Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Тут могла быть ваша реклама, но тут мой самопиар...


Тут могла быть ваша реклама, но тут мой самопиар...

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Сообщение для SCO В обычной речи с друзьями и знакомыми, я нередко не договариваю, оставляя собеседнику право дойти до логического завершения моей мысли самому. И это вполне удобно тем что не надо говорить лишнего, если человек неправ то осознав это сам, более мягко воспримет сей факт. Чаще достаточно пары слов, и тебе уже одобрительно кивают или начинают с тобой спорить. Но малознакомые мне люди обычно ничерта не поймут пока не начинаешь всё показывать на пальцах, мне кажется это обусловлено тем что люди просто привыкли поглощать готовую информацию. И конечно не все такие, людей умеющих думать головой вполне много)

0

62

857253,16944 написал(а):

Так было не всегда, в лет 15 я с трудом мог связать 10 слов в предложение, знакомые по этому поводу шутили что мол "как собака которая все умеет, все знает но сказать не может"

А теперь что? "Собака"  говорит все и  везде?
Не сочтите за невежливость , но..-мне вдруг стало интересно... зачем пространные , простынные разъяснения на то, где нет вопросов? Цель? А еще-для чего наворачивать простыни там, где можно ответить кратко? Или это потребность души-на простые вопросы разворачивать подробнейшие ответы? ( если решитесь на ответ, то в паре-тройке фраз)) :glasses:

0

63

Сообщение для Йолка Теперь собака просто говорит, не везде, не всегда. Где то мало, где то через чур много. Обычно от слишком мало до слишком много грань очень тонкая) Для меня не более чем странное обстоятельство которому я не придаю значения. Думаю что изначально связано с тем что я постоянно пытаясь быть кратким и сказать мало, в итоге был вынужден повторять по новой более подробно и в деталях.

0

64

Тему просмотрели: 879 раз(а)

Источник: Тут могла быть ваша реклама, но тут мой самопиар...
© Форум хорошего общения и настроения
Так, вижу форум многие посещают но смотрят не регистрируясь. Ну для любителей просто почитать, напишу ка я историю из жизни реальных людей.. 8-)
                    Про любовь, безумную...
    В давние времена жили вместе 2 брата, один Сергей умный и работящий, другой Алексей весёлый доброжелательный и общительный парень. У Сергея внешность "на любителя" а вот Алешка стройный подтянутый только из армии, мог и лицом блеснуть и разговор любой поддержать... И однажды нашел Сергей себе девушку, всё хорошо у них в отношениях было, что позвал он её к себе жить, та и согласилась. Вот живут 2 родных брата и девушка Сережина вместе, и всё у них ладно, в доме уют, в отношениях гармония. Настал день когда отправился Алёшка с друзьями бухать, и выпил он много, премного... Очнулся уже дома с дикого похмелья. И видит картину маслом девушка Сережина лезет к нему в кровать протяжно так произнося "Алёёёшшшааааа..."  Тот обалдев и знатно так испугавшись  (да что говорить, сбрендивших баб я и сам до жути боюсь.. А тут еще и человек с похмелья.) послал её пеший сексуальный тур и выбежал из дома прочь. Нашел Серёгу, рассказал ему всё как на духу и пошел от греха к друзьям в гости. Сережа пришел к девушке своей и спрашивает "Что это за хуня Наташа? И как это вообще понимать?" а та ему и говорит спокойно "а что не так то?, всё норм, с Лёшей я живу давно вместе и люблю его"  Сережа репу чешет и ничего не поймет... Идет к Лёше а тот ему говорит "Идите вы накуй со своей бабой" А дело было в деревне, слухи расходятся так быстро... И вот уже общественность жаждет продолжения истории и идет поговорить с Наташей о её любовных интригах. Задают ей вопросики каверзные, мол "Ты ведь с Сережей живешь а зачем то к брату его лезешь? иль спите вы вместе в тихую?" А Наташенька улыбаясь молвит "Нет нет нет, вы всё путаете.. Я не та Наташа которая с Сережей живет, Я та Наташа которая с Лёшей живет!" Вот тут то все и оху ели.. Поболтали с ней немножко и отправили в дурку любвиобильную бабу. Вздохнули все дружно, посплетничали и успокоились.. На целый день. Потому как из дурки Наталью на следущий день выпустили и сказали  "своих психов полно, а эта ниче вроде, нормальная.. не агрессивная..."
Первый подложенную врачами свинью оценил Алексей. Так как не давала ему больше прохода баба, преследуя везде в стиле маньяка.  Он ей уже денег давал на автобус садил, чтоб та домой ехала и назад не возвращалась.. Но девица оказалась упертая, и доехав  тут же садилась на автобус и отправлялась обратно. Вернувшись спрашивала у любого из деревни "А где Алёша?" и ей тут же весь расклад давали люди, ибо никто не мог вставать на пути настоящей искренней любви.. И однажды когда возлюбленный прятался от неё у нас дома, она его поджидала во дворе, просила позвать его "пообщаться" батя мой ему говорит "Чего ты от судьбы своей бегаешь Алёша? Ведь она любит тебя, дурашка.."
  Конечно всё когда то кончается, и даже такая упорная дивчина как Наташа со временем опустила руки и уехала к себе..
Историю эту помнят многие, и до сих пор вспоминая ржут.
Я и сам порой могу ляпнуть когда просят об услуге нечто вроде
"Нет нет нет, я не тот Миша который телефоны чинит"   
"я тот Миша которого вы в субботу на шашлыки не пригласили..."

0

65

"Счастливая" Наташа))

0

66

857587,16944 написал(а):

Так, вижу форум многие посещают но смотрят не регистрируясь.

естественно. я так делаю например когда нет желания общаться, хожу гостем читаю что пишут

0

67

857587,16944 написал(а):

Я и сам порой могу ляпнуть когда просят об услуге нечто вроде
"Нет нет нет, я не тот Миша который телефоны чинит"   
"я тот Миша которого вы в субботу на шашлыки не пригласили..."

Могу ещё одну фразу подкинуть, на случай, когда пытаются притянуть за какие-то старые утверждения, обещания и прочее:  "На тот момент - это была правда!"  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

+1

68

857397,16944 написал(а):

Теперь собака просто говорит, не везде, не всегда.

Вижу, начал вылезать из своей только темы)) Это не может не радовать)

857397,16944 написал(а):

я постоянно пытаясь быть кратким и сказать мало, в итоге был вынужден повторять по новой более подробно и в деталях.

А вот тут не знаешь, что лучше- быть кратким  или растекаться мыслью по древу..))

В любом случае-рада, что освоился

" Пилите, Шура, пилите!")))

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Тут могла быть ваша реклама, но тут мой самопиар...