Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Кто нибудь встречает Новый год в одиночку?


Кто нибудь встречает Новый год в одиночку?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет! Я один в Новый год.

0

2

Я тоже. Ничего страшного.

0

3

Страшного ничего. Даже комфортно. Без условностей.  Только людей нет вокруг

0

4

Да, никто не мешает, не шумит и не путается под ногами. Каеф.

0

5

лучше бы шумели

0

6

Кому как. Я не люблю шум.

0

7

853095,16894 написал(а):

Привет! Я один в Новый год.

Привет! И добро пожаловать на форум! Так же с наступающим тебя!
Было и не раз такое или такие времена, когда я встречал новый год один. Не думаю, что это является проблемой, если у вас нет физических проблем (инвалид). В других же случаях думаю это нормально. Нормально хотя бы по той причине, что человек может сам для себя выбирать окружение.  И то что вы один ни чего на самом деле не означает. Вы один, потому, что не пришло еще время... Настанет другой момент, когда ваше одиночество сейчас, станет плюсом в будущем! Удачи! Счастья! Здоровья и благополучия!

0

8

853101,16894 написал(а):

лучше бы шумели

может быть, может быть)) только не так как сегодня наши соседи)))

уже три часа к ряду..

А за окном.... бах! трах! тарарах!..салюты-салюты.. Что то за последние 10 лет такого не припомню..
и захочешь быть один, да не получится)))))

0

9

А мы новый год вообще не отмечаем, как-то пофиг )) Так жить легче, меньше ненужных забот.

На некоторых других участках, конечно, петардисты с петардастами опять занимаются петардастией, но, будем надеяться, не запалят ничего. Тут давеча, на прошлой неделе один дуролом ухитрился собственный дом сжечь, зол я на него очень, вот мне мало работы, пришлось вламываться через забор к его соседу и дом снегом на всякий случай закидывать стоять, пока пожарные огонь рядом не залили. А то эдак и до меня бы чего доброго дошло, а у меня в хлеву сена на чердаке дофига. Черт бы их безмозглых побрал с ихними пьянками. Терпеть не могу таких - понаедут из города, ни хозяйства ничего, только дурью маются со своими фейерверками.

0

10

А я думала, что буду встречать одна, но при рассказах близким, что я одна буду, меня принялись спасать, в результате я поехала к маме. Вроде же и ничего, что одна, конечно, тоскливо, что человека рядом нет близкого противоположного пола, но даже тогда, когда ты входишь в колею мира и спокойствия в одиночестве, обязательно происходит что-то, что тебя из этой колеи выбивает.  http://s3.uploads.ru/Kyo8s.gif

0

11

А я не один. Я с котом встретил Новый Год.

0

12

А сегодня Рождество! Всех от новичка с Рождеством Христовым!

Сидю слушаю Пикник...

0

13

853095,16894 написал(а):

Привет! Я один в Новый год.

А я в этом году с мамой встречал...
Хотя, в молодости в  :cool:  огромной компании, человек 200-300! :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Кто нибудь встречает Новый год в одиночку?