Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Baks

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Сообщение для Baks привет! И добро пожаловать на форум. Как погода в Обнинске? Слышал, это военный городок. Служишь?

0

42

844337,16143 написал(а):

Сообщение для Baks  привет! И добро пожаловать на форум. Как погода в Обнинске? Слышал, это военный городок. Служишь?

Привет! Нет это не военный городок)) Это первый наукоград. А где слышал про городок?
А погода то дождь, то чуть снега упадёт, пару миллиметров

Отредактировано Baks (2017-11-21 17:44)

0

43

844309,4465 написал(а):

-_-

а я вот не смог пройти мимо и не удержался

Попробую почитать раз советуешь

0

44

844311,16724 написал(а):

Коротыш, 2,5

Знаю что их брали за проходимость. Впринципе все внедорожники коротыши имеют повышенную проходимость. Сейчас на чем катаешься?

0

45

844344,16734 написал(а):

А где слышал про городок?

От знакомых. Ошибся, значит про военный)

0

46

844357,16143 написал(а):

От знакомых. Ошибся, значит про военный)

ВВ МВД есть часть. А ты случаем не шпиён?

Отредактировано Baks (2017-11-21 18:22)

0

47

844361,16734 написал(а):

А ты случаем не шпиён?

Так меня ещё не называли  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9KSW44SFZZLmdpZg[/img2]

0

48

844362,16143 написал(а):

Так меня ещё не называли

Все бывает в первый раз :D
Ты в комп игры играешь? ( посмотрел в интересах )

0

49

844363,16734 написал(а):

Ты в комп игры играешь? ( посмотрел в интересах )

Да, люблю периодически погамать. Комп, конечно, не суперигровой, но всё же позволяет немного погонять игрушки.

0

50

844364,16143 написал(а):

Да, люблю периодически погамать. Комп, конечно, не суперигровой, но всё же позволяет немного погонять игрушки.

Во что играешь? Какие жанры?

0

51

844372,16734 написал(а):

Во что играешь? Какие жанры?

В последнее время подсел на выживалки. Ну, как последнее. Лет 5 уже) Типа весёлой мультяшной Don't Starve, мрачной The Long Dark, раньше поигрывал в Darksiders2, так и не дошли руки пройти, Ведьмака, кроме 3й части (комп не потянул)... Что ещё... Люблю платформеры, ещё с 90х, когда на сеге рубились с друзьями. На компе ещё лежит Dark Souls, но так и не добрался до неё.
Сам-то гамаешь?

0

52

844373,16143 написал(а):

В последнее время подсел на выживалки. Ну, как последнее. Лет 5 уже) Типа весёлой мультяшной Don't Starve, мрачной The Long Dark, раньше поигрывал в Darksiders2, так и не дошли руки пройти, Ведьмака, кроме 3й части (комп не потянул)... Что ещё... Люблю платформеры, ещё с 90х, когда на сеге рубились с друзьями. На компе ещё лежит Dark Souls, но так и не добрался до неё.
Сам-то гамаешь?

Darksiders прошёл давно ещё, скучная. Skyrim больше понравилась.
Раньше мморпг играл больше, фифа. Сейчас в шутер Warface когда делать нечего, Мафию 3 попробую позже поиска на просторах инета.
Помню была у меня сега, в мортал комбат с пацанами рубились, хрен из-за приставки выгонишь))

Отредактировано Baks (2017-11-21 19:48)

0

53

844377,16734 написал(а):

Раньше мморпг играл больше, фифа. Сейчас в шутер Warface когда делать нечего, Мафию 3 попробую позже поиска на просторах инета.

Варфейс пробовал, чёт не зашло. Люблю стрелять, но больше нравится соло. Снайперить, например. Не люблю ММО. Постоянно кто-то под ногами крутится и раздражает)

844377,16734 написал(а):

Помню была у меня сега, в мортал комбат с пацанами рубились, хрен из-за приставки выгонишь))

3я часть топовая была. И круто в Road Rash 3 (гонки на мотоциклах) было рубиться или Contra Hard Corps. Эх, времена...

0

54

844385,16143 написал(а):

Варфейс пробовал, чёт не зашло. Люблю стрелять, но больше нравится соло. Снайперить, например. Не люблю ММО. Постоянно кто-то под ногами крутится и раздражает)

3я часть топовая была. И круто в Road Rash 3 (гонки на мотоциклах) было рубиться или Contra Hard Corps. Эх, времена...

Научишься играть в warface, понравится, снайпера там есть)
Не помню игру Road rash - это случаем не где гоняешь, бомбочки ставишь, шипы и т.д?

0

55

844409,16734 написал(а):

Научишься играть в warface, понравится, снайпера там есть)

Я знаю, что есть. Не люблю тимворк :)

844409,16734 написал(а):

Не помню игру Road rash - это случаем не где гоняешь, бомбочки ставишь, шипы и т.д?

Не. Там едешь на мотике, обгоняешь мобов. Можно драться, отнимать/терять оружие (гвоздодёр был офигенной темой)), скидывать противника с байка. Ещё надо было это делать аккуратно. Некоторые в дальнейшем - в остальных гонках могли мстить. Хорошая игра. На симуляторе есть. Вот видос нашёл на ютубе

0

56

844344,16734 написал(а):

Это первый наукоград.

Чо скромничаешь? Это не только наукоград ,  в этом городе стоит и действует до сих пор самый первые промышленный атомный реактор))) Приходилось бывать несколько раз проездом))

0

57

844347,16734 написал(а):

Знаю что их брали за проходимость. Впринципе все внедорожники коротыши имеют повышенную проходимость. Сейчас на чем катаешься?

сейчас на китайце российской сборки))) Lifan x50. все классно в машине, но была б она еще повыше))) а паджерик да, их именно 2,5 куда только не гоняли, они ползли туда куда у других и мысли не было пробовать ехать)

0

58

844414,16143 написал(а):

Я знаю, что есть. Не люблю тимворк

Не. Там едешь на мотике, обгоняешь мобов. Можно драться, отнимать/терять оружие (гвоздодёр был офигенной темой)), скидывать противника с байка. Ещё надо было это делать аккуратно. Некоторые в дальнейшем - в остальных гонках могли мстить. Хорошая игра. На симуляторе есть. Вот видос нашёл на ютубе

Не играл значит) Я ещё помню те у кого была села мечтали о доп приставке сбоку к ней на дисках)

Отредактировано Baks (2017-11-22 00:54)

0

59

Есть такое. Но он уже не действует) Давно в Обнинске был?

0

60

844441,16724 написал(а):

сейчас на китайце российской сборки))) Lifan x50. все классно в машине, но была б она еще повыше))) а паджерик да, их именно 2,5 куда только не гоняли, они ползли туда куда у других и мысли не было пробовать ехать)

С виду Lifan красивая машинка, но не вызывает доверия. Откуда у тебя любовь к внедорожникам? Обычно у девушек вкусы на маленькие машинки ( за исключением тех кому деньги девать некуда )

0