Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Как прошёл 2017 год?


Как прошёл 2017 год?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

как прошёл 2017 год?

0

2

пролетел...но в общем неплохо...но не так интересно, как хотелось бы...

0

3

856552,10347 написал(а):

как прошёл 2017 год?

Лично я в 2017-м году:
♦ создал (и успешно продолжаю вести) свой  персональный блог;
♦ в июле провёл первый в жизни вебинар;
♦ 30 09 побывал на экскурсии на козьей ферме «Святогірська коза» и купил там элитного сыра «Пармезан»;
♦ научился зарабатывать первые  :cool:  деньги в интернете.

0

4

Для меня это был переломный год, я болела, лечилась, уволилась с работы, переехала в другой город, после того, как нашла работу, завершились непонятные отношения, стали другими ощущения, мысли,поменялось мировоззрение, стала добрее как-то. Не знаю, такое ощущение, будто вся жизнь перевернулась. Так захотелось перестать делать многие непонятные вещи, делать что-то хорошее и прекрасное и замечать волшебство снова и снова, что невозможно поверить, что прошлый год был в моей жизни и что он был наполнен столькими вещами... Надеюсь, что этот год будет не таким "сносящим все вверх дном", а наоборот, созидающим и развивающим, и счастливым  http://s3.uploads.ru/fVHK9.gif

+4

5

Хорошо прошел, продуктивно)

0

6

856779,16644 написал(а):

Хорошо прошел, продуктивно)

И это радует!!! ;)

0

7

Год прошел просто на ура. Главное что случилось, это мы переехали на свою квартиру. http://uploads.ru/i/8/5/u/85uFf.gif

+1

8

856552,10347 написал(а):

как прошёл 2017 год?

Как бы не хотелось брюзжать, но все идет своим чередом, через попу не перепрыгнешь.

0

9

860177,17075 написал(а):

Год прошел просто на ура. Главное что случилось, это мы переехали на свою квартиру.

поздравляю!

0

10

860229,14244 написал(а):

Mila90Сообщение от Mila90  [Перейти к сообщению]

    Год прошел просто на ура. Главное что случилось, это мы переехали на свою квартиру.

поздравляю!

Спасибо.

0

11

Продуктивно прошел.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Как прошёл 2017 год?