Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Baks

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Всем привет! Я Паша, 27 лет. Живу в г. Обнинск, Калужская область. Интересов много: книги, фильмы , механика, строительство, мультики, анимэ, автомобили ( внедорожные в основном ), друзья, природа, девушки и т.д. Сейчас занимаюсь строительством своего дома. После в планах приобрести внедорожник по надежнее и первым делом побывать на Алтае.

P.S. Вот куда приводят мысли, когда не можешь уснуть)))

0

2

844179,16734 написал(а):

P.S. Вот куда приводят мысли, когда не можешь уснуть)))

Ну не такое уж и плохое место ))))) Приветствую!

0

3

привет Павел.
тоже не спится и блуждая по инету оказался тут?
рассказывай про книги, аниму и автомобили тогда. что читаешь, что смотришь, на чем ездишь. почему именно внедорожники?

0

4

Паша, привет!
У меня друзья были на Алтае, говорили - потрясающе.

0

5

844184,12789 написал(а):

Ну не такое уж и плохое место ))))) Приветствую!

Привет! Согласен, но скучновато

0

6

844193,16734 написал(а):

Согласен, но скучновато

А что нужно для того, чтобы не было скучно? ;)

0

7

844186,4465 написал(а):

привет Павел.
тоже не спится и блуждая по инету оказался тут?
рассказывай про книги, аниму и автомобили тогда. что читаешь, что смотришь, на чем ездишь. почему именно внедорожники?

Привет!  Фентези читаю в основном, сейчас начал читать "Архипелаг ГУЛАГ" , но как то не очень понравилось изложение мыслей в книге. Езшу на шеви нива, а внедорожники люблю потомушто нет ощущения что попой по асфальту чередишь, да и натура в грязи лезть почему-то))  Ты чем увлекаешься?

0

8

844196,12789 написал(а):

А что нужно для того, чтобы не было скучно?

клоуны?

0

9

844200,4465 написал(а):

клоуны?

это уже страшно  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

10

844188,16644 написал(а):

Паша, привет!
У меня друзья были на Алтае, говорили - потрясающе.

И тебе привет! Да я прям горю желанием там побывать))) Первый раз когда видел передачу с Михаилом Евдокимовым про Алтай, а ещё больше после просмотра сериала "Пока цветет папоротник". Вообще это не единственное место, хотелось бы и на Байкал и в Карелии побывать, да много мест у нас в стране, все в финансы упирается) А ты где-нибудь путешествовала в РФ?

0

11

844198,16734 написал(а):

Привет!  Фентези читаю в основном, сейчас начал читать "Архипелаг ГУЛАГ" , но как то не очень понравилось изложение мыслей в книге. Езшу на шеви нива, а внедорожники люблю потомушто нет ощущения что попой по асфальту чередишь, да и натура в грязи лезть почему-то))  Ты чем увлекаешься?

Перечитал ,что написал. Во я грамматей

0

12

На Байкал тоже давно хочу.
Да, я вообще люблю ездить. Во многих городах была. Северо-запад наш весь обследован, часть средней России тоже)

0

13

844200,4465 написал(а):

клоуны?

Это ты так перед сном развлекаешься?)

0

14

844198,16734 написал(а):

Привет!  Фентези читаю в основном, сейчас начал читать "Архипелаг ГУЛАГ" , но как то не очень понравилось изложение мыслей в книге. Езшу на шеви нива, а внедорожники люблю потомушто нет ощущения что попой по асфальту чередишь, да и натура в грязи лезть почему-то))  Ты чем увлекаешься?

фентези хорошая штука, затягивает на самом деле, тоже читаю такого рода книжечки для отдыха, фрая к примеру могу почитать. но больше как то по психологии убиваюсь, там как то и интересно и полезно и вообще есть над чем задуматься.
если тянет в грязи, то да, без чего то проходимого лучше не соваться. у меня есть знакомые которые тящатся по патриотам и спортажам и вечно где нть их по россии мотает.
да всем по немногу на самом деле. хорошие книжки, интересные киношки со смыслом, всякие там гаджеты и прочие it'шные плюшки под танцы с бубнами, немного машинами.. но в них разбираюсь только визуально, как устроен распредвал не расскажу.

0

15

844214,16644 написал(а):

На Байкал тоже давно хочу.
Да, я вообще люблю ездить. Во многих городах была. Северо-запад наш весь обследован, часть средней России тоже)

Как ты ездишь? По туркам, с друзьями или на форумах где-то собираетесь?
Где тебе понравилось?

0

16

844204,12789 написал(а):

это уже страшно

кто то пересмотрел "оно"

844215,16734 написал(а):

Это ты так перед сном развлекаешься?)

ага, развлекаю

0

17

844219,4465 написал(а):

фентези хорошая штука, затягивает на самом деле, тоже читаю такого рода книжечки для отдыха, фрая к примеру могу почитать. но больше как то по психологии убиваюсь, там как то и интересно и полезно и вообще есть над чем задуматься.
если тянет в грязи, то да, без чего то проходимого лучше не соваться. у меня есть знакомые которые тящатся по патриотам и спортажам и вечно где нть их по россии мотает.
да всем по немногу на самом деле. хорошие книжки, интересные киношки со смыслом, всякие там гаджеты и прочие it'шные плюшки под танцы с бубнами, немного машинами.. но в них разбираюсь только визуально, как устроен распредвал не расскажу.

Психологию раньше читал много, а какое направление по психологии читаешь? Дети, отношения или ещё что?
Киношки со смыслом тоже люблю, но редко попадаются сейчас)) А Фрая не читал ни разу исключительно из-за фамилии, не знаю даже почему.

0

18

Как здесь текст редактировать? С телефона ошибок много делаю

0

19

844222,4465 написал(а):

кто то пересмотрел "оно"

ага, развлекаю

"Оно" не смотрел, а ты? По трейлеру сделал вывод что чепуха ещё одна

0

20

844221,16734 написал(а):

Как ты ездишь? По туркам, с друзьями или на форумах где-то собираетесь?
Где тебе понравилось?

По-разному езжу. В основном с друзьями или по работе, если выбираюсь куда, всегда стараюсь город посмотреть, и на машине, и на поезде, и на самолёте.
А нравится мне везде. В каждом городе свои особенности, своя атмосфера, интересно все это прожить, прочувствовать.

0