Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем привет-привет

Сообщений 61 страница 80 из 136

61

844600,16734 написал(а):

Что бы отпуск казался длиннее)

:D

0

62

Ну да. Нормально совершенно. Если уж совсем не заснуть, всегда можно шторы задернуть поплотнее))
Лучше спросите, как нам НЕ спится в черные дни http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif Июньские белые ночи компенсируются тем, что происходит сейчас, то есть ноябрьско-декабрьской темнотой. Это гораздо хуже)))))

844535,16724 написал(а):

я была в Питере этим летом, но мне очень повезло с погодой

Ооооо это лето было ужасно! Ты, наверное, попала как раз на тот день, когда было лето))) Все лето дожди и холод. А ведь весной обещали аномальную жару. Ну вот мы ее ждали, ждали......... потом осень наступила http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif У нас летом шутка гуляла: потерпите, скоро станет тепло, отопление дадут)))

0

63

844592,16724 написал(а):

а ты чем балуешь свой мозг сейчас?)))))

Последнюю неделю ничем кроме строительной литературы. Последнее попытался "Архипелаг ГУЛАГ" прочесть, но не осилил) Фантастику люблю, последняя книга было "Метро". Сериалы смотришь какие-нибудь интересные?

0

64

844603,16644 написал(а):

Ну да. Нормально совершенно. Если уж совсем не заснуть, всегда можно шторы задернуть поплотнее))
Лучше спросите, как нам НЕ спится в черные дни  Июньские белые ночи компенсируются тем, что происходит сейчас, то есть ноябрьско-декабрьской темнотой. Это гораздо хуже)))))

Ооооо это лето было ужасно! Ты, наверное, попала как раз на тот день, когда было лето))) Все лето дожди и холод. А ведь весной обещали аномальную жару. Ну вот мы ее ждали, ждали......... потом осень наступила  У нас летом шутка гуляла: потерпите, скоро станет тепло, отопление дадут)))

Да и в Москве этим летом не айс было, полтора месяца где-то хорошая погода была. Один раз всего искупался и то случайно из лодки выпал)))

0

65

844600,16734 написал(а):

Что бы отпуск казался длиннее)

самовнушение классная штука) но отпуска всегда не хватает)

0

66

844608,16724 написал(а):

самовнушение классная штука) но отпуска всегда не хватает)

Что-то на пенсию захотелось)))

0

67

844603,16644 написал(а):

Ооооо это лето было ужасно! Ты, наверное, попала как раз на тот день, когда было лето))) Все лето дожди и холод. А ведь весной обещали аномальную жару. Ну вот мы ее ждали, ждали......... потом осень наступила  У нас летом шутка гуляла: потерпите, скоро станет тепло, отопление дадут)))

я была там два дня) оба было хорошо, в москве тоже все лето дожди были и холод, что уж говорить если у нас 1 июня снег выпал))))))

0

68

844604,16734 написал(а):

Последнюю неделю ничем кроме строительной литературы. Последнее попытался "Архипелаг ГУЛАГ" прочесть, но не осилил) Фантастику люблю, последняя книга было "Метро". Сериалы смотришь какие-нибудь интересные?

Метро я тоже читала, три книги. Сериалы да, смотрю, когда что-то интересное попадается, сейчас Люцифера только, по мере выхода серий, Сверхъестественное давно забросила сезона после 6, там уже полный маразм пошел)))) последнее то что смотрела и меня впечатлило это Во все тяжкие

0

69

844609,16734 написал(а):

Что-то на пенсию захотелось)))

успеется еще))) не торопись)))

0

70

о, вот и снежок опять повалил) с Воронежа только что знакомые писали, так их за ночь завалило уже снегом)

0

71

844611,16724 написал(а):

Метро я тоже читала, три книги. Сериалы да, смотрю, когда что-то интересное попадается, сейчас Люцифера только, по мере выхода серий, Сверхъестественное давно забросила сезона после 6, там уже полный маразм пошел)))) последнее то что смотрела и меня впечатлило это Во все тяжкие

"Викинги" посмотри и "Табу", классные сериальчики

0

72

844615,16734 написал(а):

"Викинги" посмотри и "Табу", классные сериальчики

вот кстати Викингов мне уже не первый раз советуют, да просто времени пока нет, но учту, спасибо за совет))

0

73

844613,16724 написал(а):

о, вот и снежок опять повалил) с Воронежа только что знакомые писали, так их за ночь завалило уже снегом)

У нас пока что просто дубак, снег вчера был. Я в мае другу из Ухты писал , у нас тепло, зелень. Так он мне фотку прислал у них было как в феврале. Так что нам ещё грех жаловаться)

Отредактировано Baks (2017-11-22 13:09)

+1

74

844619,16734 написал(а):

Так что нам ещё грех жаловаться)

это точно, у меня хороший друг в Новосибе живет, так у них на днях -26 было и снега уже тоже как на новый год

0

75

У нас пока остатки зеленой травки))) И хорошо, не хочу я снега.
Какой-то новый год был - елочки стояли на фоне зеленой травки)) народ фотографии делал.

844610,16724 написал(а):

я была там два дня) оба было хорошо

Тогда тебе точно повезло))

0

76

844622,16724 написал(а):

это точно, у меня хороший друг в Новосибе живет, так у них на днях -26 было и снега уже тоже как на новый год

Уж лучше снег чем слякоть. Прошлая хорошая зима была. Хорошо если эта будет такой же.

0

77

844623,16644 написал(а):

У нас пока остатки зеленой травки))) И хорошо, не хочу я снега.
Какой-то новый год был - елочки стояли на фоне зеленой травки)) народ фотографии делал.

у нас тоже еще есть травка, но уже припорошенная снегом

0

78

А я вот предпочту любому морозу с любым снегом. В слякоть хоть тепло. А в мороз хооооооооооолодно...........

0

79

844661,16644 написал(а):

А я вот предпочту любому морозу с любым снегом. В слякоть хоть тепло. А в мороз хооооооооооолодно...........

в слякоть можно тоже замерзнуть не хуже, под дождем, промочив ноги))) я вообще только за тепло)))а к снегу я лучше ездить буду, если захочется)))

0

80

844661,16644 написал(а):

А я вот предпочту любому морозу с любым снегом. В слякоть хоть тепло. А в мороз хооооооооооолодно...........

Зато не грязно :-)

0