Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Девушка без спроса заказала себе еду за мой счёт


Девушка без спроса заказала себе еду за мой счёт

Сообщений 21 страница 37 из 37

1

Познакомились на сайте. Решили встретиться в ресторане.. Ну думаю ладно попьем чаю сладостями угощу.. Встретились.. Она девушка видная.. везде лишние килограммы. Сразу для себя понял что видимся последний раз (не моё). Но посидеть пообщаться был не против.. С ходу заказала себе крутого мяса, салатов, и тд. Посидели пару часов. Нас стали считать, и я ступил- не стал заказывать 2 счета. Принесли счет- я заплатил за чай и сказал что мясо это твое. Баба возмутилась сказала что не будет платить и побежала к выходу (сдуру отдал ей ее номерок вначале). Я не растерявшись подбежал к менагеру и сказал, что девушка не хочет за себя платить. Меня пытались уговорить чтобы мы сами разобрались- но я был непреклонен и сказал, что готов к вызову ментов. Она сказала, что нет денег- я ей это твои проблемы- пиши расписку. Я оплатил за чай и ушел. Похоже я ступил, что не попросил 2 счета. Дал слабину Есть видео- могу скинуть в личку эту истерику. Если дадите мне обратную связь

0

21

863309,17177 написал(а):

Решили встретиться в ресторане..

ну прям как Киса Воробьянинов. в рэсторане..
на будущее будет наукой, а девушка все правильно сделала
и чем вам не угодили кафешки с вкусным чаем и тортиками? ну так просто посидеть поболтать и познакомиться.

0

22

863387,12716 написал(а):

Злые вы))) никто не пожалел дяденьку))

А чего его жалеть то? Знакомая как-то на свидание в кафе сходила, так молодой, типа человек, мало того что за свой чай расплатился до копейки, так ещё и её сдачу прихватил. Думаю, этот от него недалеко ушёл. ))))))

0

23

вот до чего доводят сайт знакомства))))) смеюсь!
зачем было в ресторан идти! скорей всего,  девушка сразу поняла, что не понравилась и, не будь дурой,  решила хоть нахаляву поесть))) но видимо, такие мелочные ей не попадались))) обоим наука будет!
а так на фейковую тему  похоже...написал и "исчез")

0

24

863444,12789 написал(а):

Знакомая как-то на свидание в кафе сходила, так молодой, типа человек, мало того что за свой чай расплатился до копейки, так ещё и её сдачу прихватил.

Вспомнилось тут..)

Ты для меня была всех краше и милей,
Я покорить тебя пытался, недотрогу:
Принес букет тебе за двадцать пять рублей,
Да плюс червонец я истратил на дорогу.
Хмельных утех моё алкало существо...
В твоем шкафу стоял коньяк трехсотрублевый,
А ты меня поила чаем без всего,
Который стоит три рубля у нас в столовой.
На пять стаканов у меня хватило сил
(Я мог бы больше, кабы был другой напиток)
И подсчитал: пятнадцать рэ я возвратил,
А значит, двадцать – это мой прямой убыток.
Глядь – сигареты! Попрошу-ка закурить…
Полтинник – пачка (я заметил для порядку),
Два пятьдесят – одна. Но можно ж повторить!
Четыре выкурил – вернул еще десятку.
Тут ты спросила: «Вам понравился мой чай?»…
Почуяв с кухни запах пряников медовых,
«О да!» – воскликнул я. И как бы невзначай
Смахнул стакан, нагрев тебя на пять целковых.
Я извинился, вышел вон… А сам считал:
«Еще пятерку бы вернуть – не до навару!»
На рупь бумаги туалетной отмотал
И мыла смылил где-то рубликов на пару.
Еще на три рубля мне стало веселей…
Осталось в минусе лишь два – не так уж много.
Что ж, горевать из-за каких-то двух рублей?
Но… предстоит еще обратная дорога!
Нет, твой порог я больше не пересеку!
Прощай навеки! Нам не быть с тобою вместе!
Я уходил… И, чтоб унять в душе тоску,
Электролампочку я выкрутил в подъезде...

+2

25

863495,13415 написал(а):

вот до чего доводят сайт знакомства))))) смеюсь!

Хех, да уж через Интернет-то кто ж нормальный додумается знакомиться. Вот нашли друг друга, одна - халявщица, а другой - жмот. Совет да любовь  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif

0

26

А мне вспомнилась классная песенка группы Лорд Пневмослон - "Адовый адок на задок и на передок")

0

27

+1

28

Хоспидя, все еще не появился афтар? Наверное думал что сейчас появится лукошко соболезнований и можно будет обсудить видио. Он её еще и снимал, до меня, как до жирафа, потом только дошло.

863495,13415 написал(а):

скорей всего,  девушка сразу поняла, что не понравилась и, не будь дурой,  решила хоть нахаляву поесть)))

Да ну нет! Женщины в таком случае разочарованно сбегают с отсутствием аппетита. По крайней мере мне в жизни только одна меркантильная попалась, ну та на меня и не рассчитывала.

863495,13415 написал(а):

обоим наука будет!

Есть у меня знакомец,  бывший, удивительно сильно уверен что девушка должна платить за себя сама, везде, а не сидеть на его шее. Всегда удивлен что не второе свидание с ним никто не ходил и всегда удаляли из друзей.  Родители нормальные, но такое уродилось, поди ж ты.

0

29

863718,17099 написал(а):

Всегда удивлен что не второе свидание с ним никто не ходил и всегда удаляли из друзей.

У человечка явно нарушены причинно-следственные связи. )

0

30

863722,12789 написал(а):

У человечка явно нарушены причинно-следственные связи. )

Мы, в свое время, пытались втолковать ему разницу между предназначениями мальчиков и девочек, но там ноль на диаметр поперечника.
Есть люди которые не должны оставить потомства, так тому и быть.

0

31

Я, конечно, поржала и с темы, и с автора, и с комментаторов...Почему? Ну, с автором и так всё ясно, но, мальчики и девочки, где воспитание и знание хотя бы минимального этикета, ась? А этикет у нас гласит: ежели мужик бабу в кабак зовёт, то он и платит, чего бы она там себе не назаказывала! Ежели баба мужика - платит она и только она! Исключение - заранее оговоренная оплата отдельных счетов. Почему эта банальная вещь благополучно забывается? А вы и рады стараться: кто жалеет мужика, кто бабу.. Чавось там жалеть-то?))))))))
Вот знаете, что мне это напоминает? Детей. Вот хочет ребёнок маме/папе подарок на праздник купить, а денег нет, из чего возникает анекдотичная ситуация в стиле "мам/пап, дай мне денег, я тебе подарок куплю!"))))))) Так и тут: айда в кабак! *типа широкий жест такой*... Но платит каждый за себя, потому что я только на чай рассчитывал!)))))))))

0

32

863770,14695 написал(а):

А вы и рады стараться: кто жалеет мужика, кто бабу..

не..., в этот раз мы были единодушны!

863770,14695 написал(а):

Чавось там жалеть-то?))))))))

Потому и единодушны. )))))))))

+1

33

863770,14695 написал(а):

ежели мужик бабу в кабак зовёт

При слове "кабак" мне вспомнилась песня

Простите)

+2

34

863770,14695 написал(а):

А этикет у нас гласит: ежели мужик бабу в кабак зовёт, то он и платит, чего бы она там себе не назаказывала! Ежели баба мужика - платит она и только она!

Вот с последним, Вашим, уверенным, она и только она, я, как бы, сильно, сильно не согласен. Ничего не имея против прав женщины быть самостоятельной и самодостаточной, я сильно против того чтобы женщину делали совсем подобной мужчине. Оставьте нам хоть малюсенькую лазеечку права оставаться мужчинами в ситуациях когда любая баба может почувствовать себя женщиной, а любой мужик мужчиной. Это не более чем право нести ответственность за принятие решения. Даже если это решение приняла женщина. Право платить. Как ответственностью за происходящие, так и деньгами.

+2

35

863309,17177 написал(а):

Познакомились на сайте. Решили встретиться в ресторане..

И смех и грех... ЛОХ это судьба...

0

36

864005,17099 написал(а):

Оставьте нам хоть малюсенькую лазеечку права оставаться мужчинами в ситуациях когда любая баба может почувствовать себя женщиной, а любой мужик мужчиной. Это не более чем право нести ответственность за принятие решения.

вспомнилось сразу..

+1

37

А, кстати, почему многие пишут, что что девушка молодец, проучила, хватанула на халяву и прочее? Ведь по итогу ей удел остался платить за заказанную баранью ногу.

Хоть, конечно, автор вряд ли вернется, но почему в личку только видос? - Нет бы на общественный просмотр и обсуждение.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Девушка без спроса заказала себе еду за мой счёт