Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блогосфера YouTube

Сообщений 21 страница 40 из 117

1

Существует масса блогеров на канале Ютуб. Тематека их блогов разнообразна от домоводства и развлекаловки до острых политических вопросов. Смотрите ли вы Ютуб? Следите за блогерами или являетесь подписчиками какого либо блогера? Что вам показалось интересным? Делимся впечатлениями, выкладываем понравившиеся ролики. Сразу хочу предупредить, для тех кто не знает. Ютуб блогеры зачастую пользуются в больших объёмах ненормативной лексикой. А потому для тех кто мягко говоря не переваривает мат, просьба себя не расстраивать и не смотреть то, что будет выложенно. (Такой вариант не исключается). Ну и естественно, как вы понимаете, на данную тему цензура (мат) распространяться не будет, пока я здесь админ))) Возможно другой админ после меня будет смотреть на ситуацию по другому. Всем удачи!

0

21

Сообщение для Grover Я просто пример привёл.

0

22

839927,16141 написал(а):

Сообщение для Grover  Я просто пример привёл.

Ну а тогда отвечу тебе так. Ты знаешь что там на самом деле происходит? У тебя есть достоверная информация? Так вот пока она не появится, я на пример даже судить об этом не буду, а воспринимать, то, что говорят официальные СМИ, что с одной стороны, что с другой нет смысла, это просто враньё.  Ни одно СМИ  ни одной страны в принципе не дает правдивой информации, хотя бы по той причине, что стоит на службе у режима этой страны. Но существуют альтернативные источники информации и из них можно больше узнать правды и они находятся не у нас в телевизорах к сожалению.

0

23

ой, а я смотрю либо каналы с летсплеями, либо с музыкой.
ну ссылок не даю, ибо про музыку вы знаете, а про летсплеи.. там надо с начала смотреть, а то потом непонятно будет. и даа мне лень играть самому, думать, заморачиваться как правильно. а так смотришь и не паришься.. автор сам голову ломает и решает как правильно сделать, а ты просто смотришь и отдыхаешь

0

24

840031,4465 написал(а):

и даа мне лень играть самому, думать, заморачиваться как правильно.

Эх ты, лентяй) Смотришь, как другие делают чёрную работу!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif Интереснее, когда друг играет в какой-нибудь хоррор, в темноте, как полагается, а ты ему кошку в ноги кидаешь на самом страшном моменте, когда саспенс нарастает так, что кирпичную фабрику пора открывать  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif Все эмоции и фан не передать словами просто! Ну, а знания, полученные от этих летсплееров, ты применяешь потом в играх, которые они показывают?

0

25

840032,16143 написал(а):

Эх ты, лентяй) Смотришь, как другие делают чёрную работу!

дааа))) работайте, солнце еще высоко

840032,16143 написал(а):

Интереснее, когда друг играет в какой-нибудь хоррор, в темноте, как полагается, а ты ему кошку в ноги кидаешь на самом страшном моменте, когда саспенс нарастает так, что кирпичную фабрику пора открывать

:rofl:

840032,16143 написал(а):

Ну, а знания, полученные от этих летсплееров, ты применяешь потом в играх, которые они показывают?

ну не все и не всегда. опять же если игра сложная типа ksp, там без поллитра не разобраться и как бы летсплеи учат очень хорошо, а остальные, ну... разве что тактику игры посмотреть в каком стиле проходить. а так я ж не играю ни во что, не охота и лень действительно. а так посмотрел летсплейчик, и вроде как и поиграл и при этом моск не взорван и тебе все рассказали разжевали объяснили что там и как

0

26

Сообщение для amber А ты мог бы составить некий словарь? Что такое летспей, касплей, диз и всякое такое)))) Если не затруднит, выложи сюда все термины пожалуйста!)))

0

27

840037,11535 написал(а):

А ты мог бы составить некий словарь? Что такое летспей, касплей, диз и всякое такое)))) Если не затруднит, выложи сюда все термины пожалуйста!)))

эмм.. ну давай я попробую начать, а там дополним. я просто всего так и не упомню и конечно же по большей части.

англо-русско-албано-суахильский словарик

Блог - Веб-сайт, основное содержимое которого — регулярно добавляемые записи, содержащие текст, изображения или мультимедиа. Для блогов характерны недлинные записи временной значимости, упорядоченные в обратном хронологическом порядке.
Блогер - Автор одного или нескольких блогов.
Стрим - Ведение эфира (трансляции) при помощи вебкамеры и видеокамеры. По другому сказать, что это действия блогера направленные на общение в реальности с людьми, а также при помощи стрима можно делиться с людьми любой информацией.
Стример - Человек, направляющий видеопоток («стрим») в Интернет. Часто при этом применяется веб-камера, которая помогает ему накладывать на прохождение игры свое изображение и собственные комментарии к игре.
Летсплей - Тренд в мире видеоигр, жанр интернет-сериалов, в которых игроки выкладывают и комментируют свой игровой процесс. Это видео или набор снимков, демонстрирующие любую компьютерную игру с участием от одного до нескольких игроков.
Лайк - Это условное выражение одобрения материалу, пользователю, фотографии, выражающиеся нажатием одной кнопки.
Дислайк - Прямая противоположность лайка, выражение неодобрения материалу или пользователю.
Донат - Материальное вознаграждение стримера от онлайн-зрителей за показ чего-то интересного в прямой трансляции.

0

28

Сообщение для amber Ну так не интересно)))) Я думал ты своими словами..... Ну да ладно))))

0

29

Сообщение для Grover
да перестань)) я щас такой ереси наговорю что меня потом тапками закидают. поэтому я беру информацию из проверенных источников

0

30

840051,4465 написал(а):

Сообщение для Grover
да перестань)) я щас такой ереси наговорю что меня потом тапками закидают. поэтому я беру информацию из проверенных источников

Ты ереси? :| Здесь нет лишних тапок, кроме как у тебя и у меня :D И то, мы давно друг друга ими забросали))))

0

31

Сообщение для amber тапки - вещь нужная, в  хозяйстве годная.   Друзья придут, ты их во что обувать то будешь?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

32

840054,12789 написал(а):

Сообщение для amber  тапки - вещь нужная, в  хозяйстве годная.   Друзья придут, ты их во что обувать то будешь?

У друзей уже будут такпки, он ими давно их закидал)))))

0

33

840052,11535 написал(а):

Ты ереси?

а что.. могу умею)

840052,11535 написал(а):

Здесь нет лишних тапок, кроме как у тебя и у меня  И то, мы давно друг друга ими забросали))))

тут ты прав)) но все же могу не так сформулировать термин тем самым ввести в заблуждение всех вас.... ну и я ж не сочинение пишу, в самом то деле))

0

34

840054,12789 написал(а):

тапки - вещь нужная, в  хозяйстве годная.   Друзья придут, ты их во что обувать то будешь?

в тапки))) главное чтоб ловили))

0

35

840061,4465 написал(а):

в тапки))) главное чтоб ловили))

главное, чтобы пары совпадали и размеры, дабы не тратить время потом на выяснения, кому чей тапок попал.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

36

840059,4465 написал(а):

а что.. могу умею)

тут ты прав)) но все же могу не так сформулировать термин тем самым ввести в заблуждение всех вас.... ну и я ж не сочинение пишу, в самом то деле))

Сообщение для amber Так не кто не мешает мочь и уметь)))))  Скажи, здорово быть простым пользователем, хотя ты еще не ощутил всей прелести))))) Но у тебя есть возможность :yep:  Тебе можно ВСЁ! Глумись, если будет желание)))

0

37

840063,12789 написал(а):

главное, чтобы пары совпадали и размеры, дабы не тратить время потом на выяснения, кому чей тапок попал.

нуууу тут наверное есть риск что не совпадут)) хотя всегда можно разносить)))

840067,11535 написал(а):

Скажи, здорово быть простым пользователем, хотя ты еще не ощутил всей прелести))))) Но у тебя есть возможность   Тебе можно ВСЁ! Глумись, если будет желание)))

ты знаешь, это прекрасно на самом деле быть простым пользователем. ходишь себе по форуму, там почитал, там написал, красота же.. и никому ничем не обязан.. ну кроме норм этики и морали разумеется))) так что я честно доволен таким положением вещей.
оооокей)))
на самом деле щас немного не то время для меня в плане поглумиться и вообще чтобы много времени тут быть, меня очень сильно не отпускает реал. поэтому я так набегами, но я с вами))

0

38

840111,4465 написал(а):

хотя всегда можно разносить)))

или пусть выбирают сами )))))

)

0

39

840111,4465 написал(а):

поэтому я так набегами, но я с вами))

:D  Ты ничего нового не сказал)))))

0

40

YouTube
Поехали с другом за сигами и вот что вышло)))

0