Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Вы ходили голосовать за президента России 2018г. ?


Вы ходили голосовать за президента России 2018г. ?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Вы ходили голосовать за президента России 2018г. ?
Да

66% - 4
Нет

33% - 2
Голосов: 6

1

Вы ходили голосовать за президента России 2018г. ?

0

2

Да.... Забежала, проголосовала. Сейчас думаю, что только время потеряла. Результат известен заранее...

0

3

Попробую рассказать, что я думаю по этому всему поводу. Хотя мои мозги сейчас не расположены изъяснять мысли в правильном порядке))))) Скжу коротко, голосовал не за "главного" претендента", хотя бы потому, что ему и без моего голоса хватить поддержки)))

0

4

А еще голосование это самая главная и важная профанация. Это подтверждение рабов, что они рабы... Добровольное подтверждение)))))

0

5

864835,11535 написал(а):

А еще голосование это самая главная и важная профанация. Это подтверждение рабов, что они рабы... Добровольное подтверждение)))))

а как же демократия?

0

6

864838,4465 написал(а):

а как же демократия?

))))

0

7

864838,4465 написал(а):

а как же демократия?

Где демократия и где человечество..

0

8

864842,11535 написал(а):

Где демократия и где человечество..

вот человечество, а вот демократия. что не так то?
мы же все хотим верить в то что от нашего выбора что то зависит, почувствовать себя частью чего то большого. вот нам и дают возможность сделать выбор.
а то что выбор уже сделан давно и не нами, это совсем другая история.
а демократия.. демократия это та свобода слова и свобода выбора которого никто никогда не предоставляет

+1

9

Нет.  Я  игнорирую  нечестные  выборы.  Как  и всякий  адекватный  человек.

-1

10

Да, конечно. Мало того, я работала в избирательной комиссии и точно знаю, что на нашем участке выборы прошли честно, мало того, я прочитала федеральные законы, регламентирующие выборы, и могу сказать, что выборы довольно хорошо защищены, если их проводить правильно, ну или правильно их контролировать.
Обидно слышать от родственников и знакомых, что выборы прошли нечестно. Говорю: если вы видели нарушения, почему не обратились в прокуратуру в ТИК?  они говорят, мы вообще голосовать не ходим, ничего не читали, ничего не знаем про нормативно-правовую базу, но уверены!!!! что выборы прошли нечетно!  спрашиваю, на основании чего? А просто так отвечают, ну и на ютубе там кто-то какие-то ролики постит...
Ну что сказать, знаешь конкретные нарушения - доказывай, не можешь сказать конкретно ( а там пространные утверждения о жизни, стране, власти и проч) то тогда не говори лучше.
Ибо получается, я говорю, что мой сосед вор, но фактов нет, доказательств нет, просто так мне кажется, да и одна баба мне сказала, точно даже не помню кто и почему, но сосед вор точно.... ибо нефиг

0

11

866037,12493 написал(а):

они говорят, мы вообще голосовать не ходим, ничего не читали, ничего не знаем про нормативно-правовую базу, но уверены!!!! что выборы прошли нечетно!  спрашиваю, на основании чего? А просто так отвечают, ну и на ютубе там кто-то какие-то ролики постит...

На эту тему вспомнилась фраза...

И ещё про ложки, которые нашли, но осадочек остался....

0

12

866037,12493 написал(а):

правильно их контролировать.

http://uploads.ru/i/3/F/o/3Fo2w.gif   :glasses:   http://uploads.ru/i/x/m/V/xmVTn.gif

866037,12493 написал(а):

в ТИК

Нервный?  :stupor:   :D

0

13

А толку что голосовать ходил мне кажется все равно ничего не измениться,даже хуже станет

0

14

866089,17262 написал(а):

А толку что голосовать ходил мне кажется все равно ничего не измениться,даже хуже станет

А что должно измениться? Чего такого у вас сейчас нет, но обязательно было бы, если президентом стал бы любой другой из списка?

0

15

895755,18749 написал(а):

Чтобы новую тему не открывать.

Так в соседней теме уже начали обсуждать это. Здесь-то до кучи зачем?

0

16

895755,18749 написал(а):

Чтобы новую тему не открывать.

Обнуление ВВПутина.

Ваше мнение.

PS Запрета на политичечкие темы на форуме вроде нет, но какова будет реакция - не знаю.
Поэтому пока только спросил.

Умеренно лояльно. Что-то между "нейтрально" и "выраженно лояльно". Хотя голосовать не пойду, я не хожу на голосования, потому что вполне доверяю остальным обитателям страны ))

0

17

864799,10347 написал(а):

Вы ходили голосовать за президента России 2018г. ?

Нет, но действующего президента вполне одобряю. Без особого рвения, но уж точно без либерального бугурта ))

Последний раз я ходил на выборы только когда избиралась одна знакомая куда-то там в депутаты (вроде сельсовета, только посовременнее). Потом там это убрали, стали назначать, не знаю кого назначили, но глядя на округ - видимо не вредителя, раз всё норм.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Вы ходили голосовать за президента России 2018г. ?