Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Мужики я влюбился в девушка которая старше меня на 7 лет, что делать?


Мужики я влюбился в девушка которая старше меня на 7 лет, что делать?

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

Мужики я не знаю что делать, познакомился с девушкой, ради прикола, потом  стали больше проводить время вместе, и после некоторого количества времени я понял что влюбился и почему-то захотел серьёзных отношений с этим человеком. Мне 19 ей 26, выглядим примерно на один возраст, как вы думаете, если какой то смысл пытаться что-то строить или это бессмысленно????

0

21

860596,11535 написал(а):

На мой взгляд, в 19 лет можно себе позволить все что угодно  Детей только рановато заводить (для мужчины). В любом случае,  когда исполнится 29 захочется молодую))))) Так что есть о чем подумать)))

В 19 лет нужно учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин, а не по бабам таскаться  :crazyfun:  А то есть риск потом так и остаться на всю жизнь эдаким угодливым мальчиком при выживших из ума старухах. Видел пару таких, ничего хорошего. Тлен и безысходность.

0

22

860474,17089 написал(а):

Мужики я не знаю что делать, познакомился с девушкой, ради прикола, потом  стали больше проводить время вместе, и после некоторого количества времени я понял что влюбился и почему-то захотел серьёзных отношений с этим человеком. Мне 19 ей 26, выглядим примерно на один возраст, как вы думаете, если какой то смысл пытаться что-то строить или это бессмысленно????

Плохая идея. Не нужно этого делать.

0

23

860996,15592 написал(а):

coldskyСообщение от coldsky  [Перейти к сообщению]

    Физический возраст не имеет никакого значения на самом деле. Имеет значение только психологический возраст, а тут взросление у людей наступает в зависимости от пережитых в жизни ситуации, трудностей и умениях преодолевать их, коль уж речь идёт о серьёзных отношениях.
    Думаю, если бы топикстартеру было бы районе тридцати, то такой проблемы не было бы. ))

Ну здрасьте! А работать - обед готовить, полы мыть, дом убирать, а рожать? От старой карги толку немного будет.

Народ, расходимся, свадьбы не будет! Я узнал, что я игрушка! печально, обидно, но ладно! :crazyfun:  выше было сказано что лучше не заводить отношения, от слова вообще, [цензура] чувак походу так и есть, лучше в работу податься, там хоть буду счастлив http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

24

862319,17089 написал(а):

выше было сказано что лучше не заводить отношения, от слова вообще

да, говорила, но с оговоркой про боязнь выглядеть дураком.... Вы ж сами понимаете, что это крайность. ))) Ставить крест на остальных только потому, что первые отношения не срослись, несколько странно.

0

25

862319,17089 написал(а):

Народ, расходимся, свадьбы не будет! Я узнал, что я игрушка! печально, обидно, но ладно!   выше было сказано что лучше не заводить отношения, от слова вообще, [цензура] чувак походу так и есть, лучше в работу податься, там хоть буду счастлив

Почему сразу игрушка. Жертва флирта. Так вернее. Всех нас в этой мясорубке провернуло. Женщине надо знать что они мила и хороша. Для этого нужно понять как мужчина ее воспринимает. Вот  и приближает к себе, посмотреть, типа. Успокойся. Отрицательный результат это опыт. Негативный, зато собственный. Всех только под одну гребенку не надо. Может ее кто сильно задел, обидел, бросил. Она в себе не была уверена. Ну и так далее.
"Если к другому уходит девчонка, еще не известно кому повезло".

0

26

862319,17089 написал(а):

Народ, расходимся, свадьбы не будет! Я узнал, что я игрушка! печально, обидно, но ладно!   выше было сказано что лучше не заводить отношения, от слова вообще, [цензура] чувак походу так и есть, лучше в работу податься, там хоть буду счастлив

Вот это правильно. Не для неё ваш одуванчик цвёл.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Мужики я влюбился в девушка которая старше меня на 7 лет, что делать?