Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Чем можно заменить секс...?


Чем можно заменить секс...?

Сообщений 41 страница 60 из 88

1

http://s012.radikal.ru/i319/1712/2c/143fd2e2f91d.jpg
,,...Ученые говорят, что секс запускает в нашем организме мощные и многообразные биохимические процессы.

В большом количестве вырабатываются гормоны, доставляющие удовольствие (дофамин) и улучшающие настроение (серотонин), а во время оргазма в кровь выбрасываются эндорфины (так называемые «гормоны счастья»), вызывающие чувство эйфории. Именно из-за такого набора психотропных веществ секс называют средством от депрессии и самым
безопасным транквилизатором в мире. К счастью, эти гормоны выделяются не только при занятии сексом....,,
Как Вы думаете...чем можно заменить секс?

+1

41

850578,12716 написал(а):

О.как.
ишотамтакогоособенного? хм

http://uploads.ru/i/Z/x/C/ZxCfn.gif Понятия не имею,)))

0

42

Сообщение для Nightgirl
Этот ролик про ,,рыжую,,—стандартная ассоциация :D
Ах,сколько уже раз мы все его смотрели... http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

43

850600,16585 написал(а):

Согласна полностью. Поэтому и сказала - более схожие ощущения. К примеру, когда я ем вкусняшку (шоколад, мороженое или что-то в этом роде), то тоже получаю удовольствие. В каком-то роде) Это, конечно, не сравнится с тем удовольствием, которое получаешь от секса)) Но иногда, как говорится, за не имением лучшего, довольствуйся тем что есть )

не знаю. Я не углублялась))

Вы ,естественно,рассуждаете исходя из своего опыта...и я ,конечно, согласна....
Но у всех опыт бывает разный....))))

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-21 04:48)

0

44

850676,16143 написал(а):

Ну, во-первых, надо уметь это делать при больших весах. А "вкусняшки" его только добавляют. Во-вторых, я не изменю своего ответа. Ощущения от настоящего секса ни с чем не сравнятся. Не надо натуральное заменять химией. Это вредно.

))))Умеют...но достаетсяя шибко трудно....у меня есть пара знакомых...
Там писали, про суррогат :writing: ...согласна,суррогат!
Но за неимением лучшего человек довольствуется худшим.....согласна с этимс...

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-21 04:52)

0

45

850675,16813 написал(а):

Начать сс того,,что для многих полных людей,например, секс вообще проблема...и усилия,приводящие к достижению удовольствия настолько затратны энергетически и физически трудны,что и удовольствия большая часть нивелируется %-) ...Так что на счёт ощущений можно, поспорить :P
Им,развалившись на диване легче получать эйфорию от любимой вкуснятины)))))

Нуу, это вы чет совсем мимо. Чем здоровее и дороднее баба, тем серьёзнее у неё секс, там не на полчасика лись-брысь с каким-нибудь кузнечиком.

0

46

850676,16143 написал(а):

Aйя-СофиСообщение от Aйя-Софи  [Перейти к сообщению]

    что для многих полных людей,например, секс вообще проблема

Ну, во-первых, надо уметь это делать при больших весах. А "вкусняшки" его только добавляют. Во-вторых, я не изменю своего ответа. Ощущения от настоящего секса ни с чем не сравнятся. Не надо натуральное заменять химией. Это вредно.

Э? О_О Чего там уметь-то? )))
Жесть какая. Оказывается, это уже стало премудростью )) Интересно. Эдак скоро человечество дойдёт до того, что и в туалет само без науки сходить не сможет. Лол.

0

47

850738,15592 написал(а):

Нуу, это вы чет совсем мимо. Чем здоровее и дороднее баба, тем серьёзнее у неё секс, там не на полчасика лись-брысь с каким-нибудь кузнечиком.

Так раньше люди здоровые были...именно здо-ро-вы-е! …а теперь чем толще,тем больнее...

Недавно читала записки гробовщика...При устройстве родственных могил применяются пере-захоронения...Так вот он признается:перестали люди гнить! http://uploads.ru/i/l/L/s/lLs8V.gif ..не жрут нас черви)))…гмошных и нитратных)))
Лежат покойнички спустя десять лет,как ,,новенькие,, почти......

0

48

850745,16813 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    Нуу, это вы чет совсем мимо. Чем здоровее и дороднее баба, тем серьёзнее у неё секс, там не на полчасика лись-брысь с каким-нибудь кузнечиком.

Так раньше люди здоровые были...именно здо-ро-вы-е! …а теперь чем толще,тем больнее...

Недавно читала записки гробовщика...При устройстве родственных могил применяются пере-захоронения...Так вот он признается:перестали люди гнить! http://uploads.ru/i/l/L/s/lLs8V.gif ..не жрут нас черви)))…гмошных и нитратных)))
Лежат покойнички спустя десять лет,как ,,новенькие,, почти......

Мощно. В тему про секс вкатить про могилы и покойников ))) Бггг )) Вы определённо лучший тролль этого форума ))))

0

49

850678,16813 написал(а):

На втором форуме меня ждут, а на третий уже второй месяц уговаривают вернуться, потому что бан там закончился и они осознали свою ошибку...))))
Это не просто слова...каждому есть подтверждение...например сканы...которые я могу предоставить админу(и только!),чтобы в будущем он со спокойной совестью пресекал все подобные ,вашим ложным сужденям,разговоры на эту тему...

Админ, видимо, будет счастлив покопаться в вашем грязном белье.... Ну-ну.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

50

850757,12789 написал(а):

Админ, видимо, будет счастлив покопаться в вашем грязном белье.... Ну-ну.

Зато у некоторых не будет повода скалиться...

0

51

850752,15592 написал(а):

Мощно. В тему про секс вкатить про могилы и покойников ))) Бггг )) Вы определённо лучший тролль этого форума ))))

Да нет)))),лучший тут не я)))по-важнее персоны есть....
А про покойников—просто интересныйи факт...не тему же, открывать :D

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-21 10:23)

0

52

850763,16813 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    Мощно. В тему про секс вкатить про могилы и покойников ))) Бггг )) Вы определённо лучший тролль этого форума ))))

Да нет)))),лучший тут не я)))по-важнее персоны есть....
А про покойников—просто интересныйи факт...не тему же, открывать :D

Тролли, провоцирующие только срач и оскорбления - очень скучные тролли. Настоящий, матерый тролль этим не занимается, он троллит тоньше и с ним интернет представляет интерес, а не хочется тупо плюнуть, покрутить у виска и уйти.

0

53

850939,15592 написал(а):

Тролли, провоцирующие только срач и оскорбления - очень скучные тролли. НастоНастоящийящий, матерый тролль этим не занимается, он троллит тоньше и с ним интернет представляет интерес, а не хочется тупо плюнуть, покрутить у виска и уйти.

Тут , у тролля ,всё решает конечная цель.....
Ну как белая зависть и чёрная))))
Желание и умение продолжить интересный разговор из ничего,мало что имеет общего с настоящим троллизмом.

Так вернемся к нашим покойникам, тьфу ты, сексу... :D
Значит,так...
Людей, способных  найти адекватную замену сексу ,можно назвать счастливыми или наоборот,несчастными?

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-22 08:55)

0

54

Понятия не имею, я сексом не занимался. Не могу оценивать замену того, чего не было.

Мне кажется люди слишком переоценивают секс как таковой. Когда есть человек (любимый) - тогда всё понятно, а когда его нет - чего, в одном месте зачесалось и побежали трахать всё что движется, а если оно вдруг без боя не даётся, то ищут чем бы хоть заменить, типа так приспичило? )))

Мне кажется, противно. Как можно прикасаться к кому-то, если он даже не нравится?

0

55

850946,15592 написал(а):

Понятия не имею, я сексом не занимался. Не могу оценивать замену того, чего не было.

Мне кажется люди слишком переоценивают секс как таковой. Когда есть человек (любимый) - тогда всё понятно, а когда его нет - чего,.  в одном месте зачесалось и побежали трахать всё что движется, а если оно вдруг без боя не даётся, то ищут чем бы хоть заменить, типа так приспичило? )))

Мне кажется, противно. Как можно прикасаться к кому-то, если он даже не нравится?

Почему не нравится,?
Есть желание,оно возникло,значит нравится........ :blush:
Надо  из образа лягушки то выйти,что бы всё в ярких красках представить)

0

56

850949,16813 написал(а):

что бы всё в ярких красках представить)

[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvVzJ0eXguanBn[/img2]

+2

57

850740,15592 написал(а):

Э? О_О Чего там уметь-то? )))

Вот и я не знаю, чего там надо уметь, чтобы превратить секс в мучения, как говорит вон та барышня.

0

58

851057,16143 написал(а):

Вот и я не знаю, чего там надо уметь,

Не знаешь? А лихбез тебе пошто тут?  :D

0

59

851060,12716 написал(а):

А лихбез тебе пошто тут?

Да туповат я, по ходу, для такого ликбеза)))

0

60

851065,16143 написал(а):

Да туповат я, по ходу, для такого ликбеза)))

ЭхЪ тыыыы......... а як жешь матчасть?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Чем можно заменить секс...?