Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Интимная тема , кто сталкивался подскажите


Интимная тема , кто сталкивался подскажите

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Недавно начали проявляться вены на половом органе, сейчас выступают уже таки довольно сильно . Половая связь три раза в недели но довольно бурная , не могу найти в чем причина . Кто сталкивался, как это лечится ?

0

2

848602,16821 написал(а):

как это лечится ?

Походом к врачу. Не пробовали? Говорят, помогает.

0

3

Сейчас такие врачи, без прочтенной энциклопедии к ним не ходи, на лечат и бабки все вытянут

0

4

848631,16821 написал(а):

Сейчас такие врачи, без прочтенной энциклопедии к ним не ходи, на лечат и бабки все вытянут

Почитайте тогда энциклопедию сами.

0

5

848602,16821 написал(а):

Недавно начали проявляться вены на половом органе, сейчас выступают уже таки довольно сильно . Половая связь три раза в недели но довольно бурная , не могу найти в чем причина . Кто сталкивался, как это лечится ?

Может из-за бурности опухоли) А серьёзно если, к врачу иди, с этим органом не шутят

0

6

В нете полно медицинских сайтов,где врачи разных специализаций могут вести приём онлайн...Они таким образом привлекают к себе посетителей и на очный приём...
Если вам не доступен узкий специалист или по каким-то причинам невозможно очное посещение,то ,наверное,при общении с врачом можно обойтись информацией об анализах и другой инфой)

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-14 09:18)

0

7

848602,16821 написал(а):

Недавно начали проявляться вены на половом органе, сейчас выступают уже таки довольно сильно . Половая связь три раза в недели но довольно бурная , не могу найти в чем причина . Кто сталкивался, как это лечится ?

Троксевазином намажь!)))

+1

8

848602,16821 написал(а):

Недавно начали проявляться вены на половом органе, сейчас выступают уже таки довольно сильно . Половая связь три раза в недели но довольно бурная , не могу найти в чем причина . Кто сталкивался, как это лечится ?

У вас, батенька, сифилис. Дуйте к венерологу, а то у вас член отвалится и нос провалится. И подругу тоже к венерологу. Марш-марш-марш.

0

9

848602,16821 написал(а):

Недавно начали проявляться вены на половом органе, сейчас выступают уже таки довольно сильно . Половая связь три раза в недели но довольно бурная , не могу найти в чем причина . Кто сталкивался, как это лечится ?

У тебя варикоцеле . Необходимо обратиться к любому хирургу. Причем срочно. Лечится оперативно.

0

10

Если стоит - то зачем беспокоится?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Интимная тема , кто сталкивался подскажите