Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Мужики я влюбился в девушка которая старше меня на 7 лет, что делать?


Мужики я влюбился в девушка которая старше меня на 7 лет, что делать?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Мужики я не знаю что делать, познакомился с девушкой, ради прикола, потом  стали больше проводить время вместе, и после некоторого количества времени я понял что влюбился и почему-то захотел серьёзных отношений с этим человеком. Мне 19 ей 26, выглядим примерно на один возраст, как вы думаете, если какой то смысл пытаться что-то строить или это бессмысленно????

0

2

860474,17089 написал(а):

если какой то смысл

Во всем есть смысл.

0

3

860474,17089 написал(а):

почему-то захотел серьёзных отношений с этим человеком.

И что для вас серьёзные отношения? ))))

0

4

860474,17089 написал(а):

Мне 19 ей 26, выглядим примерно на один возраст, как вы думаете, если какой то смысл пытаться что-то строить или это бессмысленно????

Я считаю (и это моё мнение), что серьёзные отношения нужно строить, когда сам стоять на ногах будешь, а не уровня студентоты, вечно полуголодный, не выспавшийся и без своих денег. Женщину нужно обеспечивать, быть главой семьи. В 19 лет мало кто так может.

0

5

Да ладно, у меня вон знакомые есть, она на 17 лет вообще старше)) так что вай нот)))

0

6

860524,16644 написал(а):

Да ладно, у меня вон знакомые есть, она на 17 лет вообще старше)) так что вай нот)))

Как таковая разница ни о чём не говорит, говорит то - за чей счёт сей банкет в 19 лет. )))))

0

7

860549,12789 написал(а):

SeagullСообщение от Seagull  [Перейти к сообщению]

    Да ладно, у меня вон знакомые есть, она на 17 лет вообще старше)) так что вай нот)))

Как таковая разница ни о чём не говорит, говорит то - за чей счёт сей банкет в 19 лет. )))))

вы имеете ввиду то что я не в состоянии себя обеспечить? Если да то вы ошибаетесь, я зарабатываю больше её в месяц:)
как что тут точно вопрос, за чей счёт! :blush:

0

8

860550,17089 написал(а):

вы имеете ввиду то что я не в состоянии себя обеспечить? Если да то вы ошибаетесь, я зарабатываю больше её в месяц:)
как что тут точно вопрос, за чей счёт!

Ну и в чём проблема тогда? )))))) Если вас смущает именно разница, то всегда найдутся люди, которые выскажут своё "фи" по этому поводу. Вы же не собираетесь всю свою жизнь кому-то угождать? ))))

0

9

860553,12789 написал(а):

Dope 2798Сообщение от Dope 2798  [Перейти к сообщению]

    вы имеете ввиду то что я не в состоянии себя обеспечить? Если да то вы ошибаетесь, я зарабатываю больше её в месяц:)
    как что тут точно вопрос, за чей счёт!

Ну и в чём проблема тогда? )))))) Если вас смущает именно разница, то всегда найдутся люди, которые выскажут своё "фи" по этому поводу. Вы же не собираетесь всю свою жизнь кому-то угождать? ))))

мало ли, может она просто решила поиграться, не хочу остаться дураком! вот что меня смушает! Я плохо знаю таких девушек, вот и думаю всё что угодно, перебирая все возможные варианты.

0

10

860564,17089 написал(а):

мало ли, может она просто решила поиграться, не хочу остаться дураком! вот что меня смушает! Я плохо знаю таких девушек, вот и думаю всё что угодно, перебирая все возможные варианты.

Каких таких? Кого хорошо знаете? Хотите получить от нас какие-то гарантии? Так их в природе вообще не существует. )))))) Есть только ваша готовность быть с человеком или не быть, несмотря на.... далее по списку. Вам важнее не быть дураком, то тогда вам в принципе не стоит завязываться в отношения. Ни в какие, от слова вообще. ))))))))

0

11

Не быть дураком по жизни вообще никогда - не получится. Кто-то будет делать дурака из вас, кого-то вы сами, так что... )))

0

12

Физический возраст не имеет никакого значения на самом деле. Имеет значение только психологический возраст, а тут взросление у людей наступает в зависимости от пережитых в жизни ситуации, трудностей и умениях преодолевать их, коль уж речь идёт о серьёзных отношениях.
Думаю, если бы топикстартеру было бы районе тридцати, то такой проблемы не было бы. ))

Отредактировано coldsky (2018-02-17 18:37)

0

13

860549,12789 написал(а):

говорит то - за чей счёт сей банкет

Значит если за его то норма, а если за ее то... :D В роде о любви идет речь ;)

0

14

На мой взгляд, в 19 лет можно себе позволить все что угодно :D Детей только рановато заводить (для мужчины). В любом случае,  когда исполнится 29 захочется молодую))))) Так что есть о чем подумать)))

Отредактировано Grover (2018-02-17 22:09)

0

15

860595,11535 написал(а):

Значит если за его то норма, а если за ее то...  В роде о любви идет речь

Т.е. чтобы прогулять девушку круто просить денег у родителей или у самой девушки? http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

16

860474,17089 написал(а):

Мужики я не знаю что делать, познакомился с девушкой, ради прикола, потом  стали больше проводить время вместе, и после некоторого количества времени я понял что влюбился и почему-то захотел серьёзных отношений с этим человеком. Мне 19 ей 26, выглядим примерно на один возраст, как вы думаете, если какой то смысл пытаться что-то строить или это бессмысленно????

тут я с Гровером соглашусь что смысл есть всегда. разница в возрасте не столь огромна.
единственное наверное то, что с возрастом ты не стараешься оправдывать чьи то ожидания, а ты просто такой какой есть.
так что попробуй, посмотри. а что ты теряешь? вобщем не вижу тут ничего такого от чего нужно хвататься за голову и разводить панику бегая кругами

0

17

860612,12789 написал(а):

Т.е. чтобы прогулять девушку круто просить денег у родителей или у самой девушки?

Ты как всегда о глупостях меркантильных...  Здесь вопрос любви ваще то рассматривается...

0

18

860669,4465 написал(а):

вобщем не вижу тут ничего такого от чего нужно хвататься за голову и разводить панику бегая кругами

[img2]aHR0cHM6Ly9jczYucGlrYWJ1LnJ1L3Bvc3RfaW1nLzIwMTcvMDcvMDgvNS8xNDk5NDk0NzM2MTY5ODE1NTg4LmpwZw[/img2]

+3

19

Сообщение для SCO http://uploads.ru/i/E/W/l/EWlAV.gif

0

20

860571,17061 написал(а):

Физический возраст не имеет никакого значения на самом деле. Имеет значение только психологический возраст, а тут взросление у людей наступает в зависимости от пережитых в жизни ситуации, трудностей и умениях преодолевать их, коль уж речь идёт о серьёзных отношениях.
Думаю, если бы топикстартеру было бы районе тридцати, то такой проблемы не было бы. ))

Ну здрасьте! А работать - обед готовить, полы мыть, дом убирать, а рожать? От старой карги толку немного будет.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Мужики я влюбился в девушка которая старше меня на 7 лет, что делать?