Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Потеряться в пустыне или на необитаемом острове ?


Потеряться в пустыне или на необитаемом острове ?

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Потеряться в пустыне или на необитаемом острове ?

0

2

Однозначно на острове. Если он с зеленью) Там можно ещё выжить. А вот в пустыне - это гиблое дело, если с собой мало воды.

0

3

846779,16143 написал(а):

Если он с зеленью)

И если там спрятан ром )))

Я бы тоже выбрала остров, т.к. там, хотя бы, вода вокруг. Не пресная, да, но, все же, вода. А в пустыне ее вообще никакой нет. Плюс - бананы/кокосы)) Да и рыбку поймать можно)

+1

4

очень ллюблю пустыню, но потеряться все-таки на острове. в пустыне не выжить

0

5

Если рядом будет оазис, то можно и в пустыне, а так конечно на острове))

0

6

На острове. Особенно если это остров с пальмами в теплом море. Там можно и навсегда потеряться http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

7

А никто не хочет потеряться в заснеженном лесу? Рядом с замерзшим озером и даже при наличии елочек. Ну вместо оазиса и пальм. :-)

0

8

846930,16141 написал(а):

А никто не хочет потеряться в заснеженном лесу?

Я вообще нигде теряться не хочу... )))

0

9

846930,16141 написал(а):

А никто не хочет потеряться в заснеженном лесу? Рядом с замерзшим озером и даже при наличии елочек. Ну вместо оазиса и пальм.

Звучит как сюжет "The Long Dark")) В игре - я могу. На деле - отморожу себе что-нибудь, а потом совсем замёрзну. Так что не)

0

10

846930,16141 написал(а):

А никто не хочет потеряться в заснеженном лесу?

Неееее. И даже не в заснеженном тоже)))

0

11

846933,16143 написал(а):

Звучит как сюжет "The Long Dark")) В игре - я могу. На деле - отморожу себе что-нибудь, а потом совсем замёрзну. Так что не)

Да я просто для разнообразия. А то у всех один ответ - остров с пальмами в тропиках, или, в крайнем случае, оазис в пустыне. А замерзший оазис в тундре или островок в Ледовитом океане никто не хочет?

0

12

846950,16141 написал(а):

А замерзший оазис в тундре или островок в Ледовитом океане никто не хочет?

Неа, спасибо, что-то не хочется....
Я вот тут подумала, что наверное готова сама создать остров из подушек, пледов и клубков и там на время потеряться.  http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

+1

13

Ну вот же!!!!! Вот идеальный остров для потеряния!!!!

[img2]aHR0cDovL21lYmVsc3VpdGUucnUvd3AtY29udGVudC91cGxvYWRzLzIwMTcvMDUvS3J1Z2x5aXktcHVmLTExOC5qcGc[/img2]

+3

14

Сообщение для SCO о, это для меня, затеряться где-то в подушках на 2-3 дня.

0

15

мне уже хоть где хочется затеряться...только б не нашли))))))))))
но вот в такой бы подушке-пуховушке...я б с превеликим удовольствием затерялась бы)

а по теме на острове бы...но не одной чтобы...

0

16

я тоже за остров. всегда мечтал о личном острове

0

17

846996,4465 написал(а):

я тоже за остров. всегда мечтал о личном острове

не все острова тёплые! ))) Или тебе всё равно?

0

18

остров! если вокруг пальмы и море, я готова там навсегда остаться

0

19

846950,16141 написал(а):

А то у всех один ответ - остров с пальмами в тропиках, или, в крайнем случае, оазис в пустыне. А замерзший оазис в тундре или островок в Ледовитом океане никто не хочет?

Ну так ведь когда тепло, море и пальмы - это хорошооооооооо! Можно загорать, купаться, жуй кокосы, ешь бананы... А если замерзший в тундре - там хоооооооолодно, голодно и плохо. Кто ж захочет плохо вместо хорошо? http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

20

846950,16141 написал(а):

А замерзший оазис в тундре или островок в Ледовитом океане никто не хочет?

тогда в пустыню, опыт более менее есть

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Потеряться в пустыне или на необитаемом острове ?