Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Городки ,,по интересам,, или отдельные поселения


Городки ,,по интересам,, или отдельные поселения

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

849941,16813 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    Планете - перенаселение? О_о

А что нет?[взломанный сайт]

Ну как же...
В 1820г нас было миллиард.
В 1974 уже 4 миллиарда,в 1999—6 миллиардов,в 2012—7 миллиардов...
Меняется только динамика прироста...но сама рождаемость всегда превышает смертность...
Учеными  установлено,что если всё будет идти так,как идет,то в 2024 году нас будет 8 миллиардов.

Именно поэтому города должны будут как-то ,,упорядочиться,,))/
Ну поделиться на ,,зоны,,[взломанный сайт]...нет?

Вот в фантастике такое точно всегда есть)))…там все города поделены на , ,,зоны,,)))

Сколько у вас детей?

0

22

849964,15592 написал(а):

Я не считаю, а знаю это. Знавал пару вегетарианцев. Нечто вроде заморенного бессилия, сродни почечной недостаточности. От физической работы начинают задыхаться, как очень заядлые курильщики преклонных лет.
Любят при случае спорить на эту тему и опровергать факты, вплоть до срачей, но от этого ничего не меняется.

Но с чего вдруг? В природе ничего не поменялось, мы не стали другой формой жизни.

Мир с ума сходил всегда. Те, у кого это было активнее - выпиливались из процесса эволюции, шли в отбраковку. Это, возможно, покажется жестоким, но это не я придумал, оно просто так как есть. Я лишь констатирую.

А вегетарианцы - ну, идеальные вегетарианцы - это коровы. Вот только их пищеварительная система заметно сложнее человеческой.

Да я не на стороне вегетарианцев,нет)))
Я люблю мяско))))
А про города?
Можно построить городок любителей спорта например[взломанный сайт]...
Тем более,что прототипы есть)
Станут селиться только семьи,в которых каждый занимается каким-либо видом спорта....

0

23

849969,16813 написал(а):

Можно построить городок любителей спорта например[взломанный сайт]...
Тем более,что прототипы есть)
Станут селиться только семьи,в которых каждый занимается каким-либо видом спорта....

Я ни на чьей стороне, мне всё равно. Просто констатирую факт, что вегетарианцам будет очень напряжно эти же дома в котельной отапливать (углём например).

Дачные поселки - в советское время так и давались. Есть поселок где сплошь работники издательства, есть поселок где одни артисты театральные собрались, есть поселок где одни военные.

Сейчас это стало смешиваться, продаваться и перепродаваться. А раньше так и жили отдельными анклавами или как их там. В принципе, до революции было то же самое, какой-нить фабрикант застраивал улицы домами и распихивал по квартирам всех своих рабочих.

0

24

850012,15592 написал(а):

Я ни на чьей стороне, мне всё равно. Просто констатирую факт, что вегетарианцам будет очень напряжно эти же дома в котельной отапливать (углём например).

Дачные поселки - в советское время так и давались. Есть поселок где сплошь работники издательства, есть поселок где одни артисты театральные собрались, есть поселок где одни военные.

Сейчас это стало смешиваться, продаваться и перепродаваться. А раньше так и жили отдельными анклавами или как их там. В принципе, до революции было то же самое, какой-нить фабрикант застраивал улицы домами и распихивал по квартирам всех своих рабочих.

Воооот :flag:
И я о том же говорю....
Ну а история вообще-цикличНА)))...Раньше смешивалось, теперь начнет отпочковываться

0

25

850015,16813 написал(а):

Воооот :flag:
И я о том же говорю....
Ну а история вообще-цикличНА)))...Раньше смешивалось, теперь начнет отпочковываться

Теперь разделение идёт тупо на бедных и богатых. Бедные продают землю, уезжают в квартиры, богатые - её скупают и строят особняки. А кто как вылез - это уж дело десятое, кто в лес кто по дрова.

Да и люди - в обычных поселках тоже меняются, наследники могут иметь другую профессию, чем дед, например. А каждый раз строить дома заново и заново землю покупать - это надо быть либо сказочно богатым, либо целая морока.

0

26

850021,15592 написал(а):

Теперь разделение идёт тупо на бедных и богатых. Бедные продают землю, уезжают в квартиры, богатые - её скупают и строят особняки. А кто как вылез - это уж дело десятое, кто в лес кто по дрова.

Да и люди - в обычных поселках тоже меняются, наследники могут иметь другую профессию, чем дед, например. А каждый раз строить дома заново и заново землю покупать - это надо быть либо сказочно богатым, либо целая морока.

Согласна....
Но такие городки-поселения не для всех и каждого,понятно.... :dontknow:
Будут и города для ,,общего ,,проживания....
Будут люди переезжать,квартиры менять...соответственно желаниям или установленным Правилам в поселках.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Городки ,,по интересам,, или отдельные поселения