Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Девушка без спроса заказала себе еду за мой счёт


Девушка без спроса заказала себе еду за мой счёт

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Познакомились на сайте. Решили встретиться в ресторане.. Ну думаю ладно попьем чаю сладостями угощу.. Встретились.. Она девушка видная.. везде лишние килограммы. Сразу для себя понял что видимся последний раз (не моё). Но посидеть пообщаться был не против.. С ходу заказала себе крутого мяса, салатов, и тд. Посидели пару часов. Нас стали считать, и я ступил- не стал заказывать 2 счета. Принесли счет- я заплатил за чай и сказал что мясо это твое. Баба возмутилась сказала что не будет платить и побежала к выходу (сдуру отдал ей ее номерок вначале). Я не растерявшись подбежал к менагеру и сказал, что девушка не хочет за себя платить. Меня пытались уговорить чтобы мы сами разобрались- но я был непреклонен и сказал, что готов к вызову ментов. Она сказала, что нет денег- я ей это твои проблемы- пиши расписку. Я оплатил за чай и ушел. Похоже я ступил, что не попросил 2 счета. Дал слабину Есть видео- могу скинуть в личку эту истерику. Если дадите мне обратную связь

0

2

Ну и? Что от форума хотите?

0

3

863309,17177 написал(а):

Есть видео- могу скинуть в личку эту истерику. Если дадите мне обратную связь

Оно нам надо?

0

4

Хм. А зачем вам девушка если вы даже за пожрать заплатить не можете? Уж не знаю, я насколько жмот, но уж коли тащил кого куда-то - то уж в состоянии был заплатить. Иногда, правда, меня самого кормили, но там просто была разница в положении в обществе, и это было не свидание вовсе, а так, кой-чего по работе перетереть.

А в сильно дорогие рестораны, которые не по карману - шастать незачем. Мало зарабатываете - водите к ларьку с шаурмой, шаурма вполне себе вкусная.

А так-то чего сидеть, друг на друга пялиться на пустой желудок?  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif Вот уж удовольствие какое. А! Или сидеть самому есть, а она будет рядом сидеть и смотреть. Это ж подавиться можно ))

Или она вина на десятки тысяч ящик назаказывала и как лошадь выдула? Тогда конечно, смешно вышло, эдакий на деньги попадос ))) хихихи

0

5

Сообщение для Pasha838 ты не понимаешь, только вдумайся в фразу, "повёл в ресторан попить чаю". Я оценила, чо...

0

6

863322,12789 написал(а):

ты не понимаешь, только вдумайся в фразу, "повёл в ресторан попить чаю". Я оценила, чо...

Ой фу. Пафоса много, а желудок пустой. Я лично в рестораны ходил очень-очень редко, только уж очень по настроению, и сочеталось это с какой-нибудь премией к зарплате.

А так - сосисочные эдакого почти советского образца (сосиски на тарелках с кетчупом и белым хлебом), ларьки с шаурмой, пиццерии да макдоналдсы.

Еще очень люблю одно заведение в одном городе у автовокзала, но туда женщину не сводишь - там водку наливают. Мужики там приличные толпятся (не дебоширы и не попрошайки), но сидят киряют постоянно. А я туда хожу за отварными сосисками и еще там томатный сок офигенный.

Если брать шаурмишные - ну там цены - 14 рублей куриные крылышки, 120 рублей шаурма, напитки максимум полтинник. На тысячу рублей там можно будь здоров напихаться на двоих.

0

7

863333,15592 написал(а):

На тысячу рублей там можно будь здоров напихаться на двоих.

Вот именно за это я люблю Китайские рестораны. Порции огромные, вкуснотища страшная, ценник, если не пить спиртное, 1000 на двоих без проблем.

0

8

Китайских здесь нет. Был в этой стороне Москвы некий азиатский буфет, но потом он закрылся, мало посетителей. А "японские" что здесь открыты - это какое-то надругательство не то, что над японской, а над кулинарией вообще, с завышенным ценником на копеечную лапшу.

Поэтому шаурмишные. Новая открылась и там офигенно.

0

9

А не надо было встречаться в рЭсторане )) или же сразу перед тем, как сделать заказ, надо было договорится, что оплачиваете счет отдельно.

0

10

Не знаю, как там ТС, но я, если веду даму на свидание, плачу за всё сам. Есть у меня такой пунктик. И в первый раз, чтобы познакомиться, естественно, не в ресторан. Видел я их цены..... Некоторые сами падки на быстропит типа маков. Так что я не особо переживаю. А то закажет какую-нибудь фуа гра за 10к из мраморной говядины из Папуа Новой Гвинеи (утрирую, конечно)...)))
А вообще да, я тоже не понял, от форума-то что надо? Просто пришёл, вбросил и ушёл?)) Ну, косякнул, ну, бывает. Чего чужим людям-то об этом трезвонить? Язык он для чего? Я не про орган! Всё можно обговаривать заранее, чтобы ни для кого не было удивлением. Может она просто на халяву похавать пришла?)

0

11

Наверное, там было примерно так:

+1

12

863352,16143 написал(а):

А то закажет какую-нибудь фуа гра за 10к из мраморной говядины из Папуа Новой Гвинеи


http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

13

Прикольно... Хорошая тема!

0

14

Сообщение для Валерий Палыч

863309,17177 написал(а):

Познакомились на сайте. Решили встретиться в ресторане.. Ну думаю ладно попьем чаю сладостями угощу.. Встретились.. Она девушка видная.. везде лишние килограммы. Сразу для себя понял что видимся последний раз (не моё). Но посидеть пообщаться был не против.. С ходу заказала себе крутого мяса, салатов, и тд. Посидели пару часов. Нас стали считать, и я ступил- не стал заказывать 2 счета. Принесли счет- я заплатил за чай и сказал что мясо это твое. Баба возмутилась сказала что не будет платить и побежала к выходу (сдуру отдал ей ее номерок вначале). Я не растерявшись подбежал к менагеру и сказал, что девушка не хочет за себя платить. Меня пытались уговорить чтобы мы сами разобрались- но я был непреклонен и сказал, что готов к вызову ментов. Она сказала, что нет денег- я ей это твои проблемы- пиши расписку. Я оплатил за чай и ушел. Похоже я ступил, что не попросил 2 счета. Дал слабину Есть видео- могу скинуть в личку эту истерику. Если дадите мне обратную связь

Самое забавное что - Текущее настроение: счастливоеhttp://uploads.ru/i/l/L/s/lLs8V.gif

А почему вы решили именно тут историю эту рассказать? ) И какую обратную связь вы хотите получить, от кого ? ))

Ну и третье, сами виноваты. Надо было пообщаться с человеком. Узнать чем дышит. А потом уже куда то звать.
Глядишь за время общения и выяснились бы основные приоритеты ваши и барышни.
И вы бы знали что за себя в ресторанах она не платит, не особо скромная и вообще не ваш тип.
С другой стороны и она знала бы, что с вами ей не по пути. ))
Жаль, что мы никогда так и не узнаем почему вы запостили эту тему тут ...  :|

0

15

863309,17177 написал(а):

Похоже я ступил, что не попросил 2 счета.

Надо было вообще не садиться за стол раз у тебя нога на тормозе. Но если довел до стола и не развернулся к выходу сразу, извинившись перед не понравившейся женщиной, то смотри сам свое видео, не позорь племя мужское. За приглашенных к столу платит тот кто приглашал.

+1

16

Злые вы))) никто не пожалел дяденьку))

А я вот все считаю.. сколько же у нас тем " одного поста"?
Надо бы их что ли собрать в один раздел.. всех подобных крикунов" спасите, помогите"..) приходят тут, тему запостят и исчезают...как лахнесское чудовище))

0

17

863387,12716 написал(а):

приходят тут, тему запостят и исчезают.

Этот хотел видео показать, а нам не интересно. А всё ради видео и было... Прям печаль-грусть-тоска-депрессия для человека.

0

18

863387,12716 написал(а):

Злые вы))) никто не пожалел дяденьку))

А я вот все считаю.. сколько же у нас тем " одного поста"?
Надо бы их что ли собрать в один раздел.. всех подобных крикунов" спасите, помогите"..) приходят тут, тему запостят и исчезают...как лахнесское чудовище))

А я на это смотрю как на хорошую тему для обсуждения. Ведь есть кому и о чем порассуждать..))) А для форума это жизнь!

0

19

863370,17160 написал(а):

Самое забавное что - Текущее настроение: счастливое.

Ну вы блин даёте! А с чего ж ему несчастливым-то быть? Он же не заплатил-таки, и от девушки отбрехался ))  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif

Вот если бы ему пришлось заплатить, да еще и эта девушка за ним увязалась - жрать-пить за его счет надо и не надо, вот это было бы плохо.

0

20

863387,12716 написал(а):

Злые вы))) никто не пожалел дяденьку))
А я вот все считаю.. сколько же у нас тем " одного поста"?
Надо бы их что ли собрать в один раздел.. всех подобных крикунов" спасите, помогите"..) приходят тут, тему запостят и исчезают...как лахнесское чудовище))

Ага. А мы сразу как пираньи накидываемся и забрасываем... разными вещами.  http://uploads.ru/i/V/Z/s/VZsu9.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Девушка без спроса заказала себе еду за мой счёт