Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Мужчины помогите советом. Неужели конец


Мужчины помогите советом. Неужели конец

Сообщений 21 страница 40 из 90

1

Доброй ночи дорогие мужчины. Я в полном замешательстве.прошу совета. Надеюсь на понимание и справедливость.
Мне 32.моему мужчине 44. В отношениях уже почти 4 года. Из них вот почти 3 мы живем вместе. Постараюсь быть краткой. Я сомостоятельная  барышня с профессией. Сама себя содержу .имею свою квартиру.с хорошим
Новым ремонтом который сама и спонсировала. наша с сестренкой. До отношений жила в ней благополучно.На сегодня мой мужчина еще в первый год сделал предложение кольцо. Был влюблен.я согласилась.он хороший человек.дорог мне.со временем начал настаивать на переезде к нему в дом. Я не хотела. Т.к душа к дому не лежала.первый этаж комерция. Кухни не было.кухня на складе. Со временем поберегла нервы и переехала. И мужчина раслабился.хотя отношения очень хорошие. Жили .понимали.не ругались.год.еще год. Ни че не менялось.свадьбой и не пахло.мне и детей хотелось.ему вроде тоже.но то это мешает.то финансов не до этого. Потом решили полностью из здания сделать комерцию. Начали ремонт. Собственными руками полгода помогала.и красить.и коеить.и шкурить.заработала операцию на руку.но потом опять помогала. Заработала аллергию.и все равно.стремилась помочь. На общее благо. Да и в деньгах экономия. Мы переехали на квартиру снимали.хорошую.квартира мечты. Наконец у меня появилась кухня.я обожаю готовить.  Прожили три месяца. С делами стало хуже чуток. Я собралась и предложила сьехать.и доделать лучше на эти деньги ремонт .и пока доделаем я поживу опять в своей квартире с сестрой а он у мамы своей. Согласился..пообещал что скорей все решит.все изменится.  Я видела как он старается . Стремится.он хороший. Но вот что-то все очень долго. Я жду.жду. подруги рожают по второму.я жду.когда же станет лучше.  И вот два месяца  житья у мамы мой мужчина завыл.  И ьребует теперь что бы я переехала жить к его маме с ним. В маленький старенький домик. Где две комнаты.и нет где развернуться.мало удобств. Где мне не комфортно. Постоянно нет горячей воды.а я девочка. То душ не работает.то унитаз простите. То жуки с ладонь из ванной лезут. Я там от пыли задыхаюсь.все не новое.  Я против. !! У нас скпндал на грани разрыва. Что делать. Я обьясняю что нет элементарных удобств. И места мало и одному. Зачем.как быть. И там жить не смогу. И его не хочу обижать. Говорю давай снимать квартиру и жить своей семьей.  Нет не до этого сейчас. Нет возможности создавать семью.давай встречаться. Почему я должна терпеть неудобства когда даже сама себя содержу и есть комфортное жилье. Как обьяснить.как разобраться.

0

21

856683,4465 написал(а):

это бьет по мужскому самолюбию как минимум, так прикладываться..... нафигнафиг

Ну не все же такие гордые ксожалению приходится констатировать что оч многие кантегстные паразитоиды...

0

22

856691,16816 написал(а):

Ну не все же такие гордые ксожалению приходится констатировать что оч многие кантегстные паразитоиды...

у каждого свой вкус фломастеров конечно. но это печально на самом деле

0

23

856689,4465 написал(а):

испугается чего? что в него влюбились.. пффф.... нет мотивации чтобы прилагать усилия

НЕТ ЧТО У НЕГО ПОЯВИЛСЯ КОНКУРЕНТ!!
Испугается остаться один в 44!!

0

24

856694,4465 написал(а):

у каждого свой вкус фломастеров конечно. но это печально на самом деле

Именно!!  А вот шансов удачно присосаться у нее  еще меньше!!

0

25

856696,16816 написал(а):

НЕТ ЧТО У НЕГО ПОЯВИЛСЯ КОНКУРЕНТ!!
Испугается остаться один в 44!!

а т.е. щас ему вообще не страшно в такой ситуации? типа все нормально и лампово

0

26

856686,16816 написал(а):

и вдруг видишь твой опыт яйца выеденного не стоит ибо столкнулся с маразмом оппонента!)))

маразма по жизни так мало, что это может вызвать ступор с возрастом?  http://uploads.ru/i/M/W/F/MWFYh.gif

0

27

856697,16816 написал(а):

А вот шансов удачно присосаться у нее  еще меньше!!

почемму?

0

28

856698,4465 написал(а):

а т.е. щас ему вообще не страшно в такой ситуации? типа все нормально и лампово

Ну да обозначить возможность потерять имеющееся!!

0

29

856703,4465 написал(а):

почемму?

Удачно! была оговорка ...Контегстно Предельный возраст

0

30

856699,12789 написал(а):

маразма по жизни так мало, что это может вызвать ступор с возрастом?

В жизни мало маразма!??? http://uploads.ru/i/M/W/F/MWFYh.gif
Вы, прастити ,где живете?
Я бы поставил вапрос иначе , оч мало не маразма!

0

31

856708,16816 написал(а):

В жизни мало маразма!??? 
Вы, прастити ,где живете?
Я бы поставил вапрос иначе , оч мало не маразма!

Вот и я удивилась, почему полученный ранее опыт ничего не стОит при столкновении с маразмом? ))))

0

32

856707,16816 написал(а):

Контегстно Предельный возраст

это шаблон. )))))

0

33

856712,12789 написал(а):

Вот и я удивилась, почему полученный ранее опыт ничего не стОит при столкновении с маразмом? ))))

Логики у нас разные ,вмешивается амбициальный статус вапще вся картина меняется, большинство из нас не публичные люди!

0

34

856713,12789 написал(а):

это шаблон. )))))

И практически факт!
Но неспорю есть и исключения

0

35

856731,16816 написал(а):

И практически факт!
Но неспорю есть и исключения

Ну хорошо, предельный возраст для чего? )))))

0

36

856683,4465 написал(а):

это бьет по мужскому самолюбию как минимум

согласна, только бьет это нормальных мужиков, а таких к  сожалению все меньше и меньше. 
мужской инфантилизм по нынешним временам -это нечто..  и что же тогда бедным дамам приходится? .. сама-сама.. все сама.. ( ну, почти все)))  Поэтому, раз уж заявила о самостоятельности, то уж будь самостоятельной до конца. Да и вообще, честно говоря- это по меньшей мере не разумно, а попросту -глупо вкладывать средства в черт-те знает какое чужое, когда есть возможность приобрести свое. 
А насчсет хероя, описанного, то он что так не торопится, что иначе...

херой пусть с мамой живет, для него это самое оно.

0

37

856687,16816 написал(а):

Поздновато в 44 ипотеку !

Эм... это Вы о мущщинке? 
Так я не о нем говорила.  Его удел- маман.

0

38

856696,16816 написал(а):

Испугается остаться один в 44!!

он то? не.....такие не пугаются

856697,16816 написал(а):

А вот шансов удачно присосаться у нее  еще меньше!!

Так ей и присасываться не надо- она дама самодостаточная ( или так говорит..)  Им только с сестрой надо общую квартиру на две раздельные поменять. Чтобы уж до конца самодостаточными быть)

+1

39

856807,12716 написал(а):

он то? не.....такие не пугаются

Так ей и присасываться не надо- она дама самодостаточная ( или так говорит..) 

Тоже ничего не поняла...

0

40

856805,12716 написал(а):

согласна, только бьет это нормальных мужиков, а таких к  сожалению все меньше и меньше.

мне было б не комфортно на его месте. мне вообще не комфортно когда женщина успешнее. и это не зависть, а просто планка становится выше и есть к чему стремится

856805,12716 написал(а):

мужской инфантилизм по нынешним временам -это нечто..  и что же тогда бедным дамам приходится? .. сама-сама.. все сама.. ( ну, почти все)))

разбаловали вы нас своей самостоятельностью потому что))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Мужчины помогите советом. Неужели конец