Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блогосфера YouTube

Сообщений 41 страница 60 из 117

1

Существует масса блогеров на канале Ютуб. Тематека их блогов разнообразна от домоводства и развлекаловки до острых политических вопросов. Смотрите ли вы Ютуб? Следите за блогерами или являетесь подписчиками какого либо блогера? Что вам показалось интересным? Делимся впечатлениями, выкладываем понравившиеся ролики. Сразу хочу предупредить, для тех кто не знает. Ютуб блогеры зачастую пользуются в больших объёмах ненормативной лексикой. А потому для тех кто мягко говоря не переваривает мат, просьба себя не расстраивать и не смотреть то, что будет выложенно. (Такой вариант не исключается). Ну и естественно, как вы понимаете, на данную тему цензура (мат) распространяться не будет, пока я здесь админ))) Возможно другой админ после меня будет смотреть на ситуацию по другому. Всем удачи!

0

41

0

42

Ютуб смотрю, блоггеров ютуб - не уважаю. Социальное дно в сочетании с шизофренией (чаще всего). Редко-редко кто-то путный вылезает, но всё равно при этом чаще всего нищеброд, и хочется его отругать и отправить работать, вместо ведения блога.

На ютубе смотрю случайные осколки аниме, музыку слушаю, забавные ролики иногда смотрю. Редко-редко смотрю что-то техническое, но это, как правило, не на русском. На русском какой-то адовый звездец. Если показывают печь или коптильню - в ней насчитаю по меньшей мере пять нарушений строительства. Если вылезет "фермер" - хочется задать вопрос, как его при таком "фермерстве" санэпидемстанция не закрыла. Если какой-то путешественник - то хоть бы что путное показал, неа, или себя любимого, или какие-нибудь трущобы. Но чаще всего блоги - это обычные критиканские высеры, т.е человек сидит - и тупо тратит трафик и время (и много времени), откапывая всякий треш и рассказывая, почему это - треш. Естественно без него - никто этого треша и не увидел бы никогда. Откопают всё - какие-то законы в Швеции, где на соитие с женщиной нужно письменное разрешение, каких-то живодёров с собаками, какую-то зоошизу, каких-то блин упоротых политиканов...

Короче не. Не люблю блоггеров. Дно.
[img2]aHR0cDovL3NlLnVwbG9hZHMucnUvaUNrSVQuanBn[/img2]

0

43

838831,11535 написал(а):

Смотрите ли вы Ютуб?

смотрю смешное что-нибудь...музыку слушаю...фильмы иногда...
но на что не подписываюсь...зачем!

0

44

Блогеры продаются и покупаются..., так что и отношение к ним соответствующее. Тех, что видела - жалкое зрелище. Те, кто не в состоянии двух слов связать без мата - вообще отстой. В общем пичаль, лопату им в руки и чтобы копали от столба и до заката.

+1

45

А почему Ютуб и блогеры?

Вот меня совершенно не интересует КТО выкладывает. А вот ЧТО... Где ещё посмотреть танцы? Да и песни с видео куда интересней, чем только звук. Ну и нужный фильм посмотреть. Да и как что сделать в виде видео - достаточно интересная вещь... Я ведь ёлочку наряжал из Ютуба. Да и "что вы слушаете в данный момент" тоже. И танцы оттуда.

Ну а кто это делает? А какая разница? Вот кого интересует администрация типографии, где напечатали любимую книгу?

0

46

851385,16141 написал(а):

А почему Ютуб и блогеры?

ну просто исходная тема так задана. )))

0

47

851348,12789 написал(а):

Блогеры продаются и покупаются..., так что и отношение к ним соответствующее. Тех, что видела - жалкое зрелище. Те, кто не в состоянии двух слов связать без мата - вообще отстой. В общем пичаль, лопату им в руки и чтобы копали от столба и до заката.

Ширше и глубже смотреть надо на это веяние-движение.
       
Работа это. За нее платят деньги. Причем, такие, что нам всем вместе взятым и в глаза не снились. А вот подача материала- это уже на определенную аудиторию.( ровно как любые масс-медиа)

Наше дело-не смотреть, раз не нравится. Мы же ящик почти перестали разглядывать..Нет спроса- нет предложения.

Есть блогеры-значит, есть те, кто хочет их видеть, слышать и читать.

0

48

851424,12716 написал(а):

Работа это. За нее платят деньги. Причем, такие, что нам всем вместе взятым и в глаза не снились.

Я вас умоляю... Вы смеётесь что ли? Половина блогеров - сидят в убогих квартирах, и питаются дошираками. Сядет эдакий оборванный [цензура] и знай льёт в Интернет.
Кто в каком угаре станет за это платить "деньги, причем такие что нам всем вместе взятым и в глаза не снились"? )))

А вот подача материала- это уже на определенную аудиторию.( ровно как любые масс-медиа)

Я надеюсь, вы-то хоть в эту помойку лезть не собрались?

Наше дело-не смотреть, раз не нравится. Мы же ящик почти перестали разглядывать..Нет спроса- нет предложения.

Предложение будет всегда. До тех пор, пока каждый из них не умрёт с голоду. Но в нашем государстве умереть с голоду, к сожалению, нельзя.

Есть блогеры-значит, есть те, кто хочет их видеть, слышать и читать.

Есть дешевый или бесплатный Интернет, какой-нибудь компьютер и камера. Всё. Этого более чем достаточно. Накрутить подписку и навешать липовых подписчиков - дело одного дня.

0

49

0

50

0

51

0

52

А я Сам видеоблогер пришел посмотреть за что меня Паша нелюбит)))) http://uploads.ru/i/o/s/L/osLZ7.gif

Отредактировано Рэйдер.. (2018-01-11 22:03)

0

53

851348,12789 написал(а):

Блогеры продаются и покупаются..., так что и отношение к ним соответствующее. Тех, что видела - жалкое зрелище. Те, кто не в состоянии двух слов связать без мата - вообще отстой. В общем пичаль, лопату им в руки и чтобы копали от столба и до заката.

Неправда ваша Мэм!! Вот папробуйте подкупить меня! ?  Ну что бы я например контегстно заткнулся))) http://uploads.ru/i/I/y/U/IyUGC.gif
Хорошо Паша подсказал тему, это будет критический высер!! 
Человек  по сути своей  просто удивительный засранец,, И неизобличить это было бы несовсем правильно  Страна должна знать своих героев  и в несколько приёмов мы попытаемся до них добраться!!!)))
Итак обозначаем проблемму   и в несколько отбельных фильмов изобличаем её!!

0

54

855517,16816 написал(а):

Неправда ваша Мэм!! Вот папробуйте подкупить меня! ?  Ну что бы я например контегстно заткнулся)))

с ходу ситуация
вы видеоблогер, например ведете кулинарный блог
а я какой нть магазин еды
будете ли вы меня рекламировать если я буду снабжать вас едой для ваших выпусков? ну и естественно всякие плюшки за кадром в виде презентов (но это секрет). а от вас всего лишь требуется чтобы блог был с 500к+ подписчиков, ссылочки в описании под видео, и естественно во вступлении нужно упоминать что вся еда используемая в выпуске предоставлена моим магазином и переодически всячески нахваливать качество еды в течении всего выпуска.

0

55

855540,4465 написал(а):

с ходу ситуация
вы видеоблогер, например ведете кулинарный блог
а я какой нть магазин еды
будете ли вы меня рекламировать если я буду снабжать вас едой для ваших выпусков? ну и естественно всякие плюшки за кадром в виде презентов (но это секрет). а от вас всего лишь требуется чтобы блог был с 500к+ подписчиков, ссылочки в описании под видео, и естественно во вступлении нужно упоминать что вся еда используемая в выпуске предоставлена моим магазином и переодически всячески нахваливать качество еды в течении всего выпуска.

Ооо это мудрый вапрос!!   К сожалению я не клинарный блогер   и 500 подписчиков мне без надобности  ,ибо предпочитаю качество колличеству  , чтобы творить достаточно и 30 подписчиков  и к огромному сожалению я на самофинансировании ..  Если же предположить что меня возьмет под крыло например Росприроднадзор, наверное я бы в кантегсте настолько обнаглел , и стал бы для кого то настоящей "головной болью"  причем подкупить меня было бы невазможно ,т.е не в деньгах счастье!!

0

56

855563,16816 написал(а):

К сожалению я не клинарный блогер   и 500 подписчиков мне без надобности  ,ибо предпочитаю качество колличеству  , чтобы творить достаточно и 30 подписчиков  и к огромному сожалению я на самофинансировании

но  мы же можем предположить что как раз из за качества контента вас например заметил спонсор и захотел помочь вам раскрутиться. естественно на взаимовыгодных условиях. и прям отказались бы от такой возможности? вы же по сути делаете все тоже самое что и делали, только при этом не забываете упоминать спонсора.
и тут как бы второй вопрос.. а какое дальше развитие блога вы видите, если отказываетесь от спонсорской помощи? быть гордым и внизу рейтинга с минимумом просмотров, или только для "своих" и в итоге затеряться на просторах ютуба как и сотни остальных. либо же расти и развиваться? а рост он как бы подразумевает что со временем вы не сможете тянуть это в одиночку, нужно расширяться..
и заметьте, тут про деньги ни слова)

0

57

855563,16816 написал(а):

к огромному сожалению я на самофинансировании ..  Если же предположить что меня возьмет под крыло например Росприроднадзор, наверное я бы в кантегсте настолько обнаглел , и стал бы для кого то настоящей "головной болью"  причем подкупить меня было бы невазможно ,т.е не в деньгах счастье!!

Правильно, а в Росприроднадзоре.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

58

855565,4465 написал(а):

но  мы же можем предположить что как раз из за качества контента вас например заметил спонсор и захотел помочь вам раскрутиться. естественно на взаимовыгодных условиях. и прям отказались бы от такой возможности? вы же по сути делаете все тоже самое что и делали, только при этом не забываете упоминать спонсора.
и тут как бы второй вопрос.. а какое дальше развитие блога вы видите, если отказываетесь от спонсорской помощи? быть гордым и внизу рейтинга с минимумом просмотров, или только для "своих" и в итоге затеряться на просторах ютуба как и сотни остальных. либо же расти и развиваться? а рост он как бы подразумевает что со временем вы не сможете тянуть это в одиночку, нужно расширяться..
и заметьте, тут про деньги ни слова)

Ну да при одном  единственном условии, интересы должны совпасть!   Безусловно мне в чем то помогают и даже неотказываюсь,  здесь пожалуй несколько о другом речь лобировать за деньги чужие сторонние интересы а вот это в моём случае вряд ли возможно даже впринцые!

0

59

855566,12789 написал(а):

Правильно, а в Росприроднадзоре.

Не в Надзоре ,а в самой природе!!  Береги её, МатьТваю!!!_))))

0

60

855943,16816 написал(а):

Не в Надзоре ,а в самой природе!!  Береги её, МатьТваю!!!_))))

типа ничего личного, просто речевое оборачивание  (с) http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0