Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Baks

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

В Карелии я была, да. Но очень давно. В Петрозаводске была и в маленькой деревушке с романтишным названием Сяргилахта) Петрозаводск - город себе и город, а вот природа, леса карельские очень понравились. Там столько ягод, что ты просто садишься посреди поляны, и через несколько минут у тебя полная корзинка. Ходить никуда не надо)) при том, что я небольшой любитель сбора ягод. А еще помню, как там дождь наступал. Смотришь - стена дождя просто идет! А вокруг сухо. И через несколько секунд эти потоки воды на тебя обрушиваются. Но вот этот несколькосекундный период - это что-то...
Природа вообще везде красивая. И у нас, и за границей. Она просто разная. Но имеет свои прелести везде.

0

62

844496,16644 написал(а):

Смотришь - стена дождя просто идет! А вокруг сухо. И через несколько секунд эти потоки воды на тебя обрушиваются.

вот и я такое встречала,  когда путешествовала по Америке, там такие просторы, у нас я такого не вижу.

0

63

я тоже больше внедорожники предпочитаю, в моей то пустыне. но у нас малышка джимни.

0

64

844496,16644 написал(а):

В Карелии я была, да. Но очень давно. В Петрозаводске была и в маленькой деревушке с романтишным названием Сяргилахта) Петрозаводск - город себе и город, а вот природа, леса карельские очень понравились. Там столько ягод, что ты просто садишься посреди поляны, и через несколько минут у тебя полная корзинка. Ходить никуда не надо)) при том, что я небольшой любитель сбора ягод. А еще помню, как там дождь наступал. Смотришь - стена дождя просто идет! А вокруг сухо. И через несколько секунд эти потоки воды на тебя обрушиваются. Но вот этот несколькосекундный период - это что-то...
Природа вообще везде красивая. И у нас, и за границей. Она просто разная. Но имеет свои прелести везде.

Тебе до Карелии рукой подать))

0

65

844487,16734 написал(а):

С виду Lifan красивая машинка, но не вызывает доверия.

ну на доверие я ее уже проверила) я уже на ней и в Питер съездила, и в Воронеж, и в Череповец, причем по нескольку раз))) в грязь конечно на ней не залезешь, но вот так кататься вполне не плохо

844487,16734 написал(а):

Откуда у тебя любовь к внедорожникам? Обычно у девушек вкусы на маленькие машинки ( за исключением тех кому деньги девать некуда )

ну денег у меня в 19 лет особо не было, но спасибо дедушке, помог купить машинку)))

844487,16734 написал(а):

Откуда у тебя любовь к внедорожникам?

наверное так происходит если расти в кругу одних пацанов))(во дворе было всего три девочки и человек 25 мальчиков:)) как-то у меня с детства любовь к большим машинам, внедорожью и всему сопутствующему))) а еще я люблю ездить на рыбалки и в футбол когда-то играла))) http://uploads.ru/i/P/q/C/PqCJI.gif

0

66

844509,14244 написал(а):

я тоже больше внедорожники предпочитаю, в моей то пустыне. но у нас малышка джимни.

внедорожник мне кажется везде удобнее, будь то пустыня или горы)

0

67

844538,16724 написал(а):

ну на доверие я ее уже проверила) я уже на ней и в Питер съездила, и в Воронеж, и в Череповец, причем по нескольку раз))) в грязь конечно на ней не залезешь, но вот так кататься вполне не плохо

Новую покупала? Какого года машина? Не гниет?

844538,16724 написал(а):

наверное так происходит если расти в кругу одних пацанов))(во дворе было всего три девочки и человек 25 мальчиков:)) как-то у меня с детства любовь к большим машинам, внедорожью и всему сопутствующему))) а еще я люблю ездить на рыбалки и в футбол когда-то играла)))

Ты прям девушка мечта, ещё бы машины ремонтировала)) Пацаны небось вас баловали?))

Отредактировано Baks (2017-11-22 11:03)

0