распространена в СССР. "Запад" боролся против неё, боролся... Сейчас сам пропагандирует. Или "пропаганда преимущества социализма"? Сейчас это всё есть на "Западе" - забота о рабочих, о фермерах (крестьянах), о гомиках... Это ведь всё социалистические идеи.

839706,11535 написал(а):

В интернет каналах можно всегда найти информацию альтернативную официальной.

Существуют всего два вида информации - "официальная российская" и "официальная американская". Никакой другой информации нет ни по "тележвачнику", ни по "интернет каналам".

Вы где-нибудь встречали информацию что американские авианосцы приплывали к Корейскому полуострову против Южной Корее? "Официальная российская пропаганда" и "официальная американская пропаганда" говорят что "против Северной Кореи". И все "интернет каналы", вторя или той, или другой пропаганде, пишут ТОЛЬКО про Северную Корею. Ни один не пишет ни про Южную Корею, ни про инопланетян. А "свобода слова" без иноприлетян существовать не может.

Ну ладно про инопланетян. А про Южную Корею? В каком "интернет канале" пишут что американцы пугают Южную Корею? А ведь если посмотреть на результаты...

Северная Корея. После плаванья американских авианосцев:

1. В Северной Корее вместо атомной бомбы появилась водородная. У которой атомная бомба служит взрывателем. Раньше об этом говорили в школе, а вот сейчас - не знаю.
2. Ракеты стали летать в высоту вместо 3 (трех) километров - 500. ПЯТЬСОТ вместо ТРЕХ. Более чем в 150 раз выше.
3. В длину, правда, ненамного дальше стали летать - вместо 600 километров всего 3700. Всего В ШЕСТЬ раз дальше. Правда это "всего" только по сравнению с высотой, а вообще-то "в шесть раз дальше" - тоже прилично.

То есть видно что Северная Корея НЕ испугалась.

А Южная Корея?

К власти пришел президент, в предвыборной программе которого было - прекращение размещение систем ПРО США THAAD в Южной Корее. И, в отличии от Трампа, "Южная Корея приостановила размещение систем ПРО США THAAD"(с)<АиФ 7 июня>. А вот после плаванья американских авианосцев, "СМИ сообщили о возобновлении Сеулом переговоров с Вашингтоном о поставках THAAD"(с)<Лента.ру 30 июля>.

Южная Корея ИСПУГАЛАСЬ.

Но никто, ПОЧЕМУ-ТО, об этом не пишет. Мне кажется потому, что ни "официальная пропаганда США", ни "официальная пропаганда России" про это не говорят.

0

19

Сообщение для Мамонт Здесь тема не о политике)))) Но за то то высказался, спасибо!

0

20

839779,11535 написал(а):

Просто почему я поднял эту тему. Думаю многие залипают на видео. Но почему то все об этом молчат, почему бы не поговорить, не пообсуждать)))

Я только танцы смотрю. Как-то просмотрел в ютубе всё "кривое зеркало" и после этого перестал его смотреть и в ютубе, и по телику - одни повторы.

Песни можно где угодно слушать, а вот танцы... Танцы надо смотреть. А что ещё в ютубе можно увидеть? Художественные фильмы я не смотрю, а хорошие мультики я по телевизору все пересмотрел.

0