Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем привет-привет

Сообщений 21 страница 40 из 136

21

844197,16724 написал(а):

оно может бы и спалось если бы сроки по работе не горели))))

Ну это знакомо. Много ещё осталось?

0

22

844207,12789 написал(а):

Ну это знакомо. Много ещё осталось?

да, тут не успеваешь одно сделать, как тебе еще горку подкидывают)
а ты чем занимаешься?

0

23

Сообщение для Grafinya бумажки перекладываю, но аврал у меня уже позади. ))))

0

24

844213,12789 написал(а):

Сообщение для Grafinya  бумажки перекладываю, но аврал у меня уже позади. ))))

везет, а у меня это состояние уже пол года) и дальше только еще лучше http://s2.uploads.ru/R7VLp.gif
но зато скучно не бывает

0

25

А с погодой-то чего?)))

844205,16644 написал(а):

А что в московской погоде плохого?

0

26

844202,16724 написал(а):

да в принципе я к ней всегда относилась ровно, город как город.
единственное что мне не нравится  и доставляет дискомфорт, так это погода)

Лично моё мнение. Город если на пару дней, то хороший, много людей, но вот суета не нравится. Я как в Москву приезжаю и в метро езжу со своей не торопливой ходьбой

0

27

Лично моё мнение. Город если на пару дней, то хороший, много людей, но вот суета не нравится. Я как в Москву приезжаю и в метро езжу со своей не торопливой ходьбой , то все кто-то куда-то спешит, бежит

0

28

844232,16644 написал(а):

А с погодой-то чего?)))

прости, первое сообщение оказывается не увидела, холодно в Москве и солнца мало
я то привыкла к теплу)))

0

29

844236,16734 написал(а):

Лично моё мнение. Город если на пару дней, то хороший, много людей, но вот суета не нравится. Я как в Москву приезжаю и в метро езжу со своей не торопливой ходьбой , то все кто-то куда-то спешит, бежит

я просто наверное привыкла еще у себя к быстрому темпу, поэтому меня он не особо напрягает,
если некуда спешить я могу выделиться и медленно наслаждаться прогулкой,
но если опаздываешь на работу(а я это дело видимо люблю:) и благо я могу себе это позволить) то можно и влиться в общий поток бегущих

0

30

844218,16724 написал(а):

везет, а у меня это состояние уже пол года) и дальше только еще лучше 
но зато скучно не бывает

да во всем можно что-то хорошее найти )

0

31

844256,12789 написал(а):

да во всем можно что-то хорошее найти )

это точно)

0

32

Вспомнил историю произошедшую со мной в московском метро. Лето, жара. Еду я со своей тогда ещё женой в метро и на одной из остановок заходит девушка 120/60/100 ( на глазок ) в мокрой майке без лифчика , майка просвечивается и садится по тому же ряду где я с женой, через человека. За окном вагона темно, а от света внутри, в окошко смотришь, как в зеркало. И сижу я как добропорядочный парень смотрю через окошко на этот сиськовый рай, голова левее, а глаза туда куда положено, а сзади хрясь подзатыльник:
Я:
- Ты чего
Жена:
- Ничего.
Едем дальше, у меня та же тактика,  сзади хрясь подзатыльник:
- Ты чего
- Ничего
Едем дальше, та же схема и мимолетом замечаю что жена так же через окно палит меня. Посмеялись вместе)))

0

33

844319,16734 написал(а):

Вспомнил историю произошедшую со мной в московском метро. Лето, жара. Еду я со своей тогда ещё женой в метро и на одной из остановок заходит девушка 120/60/100 ( на глазок ) в мокрой майке без лифчика , майка просвечивается и садится по тому же ряду где я с женой, через человека. За окном вагона темно, а от света внутри, в окошко смотришь, как в зеркало. И сижу я как добропорядочный парень смотрю через окошко на этот сиськовый рай, голова левее, а глаза туда куда положено, а сзади хрясь подзатыльник:
Я:
- Ты чего
Жена:
- Ничего.
Едем дальше, у меня та же тактика,  сзади хрясь подзатыльник:
- Ты чего
- Ничего
Едем дальше, та же схема и мимолетом замечаю что жена так же через окно палит меня. Посмеялись вместе)))

:D  :D :D
я тоже люблю в отражение смотреть на людей сидящих рядом) особенно весело когда стекло еще и искажать начинает немного)
почему развелись то?

0

34

844438,16724 написал(а):

я тоже люблю в отражение смотреть на людей сидящих рядом) особенно весело когда стекло еще и искажать начинает немного)

И ты такой сидишь как дурак вправо влево наклоняешься, что б отражение карежить)))

844438,16724 написал(а):

почему развелись то?

Я человек семейный, она гуляка)))

Отредактировано Baks (2017-11-22 01:05)

0

35

844243,16724 написал(а):

прости, первое сообщение оказывается не увидела, холодно в Москве и солнца мало
я то привыкла к теплу)))

Бывает))
Ты в Питер приезжай, тебе после этого московская погода раем покажется http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif Хотя если сравнить с Алма-Атой... или как правильно надо называть? Алматы? Я не очень разбираюсь, прости, если что. У меня там подруга живет, давно зовет в гости, но мне так и не доехать.
А Москва для меня тоже тяжелый город. Очень плотный. Напряга много. У нас легче. Хотя, может, это просто дело привычки. У меня в Москве куча родственников и друзей, но я могу только к ним в гости ездить, на постоянно жить меня бы там не хватило.

0

36

844497,16644 написал(а):

Бывает))
Ты в Питер приезжай, тебе после этого московская погода раем покажется  Хотя если сравнить с Алма-Атой... или как правильно надо называть? Алматы? Я не очень разбираюсь, прости, если что. У меня там подруга живет, давно зовет в гости, но мне так и не доехать.
А Москва для меня тоже тяжелый город. Очень плотный. Напряга много. У нас легче. Хотя, может, это просто дело привычки. У меня в Москве куча родственников и друзей, но я могу только к ним в гости ездить, на постоянно жить меня бы там не хватило.

Жаль не могу сравнить Москву и Питер. Мне интересно как вы спите когда у вас белые ночи?)

Отредактировано Baks (2017-11-22 08:58)

0

37

844488,16734 написал(а):

И ты такой сидишь как дурак вправо влево наклоняешься, что б отражение карежить)))

да, это весело, развлекаюсь так иногда, когда не час пик, а то когда там как селедки все, то трудно вообще что-то увидеть)))

0

38

844497,16644 написал(а):

Бывает))
Ты в Питер приезжай, тебе после этого московская погода раем покажется

я была в Питере этим летом, но мне очень повезло с погодой, она была мало того что просто лучше чем в Москве, так еще и было довольно теплее. Теперь туда только следующим летом  http://uploads.ru/i/I/i/D/IiD6W.gif и кстати что-то второй год подряд тут погода не лучше ничем Питерской)))

844497,16644 написал(а):

Алма-Атой... или как правильно надо называть? Алматы?

Раньше город назывался Алма-Ата (в переводе - отец яблок), но не так давно(ну относительно) город переименовали в Алматы(без понятия как переводится) http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif
не за что извиняться) я вообще по-разному сама коверкаю название) иногда просто - Ата, иногда Ламата)))
и кстати ты собирайся и езжай к подруге, не пожалеешь, причем что зимой, что летом) если буду в тот момент там, проведу экскурсию)))

Отредактировано Grafinya (2017-11-22 09:40)

0

39

844527,16734 написал(а):

Мне интересно как вы спите когда у вас белые ночи?)

так как в Питере я была первый раз, и как раз в белые ночи, для меня это было очень странно  http://uploads.ru/i/Z/I/y/ZIyfx.gif
идешь по улице, ясный день, а магазины уже все закрылись, в голове вопрос - как так? а потом смотришь на время и понимаешь что уже 10:30 вечера.
спать ложишься как днем, просыпаешься, ничего не изменилось, и мозг не может понять проспал ты час или сутки http://uploads.ru/i/j/M/x/jMxCg.gif

0

40

Сообщение для Baks Сообщение для Grafinya да нормально спать, когда светло. Ну разве что бодряка куда больше. )))))

0