Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Кто должен быть презедентом России 2018 году ?


Кто должен быть презедентом России 2018 году ?

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

861467,15592 написал(а):

Чет я слегка не догоняю вашего полёта мыслей, откровенно говоря не вкурил даже направления. Вы это собственно про кого, и вообще к чему? Какие могилки, какие походы?

Я к тому, что тебе пофигу на все видимо, потому, что у тебя нет наследства, тебе нечего терять, проживешь и сдохнешь, некому будет и цветочек положить на могилку. А у кого то есть дети и они о них думают... иногда... )))

0

62

как-то так вот

0

63

861469,11535 написал(а):

Я к тому, что тебе пофигу на все видимо, потому, что у тебя нет наследства, тебе нечего терять, проживешь и сдохнешь, некому будет и цветочек положить на могилку. А у кого то есть дети и они о них думают... иногда... )))

Видите ли, если бы я ДУМАЛ о детях и будущем, я бы одобрил заворачивание гаек так, что Сталина потом вспоминали бы как светоч демократии, а любые гуляния вокруг ёлочки выходы с оппозиционерами  заканчивались как в "100 лет одиночества" Г.Г. Маркеса. Но в свете количественных потерь населения от возможных гражданских войн я всё равно считал бы это глубоко гуманным.

Но я да, не думаю и спокойно занимаюсь своими делами. Во-первых, я не переоцениваю собственных возможностей, во-вторых - я не переоцениваю собственный уровень ума (вдруг я ошибаюсь, такое запросто возможно), а в третьих, особенно ввиду того, что детей у меня в данный момент действительно нет - я не считаю себя вправе иметь какое-то мнение. Точнее иметь-то я его могу, но не вправе выражать каким бы то ни было действием - походом на выборы.

Вот и всё. Вот такое у меня мировоззрение. Поэтому-то я не вмешиваюсь, и доверяю остальным россиянам. Вам, кстати, тоже. Вы и решайте. Я воздерживаюсь, меня это гипотетически касается, но я ни в чём не участвую. Будет порядок и стабильность - хорошо, будет вакханалия с гражданскими войнами - тоже хорошо, хорошо что не я это заварил.

Я посмотрю со стороны. Ну и как бэ чего - я же здесь в стране не только родился, но и все предки здесь как-то жили, и много чего пережили. Раз они как-то выжили и размножились, то, думаю, и я как-нить смогу. А если нет - тоже хорошо, естественный отбор, уйду в небытие как тупиковая ветвь эволюции  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif

0

64

Сообщение для Pasha838 Да насрать нам, те кто будет голосовать на таких как ты! У нас дети растут и мы о них думаем! А ты только о себе...

0

65

861492,11535 написал(а):

Сообщение для Pasha838  Да насрать нам, те кто будет голосовать на таких как ты! У нас дети растут и мы о них думаем! А ты только о себе...

Я не понимаю причины вашего недовольства. Я вас в чём-то разве ограничиваю? Вы сами делаете выбор, что хотите - то и будет. Я приму любое ваше решение, можете избрать хоть Гитлера, если это будет законно, то я приму его как данность и возможно даже свастику нацеплю (хотя идейным нацистом не стану, уж извиняйте). Ну чем вы недовольны-то?

Причем тут я и ваши дети? Почему это я должен вместо вас о них думать? Я им кто? Родная бабушка?  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif

Не, ну это просто нечто. Вас раздражает что я написал что ли, типа чо припёрся в тему коли не голосую? Всё просто! Куда ж деваться - если я не выражу своё мнение как оно есть, меня, чего доброго, радостно припишут к бойкотирующим выборы чумоходам. А я их вовсе не бойкотирую, я воздерживаюсь от голосования. Власти я доверяю , и действую, естественно, в пределах закона. По закону обязали бы идти на выборы (ну там, как налоги платить или еще что) - пошел бы. Необязательно - могу не идти. Problems?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Кто должен быть презедентом России 2018 году ?