Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Городки ,,по интересам,, или отдельные поселения


Городки ,,по интересам,, или отдельные поселения

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Селятся отдельно....

http://s012.radikal.ru/i319/1712/bd/4caedc85a551.jpg

В пригороде Санкт-Петербурга построен необычный жилой комплекс,которому нет аналогов.Для того,чтобы купить тут квартиру ,необходимо не только заплатить за кв метры,но и пройти спец-собеседование,ведь собственниками жилья смогут стать только приверженцы здорового образа жизни и вегетарианства.

Менеджеры компании-застройщика проводят с покупателями квартир беседу и если выясняется ,что клиент не вегетарианец,то в покупке получает отказ.
Этот комплекс рассчитан на 210 семей,состоит из семи домов, в которых есть тренажёрные залы,спа-салоны,магазины,рестораны,центр йоги, школа и детсад.Питание во всех учреждениях вегетарианское ,а пить и курить на всех территориях запрещено.
Контролирующих работников ,следящих за установленным порядком не предполагается....потому что рассчитывают на добросовестность жителей элитного комплекса.

Как вам?
Может быть действительно есть во всем этом смысл и такая ,,резервация,, вполне себе имеет право существовать?

Может быть в скором времени отдельно станут селиться мясоеды...курящие....
Потом по признакам с
нетрадиционной ориентации...

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-15 11:05)

0

2

Сообщение для Aйя-Софи Рыженькие к рыженьким))) Дискриминация))
А по сути бред

+1

3

849023,16734 написал(а):

Сообщение для Aйя-Софи Рыженькие к рыженьким))) Дискриминация))
А по сути бред

Бред....а почему он стал возможен?

0

4

849044,16813 написал(а):

Бред....а почему он стал возможен?

Потому, что дураков не выведешь)

+1

5

849057,16734 написал(а):

Потому, что дураков не выведешь)

А что делать?

0

6

849060,16813 написал(а):

А что делать?

Не обращать на дураков внимание) Хотя фиг знает, гейпарады во многих странах теперь разрешены, может и здесь повезёт😁

+1

7

849063,16734 написал(а):

Не обращать на дураков внимание) Хотя фиг знает, гейпарады во многих странах теперь разрешены, может и здесь повезёт😁

Так ты ,,за,, такие поселения или ,,против,,?

0

8

849065,16813 написал(а):

Так ты ,,за,, такие поселения или ,,против,,?

Против, а ты?

0

9

849073,16734 написал(а):

Против, а ты?

Наверное, если бы у меня хватило денег на такое жильё и я была вегетарианкой ,то была бы ,,за,,
А так—против)

Но думаю,что людям,которые удовлетворяют собой ))) всем запросам этой компании,было бы очень комфортно проживать в таких условиях...

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-15 15:09)

0

10

849084,16813 написал(а):

Наверное, если бы у меня хватило денег на такое жильё и я была вегетарианкой ,то была бы ,,за,,
А так—против)

Но думаю,что людям,которые удовлетворяют собой ))) всем запросам этой компании,было бы очень комфортно проживать в таких условиях...

В принципе в твоём ответе есть логика, т.к будь ты вигетарианкой, тебе был бы неприятен запах жареного мяса от соседей)
Продать потом только сложновато будет, если приспичит)

+1

11

849087,16734 написал(а):

В принципе в твоём ответе есть логика, т.к будь ты вигетарианкой, тебе был бы неприятен запах жареного мяса от соседей)
Продать потом только сложновато будет, если приспичит)

Может трудно,а может легко продать...и даже куш сорвать,если кому именно такое жилье приспичит)))

0

12

849089,16813 написал(а):

Может трудно,а может легко продать...и даже куш сорвать,если кому именно такое жилье приспичит)))

Оптимистка)

+1

13

849210,16734 написал(а):

Оптимистка)

Отпимистичный реалист![взломанный сайт]...

Я думаю,что такие поселения,городки, ,,зоны,,)))…или как там их ещё можно обозначить...это наше будущее....
Именно по таким кретериям вскоре начнут разделятся большие города...

Ну как скоро?[взломанный сайт]
В будущем...))))
Сначала,когда народа было немного,люди ,,объединялись,, в города...
Теперь,когда планете грозит перенаселение...эти города,по нормальной логике, должны расширяться....
И вот, они могут расти в объеме именно такими способами...,,по интересам,,([взломанный сайт]

0

14

849021,16813 написал(а):

Потом по признакам с
нетрадиционной ориентации...

Это уже было. Города назывались Содом и Гоморра. Вымерли.

849021,16813 написал(а):

Как вам?
Может быть действительно есть во всем этом смысл и такая ,,резервация,, вполне себе имеет право существовать?

Прям как сейчас вижу веганов-сантехников, электриков, дворников и грузчиков. Интересно на сколько недель их хватит.

+1

15

849740,16813 написал(а):

Теперь,когда планете грозит перенаселение...

Планете - перенаселение? О_о

+1

16

Нереально.

+1

17

849762,15592 написал(а):

Это уже было. Города назывались Содом и Гоморра. Вымерли.

Прям как сейчас вижу веганов-сантехников, электриков, дворников и грузчиков. Интересно на сколько недель их хватит.

[взломанный сайт]..вы считаете,что представители этих профессий никак не могут быть вегетарианцами?
(Веганы—более строгое понятие,вегетарианцы лояльней))))

Что касается Содома и Гоморры,то это только подтверждает,что такая практика -то не в новинку))))
То,что не ужилось тогда...может запросто ужиться сейчас....мир потихоньку сходит с ума...)[взломанный сайт]

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-18 05:38)

0

18

849763,15592 написал(а):

Планете - перенаселение? О_о

А что нет?[взломанный сайт]

Ну как же...
В 1820г нас было миллиард.
В 1974 уже 4 миллиарда,в 1999—6 миллиардов,в 2012—7 миллиардов...
Меняется только динамика прироста...но сама рождаемость всегда превышает смертность...
Учеными  установлено,что если всё будет идти так,как идет,то в 2024 году нас будет 8 миллиардов.

Именно поэтому города должны будут как-то ,,упорядочиться,,))/
Ну поделиться на ,,зоны,,[взломанный сайт]...нет?

Вот в фантастике такое точно всегда есть)))…там все города поделены на , ,,зоны,,)))

0

19

849934,16822 написал(а):

Нереально.

Нереально что?
Массовый характер?

0

20

849940,16813 написал(а):

..вы считаете,что представители этих профессий никак не могут быть вегетарианцами?
(Веганы—более строгое понятие,вегетарианцы лояльней))))

Я не считаю, а знаю это. Знавал пару вегетарианцев. Нечто вроде заморенного бессилия, сродни почечной недостаточности. От физической работы начинают задыхаться, как очень заядлые курильщики преклонных лет.
Любят при случае спорить на эту тему и опровергать факты, вплоть до срачей, но от этого ничего не меняется.

Что касается Содома и Гоморры,то это только подтверждает,что такая практика -то не в новинку))))
То,что не ужилось тогда...может запросто ужиться сейчас....мир потихоньку сходит с ума...)

Но с чего вдруг? В природе ничего не поменялось, мы не стали другой формой жизни.

Мир с ума сходил всегда. Те, у кого это было активнее - выпиливались из процесса эволюции, шли в отбраковку. Это, возможно, покажется жестоким, но это не я придумал, оно просто так как есть. Я лишь констатирую.

А вегетарианцы - ну, идеальные вегетарианцы - это коровы. Вот только их пищеварительная система заметно сложнее человеческой.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Городки ,,по интересам,, или отдельные поселения