Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Потеряться в пустыне или на необитаемом острове ?


Потеряться в пустыне или на необитаемом острове ?

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

я бы потерялся в пустыне. почему в пустыне а не на острове? хоть я и где то в глубине души мечтаю об острове, рабах, яхте и чемоданов с деньгами, но спустя пару тройку лет станет скучно и уйдешь в затворничество, сойдешь с ума наконец. а в пустыне  всего этого нет, там только хардкор. поэтому я за пустыню

0

22

846930,16141 написал(а):

А никто не хочет потеряться в заснеженном лесу? Рядом с замерзшим озером и даже при наличии елочек. Ну вместо оазиса и пальм.

В Подмосковье так жил. В поселке как таковом не было ничего, кроме дороги (если это вообще можно было назвать поселком). Ни света, ни газа, ни воды, ничего. Дорога, естественно забытая и никто её зимой не чистил. До ближайшего колодца - 6 км ))) Три года прожил вообще без электричества.

Веселей всего было в 2000 г, когда после урагана весь лес (ну не подчистую, а прилично) лёг, и все дороги завалило здоровенными, чуть ли не полувековыми елями. Без бензопилы - ну не выедешь даже летом )))

В тропиках - не был. И не особо жажду, особенно в сезон дождей. Там запросто можно какую-нить малярию подцепить. Так что если будет выбор, пусть даже не с насиженных мест Подмосковья (я родился в Москве), то лучше куда-нить в глушь в Сибирь, или вообще в Арктику, но не в тропики.

В тропиках пусть живут те, кто там родился. Мне там делать нечего.

0

23

847519,4465 написал(а):

. а в пустыне  всего этого нет, там только хардкор. поэтому я за пустыню

Создадим себе сложности, чтобы с честью их преодолеть)))

0

24

остров конечно

0

25

Так, судя по всему, местами тема уходит в обсуждение о попадании в какие-то заполярные условия. Где оказаться хуже, на заснеженном острове с лютейшим холодом посреди летовитого океана или посреди арктический пустыни. Хм... хрен ведь не слаще редьки. Какая разница-то? О пальмах печатать здорово, но реальность может оказаться значительно хуже и тут я уж теряюсь в выборе.  :confused:

0

26

остров

0

27

Я бы тоже выбрала остров, а почему - уже все ответили. Там можно выжить  :yep:

0

28

846778,10347 написал(а):

Потеряться в пустыне или на необитаемом острове ?

однозначно -остров)) там хоть есть чем поживится и в тенечке спрятаться и воды попить и искупаться) та вообще жить можно))) :D

0

29

Я сейчас в отпуске, а за окном погода взбесилась, поэтому я за тропический остров, желательно- не обитаемый
[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvaUluY3IuanBn[/img2]

0

30

Я бы в винном погребке потерялся,где-нибудь в провинции Бордо.

0

31

тут такой прям щепетильный вопрос, потому что в пустыне выжить намного труднее, чем на острове, потому
выбор очевиден - сидеть дома и перестать смотреть "как выжить в любой ситуации"

0

32

В пустыне  может  буйвол прибежать и растоптать  .  А на острове  пусть прибегает  ,  мы его на котлеты .  А из шкуры  палатку  .  Ну ни такую палатку  где пиво продают  , а нормальную  . С окошечками  ,  с молниями на входе  и с  нормальной такой  мулаткой  .  Не толстой чтоб , не старой  ,  стройненькой  и не болтливой .  И чтоб денег  постоянно  не просила .

0

33

893932,18467 написал(а):

Ну ни такую палатку  где пиво продают  , а нормальную  . С окошечками  ,  с молниями на входе  и с  нормальной такой  мулаткой  .

А вот эти молнии и мулаток вы хде брать будите? Или они в комплекте с буйволом сразу идут?

0

34

893968,12789 написал(а):

А вот эти молнии и мулаток вы хде брать будите? Или они в комплекте с буйволом сразу идут?

http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

35

893932,18467 написал(а):

В пустыне  может  буйвол прибежать и растоптать  .  А на острове  пусть прибегает  ,  мы его на котлеты .  А из шкуры  палатку  .  Ну ни такую палатку  где пиво продают  , а нормальную  . С окошечками  ,  с молниями на входе  и с  нормальной такой  мулаткой  .  Не толстой чтоб , не старой  ,  стройненькой  и не болтливой .  И чтоб денег  постоянно  не просила .

Фантазия моя больная http://uploads.ru/i/O/D/g/ODgUr.gif

0

36

893990,16143 написал(а):

Фантазия моя больная

Чем это она у тебя заболела то?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

37

893994,12789 написал(а):

Чем это она у тебя заболела то?

Не знаю даже. Не рассказывает  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

38

893968,12789 написал(а):

А вот эти молнии и мулаток вы хде брать будите? Или они в комплекте с буйволом сразу идут?

Не  .....  буйвол отдельно  , мулатки отдельно .   Буйвол по  умолчанию   а  мулатку  .......  ааааа!!!!!!  мулаток !  Надо  где  то  в плен  брать  .

0

39

894326,18467 написал(а):

мулаток !  Надо  где  то  в плен  брать  .

И кухню полевую пустынно-необитаемую тоже в плен, вместе с мулаткой, на случай, если буйвол не захочет стать палаткой и ужином заодно.

0

40

894327,12789 написал(а):

И кухню полевую пустынно-необитаемую тоже в плен, вместе с мулаткой, на случай, если буйвол не захочет стать палаткой и ужином заодно.

Мулатка  должна как то  обходиться .   Или из  кокоса  посуды  наделать  .  И в горячем песке  готовить  или  как  "мужик двух генералов"  .....  в пригоршнях  суп варил  .

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Потеряться в пустыне или на необитаемом острове ?