Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Мужчины помогите советом. Неужели конец


Мужчины помогите советом. Неужели конец

Сообщений 41 страница 60 из 90

1

Доброй ночи дорогие мужчины. Я в полном замешательстве.прошу совета. Надеюсь на понимание и справедливость.
Мне 32.моему мужчине 44. В отношениях уже почти 4 года. Из них вот почти 3 мы живем вместе. Постараюсь быть краткой. Я сомостоятельная  барышня с профессией. Сама себя содержу .имею свою квартиру.с хорошим
Новым ремонтом который сама и спонсировала. наша с сестренкой. До отношений жила в ней благополучно.На сегодня мой мужчина еще в первый год сделал предложение кольцо. Был влюблен.я согласилась.он хороший человек.дорог мне.со временем начал настаивать на переезде к нему в дом. Я не хотела. Т.к душа к дому не лежала.первый этаж комерция. Кухни не было.кухня на складе. Со временем поберегла нервы и переехала. И мужчина раслабился.хотя отношения очень хорошие. Жили .понимали.не ругались.год.еще год. Ни че не менялось.свадьбой и не пахло.мне и детей хотелось.ему вроде тоже.но то это мешает.то финансов не до этого. Потом решили полностью из здания сделать комерцию. Начали ремонт. Собственными руками полгода помогала.и красить.и коеить.и шкурить.заработала операцию на руку.но потом опять помогала. Заработала аллергию.и все равно.стремилась помочь. На общее благо. Да и в деньгах экономия. Мы переехали на квартиру снимали.хорошую.квартира мечты. Наконец у меня появилась кухня.я обожаю готовить.  Прожили три месяца. С делами стало хуже чуток. Я собралась и предложила сьехать.и доделать лучше на эти деньги ремонт .и пока доделаем я поживу опять в своей квартире с сестрой а он у мамы своей. Согласился..пообещал что скорей все решит.все изменится.  Я видела как он старается . Стремится.он хороший. Но вот что-то все очень долго. Я жду.жду. подруги рожают по второму.я жду.когда же станет лучше.  И вот два месяца  житья у мамы мой мужчина завыл.  И ьребует теперь что бы я переехала жить к его маме с ним. В маленький старенький домик. Где две комнаты.и нет где развернуться.мало удобств. Где мне не комфортно. Постоянно нет горячей воды.а я девочка. То душ не работает.то унитаз простите. То жуки с ладонь из ванной лезут. Я там от пыли задыхаюсь.все не новое.  Я против. !! У нас скпндал на грани разрыва. Что делать. Я обьясняю что нет элементарных удобств. И места мало и одному. Зачем.как быть. И там жить не смогу. И его не хочу обижать. Говорю давай снимать квартиру и жить своей семьей.  Нет не до этого сейчас. Нет возможности создавать семью.давай встречаться. Почему я должна терпеть неудобства когда даже сама себя содержу и есть комфортное жилье. Как обьяснить.как разобраться.

0

41

856816,7577 написал(а):

Тоже ничего не поняла...

А тут понимать особо не чего.. История противоречивая на каждом повороте.. Вроде дама самодостаточная, а живет с мужиком, который на рыба-ни мясо Любовь что-ли неземная?-так нет, она к нему ровно дышит, судя по истории, говорит это он к ней хорошо относится..  И тд и тп... через запятую можно противоречия показать.
А уж стиль написания.. как из по печатной машинки ..
Одним словом, очень похоже на очередную вбросовую историю.  Есть такой вид троллей в интернете- развод на дискуссии путем выдуманных исорий

0

42

856818,4465 написал(а):

разбаловали вы нас своей самостоятельностью потому что))

да мы бы и рады не баловать, обстоятельства вынуждают. )))

0

43

856820,12716 написал(а):

Есть такой вид троллей в интернете- развод на дискуссии путем выдуманных исорий

есть) но это же ни к чему не обязывает в таком случае

0

44

856821,12789 написал(а):

да мы бы и рады не баловать, обстоятельства вынуждают. )))

ну главное без фанатизма ж)) совсем ребенок, которого нужно водить за ручку - тоже нет)

0

45

856822,4465 написал(а):

есть) но это же ни к чему не обязывает в таком случае

Да оно в любом случае ни к чему не обязывает.  Мы тут все просто по истории высказываемся. Просто, вишь, человеку непонятно стало, видать тоже противоречий увидала...

блин, вот есть же у этого явления название- где-то натыкалась, но не запомнила. Не знаешь?

0

46

856823,4465 написал(а):

совсем ребенок, которого нужно водить за ручку - тоже нет)

конечно не до такой степени. )))

Понимаешь, когда в действительно важных моментах ты надеешься на помощь, а её нет, то во избежании разочарования перестаешь ждать, просить и прочее и начинаешь рассчитывать только на себя. А потом просто втягиваешься в этот процесс и дальше действуешь на автомате, не задумываясь. )))) Вернуться в исходное состояние уже практически невозможно....

0

47

856825,12716 написал(а):

блин, вот есть же у этого явления название- где-то натыкалась, но не запомнила. Не знаешь?

нее не знаю как это называется по правильному, но я понял о чем ты. тут нужно в психологию копать

856825,12716 написал(а):

Просто, вишь, человеку непонятно стало, видать тоже противоречий увидала...

естественно что противоречия есть. это как тараканы, в всех они есть, но у всех по разному))

0

48

856826,12789 написал(а):

конечно не до такой степени. )))

я в крайности кидаюсь, не обращай внимания)

856826,12789 написал(а):

Понимаешь, когда в действительно важных моментах ты надеешься на помощь, а её не наступает, то во избежании разочарования перестаешь ждать, просить и прочее и начинаешь рассчитывать только на себя. А потом просто втягиваешься в этот процесс и дальше действуешь на автомате, не задумываясь. )))) Вернуться в исходное состояние уже практически невозможно....

естественно понимаю, потому что это и проще и правильнее. чем меньше задействовано лиц тем проще все контролировать. и да ты не от кого не зависишь тогда. это тоже кстати хорошо. но всеравно тут можно варьировать степенью зависимости. все любят казаться нужными)

0

49

856829,4465 написал(а):

все любят казаться нужными)

Та упаси Боххх.... http://uploads.ru/i/B/v/j/BvjGp.gif

0

50

856820,12716 написал(а):

А тут понимать особо не чего.. История противоречивая на каждом повороте.. Вроде дама самодостаточная, а живет с мужиком, который на рыба-ни мясо Любовь что-ли неземная?-так нет, она к нему ровно дышит, судя по истории, говорит это он к ней хорошо относится..  И тд и тп... через запятую можно противоречия показать.
А уж стиль написания.. как из по печатной машинки ..
Одним словом, очень похоже на очередную вбросовую историю.  Есть такой вид троллей в интернете- развод на дискуссии путем выдуманных исорий

Как ты ее вот так  четко просекла....)))
...я теряю форму....О_О

0

51

856829,4465 написал(а):

все любят казаться нужными)

именно, что казаться...., на словах всё красиво, а когда требуется дело - то сразу  "ой, всё".
http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif Так что удивляться, почему количество тёток "с яйцами" растет в общем-то не приходится....

0

52

856831,7577 написал(а):

Та упаси Боххх....

естественно))

856835,12789 написал(а):

именно, что казаться...., на словах всё красиво, а когда требуется дело - то сразу  "ой, всё".
Так что удивляться, почему количество тёток "с яйцами" растет в общем-то не приходится....

быть и казаться это разные вещи))
а про теток с "яйцами".. это феминизм уже))

+1

53

856837,4465 написал(а):

а про теток с "яйцами".. это феминизм уже))

да называть можно как угодно, только кушать хочется здесь и сейчас, а не когда-нибудь потом  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

54

856839,12789 написал(а):

да называть можно как угодно, только кушать хочется здесь и сейчас, а не когда-нибудь потом

и с этим трудно спорить. а ждать пока покормят тоже не вариант.. могут ведь и не покормить))

0

55

856834,7577 написал(а):

Как ты ее вот так  четко просекла....)))

Это моя паранойя))) Когда я читаю подобное (  а тут на форуме их есть..) у меня почему-то шкурка дыбом становится)) Не знаю, но почему-то мне подобное кажется надуманным, не естественным, каким-то мыльным..

может, я  тихо начинаю сходить с ума и мне всего лишь это кажется? ( о-оо).. что ты делаешь со мной, тетушка паранойя))

+1

56

856854,12716 написал(а):

Это моя паранойя))) Когда я читаю подобное (  а тут на форуме их есть..) у меня почему-то шкурка дыбом становится)) Не знаю, но почему-то мне подобное кажется надуманным, не естественным, каким-то мыльным..

может, я  тихо начинаю сходить с ума и мне всего лишь это кажется? ( о-оо).. что ты делаешь со мной, тетушка паранойя))

Да нуууу...с тобой все нормально,ну ходють такие по форам...делают вбросы(я не понимаю для ч-е-г-о)
пишут вот такое мыло...да история пипецная конечно.....))на единицу с плюсом...)) http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

57

856866,7577 написал(а):

на единицу с плюсом...))

а ведь у кого-то так вся жизнь проходит ))))

0

58

856868,12789 написал(а):

а ведь у кого-то так вся жизнь проходит ))))

Самодостаточные и зависимые от бедных без денег Мужчин?)))
ну тогда они точно попали в сказку...)))

0

59

856870,7577 написал(а):

Самодостаточные и зависимые

тоже нравится это сочетание? )))))))

0

60

856744,12789 написал(а):

Ну хорошо, предельный возраст для чего? )))))

Удачно сдаццо в долгосрочную аренду!)))
Это возраст начала самодостаточности такие женихи расхватываются недуром  и их уже почти нет, правда есть такназываемые перезагрузчики ,  которые всего достигли и заскучали но этих тоже разберут быстро,  останутся бездари и паразитоиды  М-после 40 без угла вапще списывать можно))) каг  потенциально несостоявшихся
Ж после 30  считается непервой свежести, ибо достойнейшие уже разобраны,   остаеццо  бравировать самодостаточностью, зачастую весьма илюзорной , и каг правило для привлечения паразитоидов!
Т.Е.  найти сибе достойную пару в потребительском обществе задача сложная ,  и с возрастом усложняется в геометрической прогрессии!!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Мужчины помогите советом. Неужели конец