Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Как вам кажется, пришельцы, представители иной цивилизации на Земле?


Как вам кажется, пришельцы, представители иной цивилизации на Земле?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Как вам кажется, пришельцы, представители иной цивилизации на Земле?
Конечно, Да

50% - 1
Возможно Да

50% - 1
Сомневаюсь

0% - 0
Не думаю что это так...

0% - 0
Категорически против...

0% - 0
Голосов: 2

1

Как вам кажется, пришельцы, представители иной цивилизации уже на Земле?

0

2

Есть такая вероятность. Они переодеваются в кошек и ходят среди нас, изучают и делают вид, что это кошачья фишка такая - всё знать о человеке (сидят и смотрят на тебя, ходят по пятам за тобой и не переносят закрытых дверей)).

0

3

Естественно нет. Чего им здесь делать?????

+1

4

864825,12278 написал(а):

Естественно нет. Чего им здесь делать?????

Голосовать за Путина :crazyfun:

+1

5

Лично не встречала. Но некоторые точно с другой планеты.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

6

864817,16143 написал(а):

Они переодеваются в кошек и ходят среди нас, изучают и делают вид, что это кошачья фишка такая - всё знать о человеке (сидят и смотрят на тебя, ходят по пятам за тобой и не переносят закрытых дверей)).

Я-то хоть кот, а ты чего достиг?))))))

0

7

Канешно на земле, про рептилий передачу смотрел, стало немного не по себе. Они вселяются в человека и полностью им управляют, ну по типу зомбирования.

0

8

864817,16143 написал(а):

Есть такая вероятность. Они переодеваются в кошек и ходят среди нас, изучают и делают вид, что это кошачья фишка такая - всё знать о человеке (сидят и смотрят на тебя, ходят по пятам за тобой и не переносят закрытых дверей)).

ох,ахахха)) это правдоподобно звучит))) а еще специально скидывает всё на своем пути что лежит неправильно,чтобы посмотреть на реакцию человека)))

+1

9

864798,10347 написал(а):

Как вам кажется, пришельцы, представители иной цивилизации уже на Земле?

Ну я представитель. Чо хотели-то?  http://uploads.ru/i/S/i/Z/SiZVh.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Как вам кажется, пришельцы, представители иной цивилизации на Земле?