Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Кто вышел замуж не по любви, и теперь об этом жалеет


Кто вышел замуж не по любви, и теперь об этом жалеет

Сообщений 21 страница 40 из 73

1

Вышла замуж не по любви, и теперь очень об этом жалею...ума не приложу как жить с этим дальше, давно бы развелась но деток жалко...у кого так было откликнулись бы вы, рассказали как у вас и нашли ли вы силы подать на развод

0

21

Сообщение для Мила1

862668,17161 написал(а):

госпади да так не любят не относятся так к любимым людям ...

Любовь не измеряется ресторанами, кафе и шашлыками. Вам разговаривать надо друг с другом...

0

22

862670,12789 написал(а):

Сообщение для Мила1

Любовь не измеряется ресторанами, кафе и шашлыками. Вам разговаривать надо друг с другом...

Я ж говорю не желает ни о чем говорить , отмахивается от любого разговора....наверное из за это го стало совсем не выносимо с ним жить....

0

23

Сообщение для Мила1 Интересно было бы взглянуть на происходящее глазами вашего мужа.... )

0

24

862672,17161 написал(а):

Я ж говорю не желает ни о чем говорить , отмахивается от любого разговора....наверное из за это го стало совсем не выносимо с ним жить....

В добавок чувствую как сама себя разрушаю...появилось чувство ненависти и раздражение....все зашло в тупик.  Уйти от него-сделать несчастными детей... Вот приходится жить в этом неготиве.... Думаю дети вырастут наконец то это все закончится....(наше жили - были).....спасибо всем кто откликнулся ... Хоть просто высказалась

0

25

ну вообще да, ситуация не простая и на данный момент без потерь выйти никак не получится. быть может со временем, когда дети вырастут, можно будет что то перекроить и дети поймут. а сейчас не нужно рушить семью, а просто живите для себя и для детей раз уж на то пошло.

0

26

862678,12789 написал(а):

Сообщение для Мила1  Интересно было бы взглянуть на происходящее глазами вашего мужа.... )

Думаю также выжидает время, когда подрастут дети ...без детей вообще нет смысла вместе жить...

0

27

862682,17161 написал(а):

Уйти от него-сделать несчастными детей..

Почему?

0

28

862699,16644 написал(а):

Почему?

ну допустим дети еще маленькие и могут начать комплексовать из за неполной семьи, если разойтись сейчас. они же не понимают почему так, у них папа и мама это одно целое. а тут разрыв шаблона.

0

29

862657,17161 написал(а):

Клянусь не чего!!! Люди хоть куда-то ходят , выезжают .... С бывшим парнем(в18лет это было) постоянно с его друзьями гуляли, в кофешки, ресторанчики, на природу на шашлычки... Этот чисто сам по себе со своими друзьями один без меня .... Со мной ему не хочется...так было изначально со дня знакомства...

Ну так у вас же дети есть. Возьмите да сводите их куда-нить в макдак, там детский "аквариум", хозяйка зала с развлечениями, все дела. Нарисуете себе на лице кошатину или еще какой-нибудь другой ерундой займётесь.

В аквапарки ходить не советую, там блин бардак, в аквапарках этих (особенно зимой, трансвааль-парк как-то и вовсе рухнула крыша), а в макдаках вполне нормально и безопасно. Еще тиры есть, пострелять можно. На крайняк купите китайских ружей пневматических (они дешевые) и выезжайте с детьми на дачу - по банкам стрелять.

Или купите себе новый телевизор и приставку с танцевальным ковриком. Тоже прикольно. Или пару компьютеров и сеть, в танки онлайн задротить. Только деньги не кидайте в игру - она лохотронная, аккаунты блокируют периодически (мне как-то раз заблокировали).

Или пройдитесь по книжным магазинам насчет кулинарных книг. Сейчас столько разной фигни продаётся - вплоть до японской кухни. Или еще выпечкой заняться можно.

Денег мало - ну купите дартс, только не вешайте его на дверь, как некоторые придурки вешают, а потом в глаз попадают тому, кто дверь откроет. Дартс тоже прикольно.

Или еще полно разных игрушек на радиоуправлении - машинок, танчиков, вертолётиков. Сколько лет детям? Мне кажется им понравилось бы этими штуками управлять.

Или купите пару ракеток с шариками для пинг-понга, сдвиньте пару письменных столов и играйте.

"Люди ходят, выезжают". Не все. Я вон из дома раз в полгода выхожу, не чаще. Всё вот собираюсь в город за пельменями съездить, да подстраиваюсь под знакомого, который в город едет, чтобы самому ни за бензин, ни за электричку не платить, ни пешком не чесать. Вот такие хитрости )) И чет меня как-то это не гнетет совсем, мне и не хочется.

0

30

862699,16644 написал(а):

Почему?

По кочану. Вы чо, кукушка что ли?

0

31

Нет, я человек.

862702,4465 написал(а):

ну допустим дети еще маленькие и могут начать комплексовать из за неполной семьи, если разойтись сейчас. они же не понимают почему так, у них папа и мама это одно целое. а тут разрыв шаблона.

Сейчас очень много неполных семей, и уже не редкость, когда мама и папа живут в разных местах.  И дети прекрасно существуют в таких условиях. Но я точно знаю, что если мама и папа несчастны, то дети счастливыми тоже расти не будут.

0

32

862710,16644 написал(а):

Нет, я человек.

...из неполной семьи, я полагаю?

862710,16644 написал(а):

И дети прекрасно существуют в таких условиях

Да в принципе и в детдомах дети тоже иногда живут, ничего, растут как-то )) Правда потом велика вероятность встать на кривую дорожку, но нас же это не волнует, не так ли? ))

862710,16644 написал(а):

Но я точно знаю, что если мама и папа несчастны, то дети счастливыми тоже расти не будут.

Несчастье - это когда кругом война и руки-ноги поотрывало. Вот это несчастье, да. А то что там, это другое название имеет. П...дострадания это называется, простите за грубую прямоту.

И поверьте, если она думает, что какой-нибудь другой мужик эти "страдания" с разводом и бросом детей оценит - то она очень глубоко заблуждается. Потому что в ресторан сводить и трахнуть - полным-полно и помоложе, и без тараканов в голове.
Так что максимум что светит - это водить в ресторан за свой счет каких-нибудь смазливых мальчиков. А как денег на ресторан не будет - так гуляй и жуй опилки.

Мир жесток. Но справедлив.

Разваливать семью из-за любовника - дно и срам, но еще можно как-то понять. Но просто так разваливать на ровном месте из-за весеннего авитаминоза и плохого настроения - это вообще клиника.
Да и чисто практически: предположим она разводится. На какие шиши она детей (двоих, или сколько там их) будет содержать, и при этом (одновременно) вести развеселую жизнь по ресторанам и кафе? Какие на фиг шашлыки? Знаю одну девушку с двумя детьми, не разведенную (!), но муж молодой и зарабатывает мало - ну и чо, оба пашут почти без выходных, а живут - съемная комната с кроватью и тумбочкой. Там такой извините трындец что дальше некуда. Со смены домой приползут, детей с сада заберут - и все спать. Утром вскочили - детей в сад, сами на работу.

Алименты? Бросьте. Если ей сейчас его полной зарплаты не хватает чтобы с детьми развлекаться, то каким макаром алименты больше чем зарплата станут?

Короче хрень пишете. Хрень полную.

0

33

862565,17161 написал(а):

Вышла замуж не по любви, и теперь очень об этом жалею...ума не приложу как жить с этим дальше, давно бы развелась но деток жалко...у кого так было откликнулись бы вы, рассказали как у вас и нашли ли вы силы подать на развод

Просится с языка что то грубое. Почему его вина так и прет с сообщения? Он то небось чувства питал раз до загса дошел с вами? Вы детей не в капусте нашли, вместе настрогали Сейчас вам их жалко. Шо за херня? Вы себя жалеете, не детей. Дети то тут при каком раскладе? Он их бьет, не дает денег на их содержание? Походу с жиру беситесь. Уходите. Узнайте что такое жить одной. Надеюсь он быстро женится, что бы не быть одному.

0

34

Да чет вообще непонятно. Ну устроилась бы на работу, пообщалась бы там с народом. Можно даже в ресторан на работу устроиться, коли так любит рестораны. Я вот люблю макдоналдс, как-то раз взял и даже работать туда пошел, булочки тамошние поесть )) Правда отработал всего полгода, ушел, чет не пошло. Скучновато стало, приелось, захотелось чего-нибудь другого.

Ну или уж если совсем всё откинуть - ну завела бы для начала любовника, и потом этого любовника спросила, мол, я вот хочу развестись и с тобой быть. И что он на это скажет.

А тут-то чего сидеть попусту страдать? Мне ей любовника найти, за ручку его ей привести что ли? Ерунда какая-то непонятная.

Или её надо в ресторан сводить? Так нет. Не поведу. У меня денег нету ))) Я вот хожу шаурму себе в городе покупаю две штучки по приезду, на 240 рублей. Куда её, в шаурму вести? Т.е. одну шаурму есть, а вторую ей, что ли, отдать? Не отдам!!! Во-первых, я одной шаурмой не наемся, мне надо две-три, а во-вторых я жадный, ничего не дам.

Вообще все кругом жадные. Никто никого никуда не поведёт и кормить просто так - не будет. Вон, на другом форуме собрались какие-то москвичи с зарплатой 300+, и то сидят обсуждают до скандала, кому за еду на свидании платить, хотя там счет-то рублей на тысячу, ну может на две.

Так что всюду облом )) Рестораны отменяются ))) Пусть мадам закатывает губы, кукиш ей а не ресторан ))))

0

35

862682,17161 написал(а):

Уйти от него-сделать несчастными детей...

Вы их уже сделали несчастными в момент, когда решили выйти замуж за нелюбимого человека. При чём не понятно зачем вы вообще это сделали в той ситуации.
Да, я прочитала. Сочувствую. Но зачем усугублять ещё больше ? Но не суть. Это не относится к вопросу темы.
Надо было о детях подумать тогда, когда вы собрались родить их от нелюбимого. Если вы непременно решили, что сможете полюбить его впоследствии, то работайте над ситуацией.
Теперь ещё, возьмите учебник по русскому языку и займитесь делом. Вам ещё детей обучать, а вы пишете с ошибками детскими.
Займитесь делами. И ещё. Ваш муж чувствует что вы его не любите. Он знает это. Потому он себя так и ведёт. Изменить ситуацию можете вы.
Если думаете, что  с другим мужчиной будет счастье, то это сложнее, чем с отцом ваших детей. Может конечно, но гораздо менее реально.
С мужем вас хоть что-то связывает. Как минимум дети, а это много. В конце концов нормальный человек не может быть совсем равнодушным к этому. К семье, к детям.
От вас зависит как вы развернёте эту ситуацию. С другим мужчиной вечная любовь мало возможна в плане всеобщей гармонии. Дети для него будут чужими как бы он вас и их не полюбил. Он их не растил. Поэтому. К тому же очень маленький процент мужчин охотно составляют союзы с женщинами с детьми от предыдущих браков.
Это реальность. Сохраняйте то что есть. Не надейтесь что можно использованный лист заменить чистым и на этом чистом листе вы не сделаете тех же самых ошибок.
Сделаете. Потому что причина ошибок ваши поступки и мысли. С ними вам с собой надо разобраться, себя понять. Просто заменив одного человека на другого вы  ситуацию не поправите. Причина в вас.
И для детей он папа родной. Лучше постарайтесь создать любовь в своей семье. Вы сами научитесь любить. Он откликнется.

0

36

862709,15592 написал(а):

По кочану. Вы чо, кукушка что ли?

862718,17099 написал(а):

Просится с языка что то грубое.

Вы, ребята часто грубите собеседникам, верно ? Я читаю ваш форум всего два дня и уже не первый раз вижу этот стиль грубости и хамства.
Молодцы, чо.

0

37

862742,17160 написал(а):

Вы, ребята часто грубите собеседникам, верно ? Я читаю ваш форум всего два дня и уже не первый раз вижу этот стиль грубости и хамства.
Молодцы, чо.

Какое безобразие! Подумаешь, дело какое - бросить мужа и детей к ядрене-фене и намылиться по ресторанам "любви" там искать http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif
А то я прям монахиня и не знаю чо там за любовь такая в ресторанах, ага.

[img2]aHR0cDovL3ZvZHZvcmUubmV0L3ByaWtvbHMvcHJpa29sMjk0My5qcGc[/img2]

-1

38

Клоуны.

0

39

862747,15592 написал(а):

...бросить мужа..

Обиженное, за каким фигом ты мне всё это пишешь ? Ты пост мой по теме читал, олух? Так прочти.
А если ты сам по себе то и отвечай сам за себя. Ты нахамил не автору темы. А другому человеку.
На ровном месте. Но с тобой и так всё понятно. Я ж сказала, свободен.

0

40

862739,15592 написал(а):

Я вот хожу шаурму себе в городе покупаю две штучки по приезду, на 240 рублей. Куда её, в шаурму вести? Т.е. одну шаурму есть, а вторую ей, что ли, отдать? Не отдам!!! Во-первых, я одной шаурмой не наемся, мне надо две-три, а во-вторых я жадный, ничего не дам.

http://uploads.ru/i/8/t/5/8t5UB.gif  http://uploads.ru/i/e/y/K/eyKFb.gif  Обожаю читать твою циничную откровенность.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Кто вышел замуж не по любви, и теперь об этом жалеет