Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Baks

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

844233,16644 написал(а):

По-разному езжу. В основном с друзьями или по работе, если выбираюсь куда, всегда стараюсь город посмотреть, и на машине, и на поезде, и на самолёте.
А нравится мне везде. В каждом городе свои особенности, своя атмосфера, интересно все это прожить, прочувствовать.

Посмотрел что ты из Питера, значит в Карелии была я так понял? Кем работаешь, если так по командировках ездишь?
Хорошо когда тебе страна своя нравится. Я природу нашу очень люблю, хотя не знаю какая она за границей ( загранмпаспорт все никак не сделаю 3-ий год чтоб в Финляндию съездить ).  Бывает у себя в городе вроде все видел, но бывает едешь где обычно и так красиво иногда бывает что останавливаешься и наслаждаешься красотой, обычно я так зимой делаю ночью когда снег липкий выпадет чистый и на деревья красиво ложится и поля белые, и дорога.

0

22

Сообщение для Baks Здорово и добро пожаловать на форум!
На Алтай сгонять и моя мечта тоже)))) На счет внедорожников и Нивы в частности. Я в этом году приобрел кусочек земли (пасека) в 5ти км от трассы, 5км полного бездорожья. По этой причине пришлось, хотя и не планировал взять старенькую Ниву. Хочу сказать, что хоть стаж вождения авто у меня большой, но я никогда не управлял внедорожниками, тем более по экстремальным маршрутам. В общем мне понравилось))).
Что касаемо редактирования своих сообщений, после того как наберешь более 20 сообщений, у тебя появится такая функция, она будет рядом с "цитировать". И ничего страшного что ошибки делаешь, это не является проблемой))). Удачи тебе!

0

23

эх... тоже я люблю внедорожники, но своего паджерика продала перед переездом сюда, к грязи я тоже нормально отношусь, но мне больше по душе все-таки горы (хотя небольшой психологический страх после переворота остался), а я безумно хочу на Байкал, хотя и Корелия и Алтай тоже манят)

0

24

привет Паша, добро пожаловать на форум!

0

25

844222,4465 написал(а):

кто то пересмотрел "оно"

не, мне одного раза хватило )

0

26

844227,16734 написал(а):

Психологию раньше читал много, а какое направление по психологии читаешь? Дети, отношения или ещё что?
Киношки со смыслом тоже люблю, но редко попадаются сейчас)) А Фрая не читал ни разу исключительно из-за фамилии, не знаю даже почему.

в основном отношение людей и реакции на какие либо события. очень люблю ситуационную психологию, забавные моменты попадаются даже из собственных наблюдений. но это все лирика
ну почему редко, есть хорошие киношки, нужно просто искать.
чем фамилия не угодила? это ж просто псевдоним, а там там милая тетя пишет добрые душевные истории про мир ехо

0

27

844231,16734 написал(а):

"Оно" не смотрел, а ты? По трейлеру сделал вывод что чепуха ещё одна

мне тоже хватило трейлера чтобы не смотреть дальше

0

28

844258,12789 написал(а):

не, мне одного раза хватило )

как тебя вообще втянули в эту авантюру с просмотром?

0

29

844287,4465 написал(а):

как тебя вообще втянули в эту авантюру с просмотром?

Дык давно это было то, как - не помню. ))) Клоунов с тех пор не выношу.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

30

я столько этих ужастиков пересмотрела...они все у меня смешались)))) одно время смотрела...сейчас не люблю...
Сообщение для Baks
добро пожаловать! :flag:

0

31

844293,12789 написал(а):

Клоунов с тех пор не выношу.

они все не те за кого себя выдают

0

32

844299,4465 написал(а):

они все не те за кого себя выдают

да ващеееее! Даже работу сменить пришлось, достали совещания.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

33

844240,11535 написал(а):

Сообщение для Baks  Здорово и добро пожаловать на форум!
На Алтай сгонять и моя мечта тоже)))) На счет внедорожников и Нивы в частности. Я в этом году приобрел кусочек земли (пасека) в 5ти км от трассы, 5км полного бездорожья. По этой причине пришлось, хотя и не планировал взять старенькую Ниву. Хочу сказать, что хоть стаж вождения авто у меня большой, но я никогда не управлял внедорожниками, тем более по экстремальным маршрутам. В общем мне понравилось))).
Что касаемо редактирования своих сообщений, после того как наберешь более 20 сообщений, у тебя появится такая функция, она будет рядом с "цитировать". И ничего страшного что ошибки делаешь, это не является проблемой))). Удачи тебе!

Нива 3-х дверная вообще ураган по полю, мне тоже понравилось))) На Ниссан Navara ездил , тоже аппарат хороший, была бы возможность взял бы себе, а пока что рассматриваются jeep grand cherokee 2 поколения если получится

0

34

844285,4465 написал(а):

в основном отношение людей и реакции на какие либо события. очень люблю ситуационную психологию, забавные моменты попадаются даже из собственных наблюдений. но это все лирика
ну почему редко, есть хорошие киношки, нужно просто искать.
чем фамилия не угодила? это ж просто псевдоним, а там там милая тетя пишет добрые душевные истории про мир ехо

Забавно, когда ты за собой эту ситуацию забавную заметил, но уже после того как сделал)
На книги Фрая все смотрел, да всё-таки не убедил себя почитать)

0

35

844246,16724 написал(а):

эх... тоже я люблю внедорожники, но своего паджерика продала перед переездом сюда, к грязи я тоже нормально отношусь, но мне больше по душе все-таки горы (хотя небольшой психологический страх после переворота остался), а я безумно хочу на Байкал, хотя и Корелия и Алтай тоже манят)

Против гор ничего не имею, тоже не прочь побывать там)
А какой паджерик у тебя был?

0

36

Помню жил в общаге , когда в универе учился и решил "Паранормальные явление посмотреть" раз 8 засыпал, но потом осилил и досмотрел. Интересный фильм, а остальные части так себе

0

37

844304,16734 написал(а):

Забавно, когда ты за собой эту ситуацию забавную заметил, но уже после того как сделал)

-_-

844304,16734 написал(а):

На книги Фрая все смотрел, да всё-таки не убедил себя почитать)

а я вот не смог пройти мимо и не удержался

Отредактировано amber (2017-11-21 14:30)

0

38

844305,16734 написал(а):

Против гор ничего не имею, тоже не прочь побывать там)
А какой паджерик у тебя был?

Коротыш, 2,5

0

39

844258,12789 написал(а):

не, мне одного раза хватило )

Испугался?

0

40

844320,16734 написал(а):

Испугался?

...... лась тогда уж. ))))) Было как-то не по себе.

0